Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зашёл я вообщем на анархию, думал чем заняться. Захотел много банкнот! Стал думать как это сделать. Посмотрел на цены скупки всяких шмоток и понял, что над ценами вообще не старались. По достоинству дали цену только тростнику и всяким растениям простеньким, которые сегодня ночью порезали. Считаю цены совсем необъективными, каким образом фармить банкноты для рулеток? Люди рискуют, строя эти фермы и получают копейки. Тем более сейчас, строил 2 дня подряд ферму, а она тупо обесценилась за одну ночь, не проработав и часу.
В чём же предложение? Сделать нормальные цены для скупок, а не 1 стак тростника за 1 банкноту, никто не будет тогда его продавать, даже я со своей фермой. За такую цену кликать для продажи не хочется.

  • Лукасик 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Элементарно сделали слитки нелогичными. Продажа 2 ардита = 1 банкнота, 2 кобальта = 1 банкнота. Также можно сделать мануллин из них. 2 мануллина = 1 банкнота. Посчитаем что выгодно будет продавать. Возьмём 2 ардита и 2 кобальта. Получим 2 банкноты и ничего перерабатывать не надо. Теперь возьмём 2 ардита и 2 кобальта и переделаем их в мануллин. Получим 2 мануллина и за них 1 банкноту, при этом ещё обрабатывать надо его. Мне казалось, что наоборот должно быть дороже, но ты тратишь больше сил и получаешь в два раза меньше банкнот.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...