Перейти к публикации

Минимальные цены на SkyFactory


Рекомендованные сообщения

Хочу узнать есть ли минимальные цены на сервере SkyFactory, или же я могу устанавливать какие угодно вплоть до абсурдно малых? Если минимальные цены есть то попрошу ссылку на этот список.

Ссылка на комментарий

Конкретного списка цен нет,но нужно понимать,что ставить абсурдно низкие цены на предметы,которые очень сложно получить по началу ненормально. В вашем случае это саженцы ресурсов, эти саженцы дают безграничное кол-во любых ресурсов, нужно лишь посадить в бонсай. Получить эти саженцы запарно и на них строится весь смысл сервера скай фактори (для них даже 2 ветки квестов сделали). У вас в магазине стояла цена 50 монет за один саженец с ресурсами, на спавне их продают от 2.5-3.5к монет. Если  вы решили продавать их,то ставьте приемлемые цены.Я вам предложил поднять цену хотяб до 500. Даже эта цена за саженец в 5-6 раз меньше той, что на спавне. К тому же,цену поднять попросил только у тех саженцев,которые имеют ценность (руда/алмазы/изумруды и т.п). Саженцы,которые дают песок,гравий,глину и т.п можете оставить по 50 монет, если это вам так принципиально, их легко получить в первый день.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
25.04.2022 в 16:51, XENNY сказал:

Хочу узнать есть ли минимальные цены на сервере SkyFactory, или же я могу устанавливать какие угодно вплоть до абсурдно малых? Если минимальные цены есть то попрошу ссылку на этот список.

Что-бы узнать минимальную цену на товар, достаточно указать 1 монету, после в чате будет текст с минимальной ценой на товар(Хочу подметить, рядом не должно быть никого, товар выбросится из магазина).

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, SnOoT сказал:

Что-бы узнать минимальную цену на товар, достаточно указать 1 монету, после в чате будет текст с минимальной ценой на товар(Хочу подметить, рядом не должно быть никого, товар выбросится из магазина).

На некоторые товары минимальная цена не указана или указана слишком низкая, по мнению модераторов. Поэтому лучше минимальные цены узнавать у них

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, demonzla2010 сказал:

На некоторые товары минимальная цена не указана или указана слишком низкая, по мнению модераторов. Поэтому лучше минимальные цены узнавать у них

 

Где не указана ставите ту которую считаете нужной, а где минимальные - то стоит отталкиваться от них, да и смотреть на редкость самого товара.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...