Перейти к публикации

Classic. Добавление новый мини - игры.


Новая мини - игра.   

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Добавлять новую мини игру?

    • Да, добавлять.
    • Нет, у нас есть ревертинг.


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер, хотела бы начать с того, что одной мини - игры мало. 

Поэтому представляю вашему вниманию новая мини - игра на сервере Classic.

 

BED WARS

spacer.png

 

 

 

И так, рассмотрим правила игры.

Думаю, все знакомы с правилами этой популярной игры:

На базе игроки могут найти торговцев, покупающих товар за бронзу (обыкновенные кирпичи), железо и золото. Бронзу добыть довольно просто. Фонтан с данным ресурсом расположен рядом с базой. Спавнер железа находится недалеко от крепости. Четыре спавнера золота игроки найдут посередине карты.

Обыкновенная кровать - главное сокровище игроков.

Команды должны любой ценой защитить кровать. Игроки могут застроить её крепостью или окружить ловушками. У торговцев можно купить различные предметы: оружие, броню, зелья и блоки. Цель игры Майнкрафт с Бед Варс - разрушить кровать соперника, чтобы не дать возможности возрождаться им в крепости. Победу одержат игроки, разрушившие кровать и перебившие соперников.

Увлекательная и весёлая игра для игроков, влюбленных в PVP и мини игры с друзьями. Кроватные войны можно проводить на любых картах и для этого не потребуются какие-то моды или плагины.

 

Рейтинг игроков на этой игре (как на ревертинге):

По очкам.

1. За победу выдаётся равное количество рейтинговых очков. - 3 шт.

2. За проигрыш снимается по 1 шт. рейтинговых очков.

 

Начисление опыта кланам.

Победа:

🦜 1. За разрушении 1 кровати начисляется (1 шт. опыта клана)

🦜 2. За количество килов (Сумма всех килов команды - Количество игроков команды)

Проигрыш:

♦️ 1. Начисление опыта клана в зависимости от уничтожении кроватей. (Пример: Команда уничтожила 2 кровати, вся команда получает по 2 очков)

 

 

Как это будет всё выглядить?

Просто добавят новый сервер около Reverting Capture.

 

Почему именно Bed Wars?

Потому что эта игра будет иметь высокий онлайн на серверах. 

 

Будет ли как - то статусы помогать на игре "Bed Wars"?

Я думаю, что нет, но если разработчики подумают как сделать так, чтобы обычный игрок почти никак не отличался от Делюкса, тогда да.

 

Что такое "Bed Wars"?

Данный вопрос, я хотела добавить в начале темы. 

В переводе означает, как "Война кроватей", где команды воюют, уничтожая чужие кровати и защищая свои. Обычно игры проходят на островах. 

 

 

 

Для администрации:

1. Начало игры.

1.1 - Игроки выбирают команду по меню. (Пример: белый блок - белая команда.)

 

1.2 - Игра начинается при 4 игроках (2 команды или 4 команды), в зависимости как они выбирают команду.

 

1.3 - В начале игры, игроки имеют право проголосовать за карту. 

 

2. Разгар игры.

 

2.1 - Игроки спавнятся на своих островах. Добываются ресурсы при помощи раздатчика (2 меди - 1 секунда).

 

2.2 - Игроки покупают блоки у жителей.

 

2.3 - Игроки стараются к середине (середина - это алмазы)

 

2.4 - Игрок воюют между собой.

3. Конец игры.

3.1 - Команда, которая уничтожила все кровати и осталась жива побеждает.

3.2 - Если игроки не могут уничтожить кровати, то по истечении определенного времени наступает (Death line). У игроков автоматически уничтожаются кровати и им, остаётся просто убить друг друга. 

 

Пару скриншотов администрации:

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

 

Если возникнут какие - то вопросы, напиши в тему или найдите меня в игре.

Помните, данное сообщение не содержит цели кого - то оскорбить, задеть, побудить к действиям. 

Сообщение создано исключительно по просьбе множества игроков.

Спасибо!

  • Рукалицо 2
  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Zkyxid сказал:

Всем добрый вечер, хотела бы начать с того, что одной мини - игры мало. 

Поэтому представляю вашему вниманию новая мини - игра на сервере Classic.

 

BED WARS

spacer.png

 

 

 

И так, рассмотрим правила игры.

Думаю, все знакомы с правилами этой популярной игры:

На базе игроки могут найти торговцев, покупающих товар за бронзу (обыкновенные кирпичи), железо и золото. Бронзу добыть довольно просто. Фонтан с данным ресурсом расположен рядом с базой. Спавнер железа находится недалеко от крепости. Четыре спавнера золота игроки найдут посередине карты.

Обыкновенная кровать - главное сокровище игроков.

Команды должны любой ценой защитить кровать. Игроки могут застроить её крепостью или окружить ловушками. У торговцев можно купить различные предметы: оружие, броню, зелья и блоки. Цель игры Майнкрафт с Бед Варс - разрушить кровать соперника, чтобы не дать возможности возрождаться им в крепости. Победу одержат игроки, разрушившие кровать и перебившие соперников.

Увлекательная и весёлая игра для игроков, влюбленных в PVP и мини игры с друзьями. Кроватные войны можно проводить на любых картах и для этого не потребуются какие-то моды или плагины.

 

Рейтинг игроков на этой игре (как на ревертинге):

По очкам.

1. За победу выдаётся равное количество рейтинговых очков. - 3 шт.

2. За проигрыш снимается по 1 шт. рейтинговых очков.

 

Начисление опыта кланам.

Победа:

🦜 1. За разрушении 1 кровати начисляется (1 шт. опыта клана)

🦜 2. За количество килов (Сумма всех килов команды - Количество игроков команды)

Проигрыш:

♦️ 1. Начисление опыта клана в зависимости от уничтожении кроватей. (Пример: Команда уничтожила 2 кровати, вся команда получает по 2 очков)

 

 

Как это будет всё выглядить?

Просто добавят новый сервер около Reverting Capture.

 

Почему именно Bed Wars?

Потому что эта игра будет иметь высокий онлайн на серверах. 

 

Будет ли как - то статусы помогать на игре "Bed Wars"?

Я думаю, что нет, но если разработчики подумают как сделать так, чтобы обычный игрок почти никак не отличался от Делюкса, тогда да.

 

Что такое "Bed Wars"?

Данный вопрос, я хотела добавить в начале темы. 

В переводе означает, как "Война кроватей", где команды воюют, уничтожая чужие кровати и защищая свои. Обычно игры проходят на островах. 

 

 

 

Для администрации:

1. Начало игры.

1.1 - Игроки выбирают команду по меню. (Пример: белый блок - белая команда.)

 

1.2 - Игра начинается при 4 игроках (2 команды или 4 команды), в зависимости как они выбирают команду.

 

1.3 - В начале игры, игроки имеют право проголосовать за карту. 

 

2. Разгар игры.

 

2.1 - Игроки спавнятся на своих островах. Добываются ресурсы при помощи раздатчика (2 меди - 1 секунда).

 

2.2 - Игроки покупают блоки у жителей.

 

2.3 - Игроки стараются к середине (середина - это алмазы)

 

2.4 - Игрок воюют между собой.

3. Конец игры.

3.1 - Команда, которая уничтожила все кровати и осталась жива побеждает.

3.2 - Если игроки не могут уничтожить кровати, то по истечении определенного времени наступает (Death line). У игроков автоматически уничтожаются кровати и им, остаётся просто убить друг друга. 

 

Пару скриншотов администрации:

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

 

Если возникнут какие - то вопросы, напиши в тему или найдите меня в игре.

Помните, данное сообщение не содержит цели кого - то оскорбить, задеть, побудить к действиям. 

Сообщение создано исключительно по просьбе множества игроков.

Спасибо!

идея - бред.

Онлайна 0 будет.

Ревертинга хватает.

А с бед-варс, классик станет бредом и поносом

Ссылка на комментарий

Любое добавление игр на сервер классик  убивает его, когда не было ревертинга, пвп жило на сервере многие прям кланами дрались, теперь все кто хочет подратся на ревертинг идет, результат пвп на сервере умер, еще пример было около 7-8 хороших топовых пвп арен на классике везде дрались, теперь одна две и то пустые. В общем что хочу сказать если что то и добавлять на классик то как мод какой нибудь на сам сервер а не дополнительно.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, viksnegovik сказал:

Любое добавление игр на сервер классик  убивает его, когда не было ревертинга, пвп жило на сервере многие прям кланами дрались, теперь все кто хочет подратся на ревертинг идет, результат пвп на сервере умер, еще пример было около 7-8 хороших топовых пвп арен на классике везде дрались, теперь одна две и то пустые. В общем что хочу сказать если что то и добавлять на классик то как мод какой нибудь на сам сервер а не дополнительно.

Ладно, соглашусь. Но я эту тему создал, чтобы разнообразить "скучную" жизнь на классике. 

Возможность заработать кланам опыта.

Просто повеселится с друзьями.

Ссылка на комментарий
05.04.2022 в 11:10, MalenkiyCur сказал:

идея - бред.

Онлайна 0 будет.

Ревертинга хватает.

А с бед-варс, классик станет бредом и поносом

С чего вы взяли, что идея бред?

Почему не будет онлайна? Бед Варс - достаточно популярная игра на других серваках (TL).

Не думаю, что с бедварсом классик станет бредом. 

Ссылка на комментарий

Бед варс пройденный этап, если и вводить миниигры, то нужно продумать как будет осуществляться заход на сервер. Сейчас это возможно только через клиент классика, что часто неудобно для игроков других серверов, кто просто хочет развеяться. В идеале конечно добавить ко всем серверам, чтобы можно было с любого сервера зайти, но опять же разные версии. Может бы получилось поставить на версию 1.12 и разрешить заход с более поздних версий, но не факт. Так как в основном на миниигры заходят развеяться, мало кто долгое время там играет у нас на проекте. Взять тот же офигенный сервер BattleRoyal, один из немногих серверов который меня полностью устраивал (офигенно сделан режим, много разных фишек и с балансом все отлично, крутая команда разработчиков) но даже у такого режима не было стоящего онлайна, поэтому и закрылось всё. Ну может быть дождёмся наконец Quartz Defenders) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, asgardec сказал:

Бед варс пройденный этап, если и вводить миниигры, то нужно продумать как будет осуществляться заход на сервер. Сейчас это возможно только через клиент классика, что часто неудобно для игроков других серверов, кто просто хочет развеяться. В идеале конечно добавить ко всем серверам, чтобы можно было с любого сервера зайти, но опять же разные версии. Может бы получилось поставить на версию 1.12 и разрешить заход с более поздних версий, но не факт. Так как в основном на миниигры заходят развеяться, мало кто долгое время там играет у нас на проекте. Взять тот же офигенный сервер BattleRoyal, один из немногих серверов который меня полностью устраивал (офигенно сделан режим, много разных фишек и с балансом все отлично, крутая команда разработчиков) но даже у такого режима не было стоящего онлайна, поэтому и закрылось всё. Ну может быть дождёмся наконец Quartz Defenders) 

Ждём.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, viksnegovik сказал:

Любое добавление игр на сервер классик  убивает его, когда не было ревертинга, пвп жило на сервере многие прям кланами дрались, теперь все кто хочет подратся на ревертинг идет, результат пвп на сервере умер, еще пример было около 7-8 хороших топовых пвп арен на классике везде дрались, теперь одна две и то пустые. В общем что хочу сказать если что то и добавлять на классик то как мод какой нибудь на сам сервер а не дополнительно.

Частично да, но на самом деле на ревертинге лагает меньше, так как меньше людей, я поэтому туда чаще иду пвп, плюс тут игроки могут не бояться за свои вещи, а так жалко конечно. Хотя странно, помню игроки писали про внедрение пвп в регионах, большинство поддержало эту тему, но что-то так и не внедрили. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, asgardec сказал:

Частично да, но на самом деле на ревертинге лагает меньше, так как меньше людей, я поэтому туда чаще иду пвп, плюс тут игроки могут не бояться за свои вещи, а так жалко конечно. Хотя странно, помню игроки писали про внедрение пвп в регионах, большинство поддержало эту тему, но что-то так и не внедрили. 

Но к сожалению, ревертинг не имеет большого онлайна...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...