Перейти к публикации

Проблемы хостинга на сервере STALKER V3


Вы испытываете проблемы при игре на STALKER V3 связанные с хостом?  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Возникают ли у вас проблемы при игре на сервере STALKER V3 связанные с сегодняшним хостингом? (Пример: Долгое сохранение мира, телепортирование игроков или НПС, "непрогрузка" чанков, застывание боссов, НПС или игроков на месте)

    • Да, проблемы возникают каждый день
    • Да, проблемы возникают иногда
    • Нет, у меня возникают другие проблемы
    • Нет, я не играю на сервере STALKER V3 или же проблемы не возникают


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Эта тема создана чтобы показать проблему сегодняшнего хостинга на сервере STALKER V3. (Прошу пройти всех игроков опрос, это очень важно)

Многие игроки согласятся со мной что возникает много проблем связанные с хостом. Серьёзные проблемы возникают во время войны группировок и кланов, играть становится просто невозможно, а при сохранении мира сервер просто застывает и вся жизнь на нём тоже, в прямом смысле.  Ознакомится с частичными проблемами можно ниже в видеоролике. Прошу администрацию решить данную проблему на обоснованных требованиях большинства игроков или же дать внятный отказ почему нет. Если же вы не видите особых причин менять хостинг или причин не достаточно, я соберу больше материала для показа всех проблем связанных с хостом. Прошу всех кто не безразличен к проекту поддержать данную тему!

С уважением Betmanyl.
 

 

  • Лукасик 19
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Проблема хоста существует давно, но хост стал реально хуже чем раньше, раньше тоже конечно был не сказкой, так что видимо только привыкать. Но можно и покинуть сталкер как это делали многие)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Betmanyl сказал:

Здравствуйте! Эта тема создана чтобы показать проблему сегодняшнего хостинга на сервере STALKER V3. (Прошу пройти всех игроков опрос, это очень важно)

Многие игроки согласятся со мной что возникает много проблем связанные с хостом. Серьёзные проблемы возникают во время войны группировок и кланов, играть становится просто невозможно, а при сохранении мира сервер просто застывает и вся жизнь на нём тоже, в прямом смысле.  Ознакомится с частичными проблемами можно ниже в видеоролике. Прошу администрацию решить данную проблему на обоснованных требованиях большинства игроков или же дать внятный отказ почему нет. Если же вы не видите особых причин менять хостинг или причин не достаточно, я соберу больше материала для показа всех проблем связанных с хостом. Прошу всех кто не безразличен к проекту поддержать данную тему!

С уважением Betmanyl.
 

 

Это называется низкий TPS. Низкий ТПС вызван тем что много игроков, много действий, плохой процессор (колво ядер почти не решает, весь говнокод майнкрафта написано почти в одном потоке, решает частота)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DrugoyNick сказал:

В чем проблема? когда на видео лагало, игрок 100% умирал, предсмертные лаги 😕

 

Таких "лагов" раньше можно сказать, почти не было, сейчас же, стало куда хуже.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Danya1900 сказал:

Я согласен, хост на уровне хлебушка.

Ты перегнул хоть я и не играю на сталкере.

Хост на уровне гайки

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Ну чё вы ребят, норм капты по харду получаются же, интересные, бежишь, видишь врага, а через 2 секунды ты мертвый, а он за спиной. Классные капты и конкурсы интересные.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, NiRBES сказал:

Все конечно плачевно, судя по Вашим рассказам, но, меня больше смущает другой вопрос. Вы говорите что вот Вы бежите, раз, через секунду Вас уже убивают, или пративник оказывается за спиной, интересно, а как это все выглядит от лица пративника?)

Примерно так же выглядит. Просто убивать в пролаг умеют некоторые.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, NiRBES сказал:

Все конечно плачевно, судя по Вашим рассказам, но, меня больше смущает другой вопрос. Вы говорите что вот Вы бежите, раз, через секунду Вас уже убивают, или пративник оказывается за спиной, интересно, а как это все выглядит от лица пративника?)

писать научись модератор хренов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...