Перейти к публикации

Чем отличаются сервера RPG, Magic и Wizardy


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хочу выбрать себе сервер для игры со средневековой тематикой.
Подскажите, пожалуйста, какая концепция у серверов RPG, Magic и Wizardy? К чему стремиться, какие основные активности, цели, фракции, может классы и т.п.
И главное - чем эти сервера принципиально друг от друга отличаются?
Я играю недавно, и еще не знаю всех модов, поэтому ответ "отличаются модами", увы, мне ни о чем не скажет(

Спасибо!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Shudimir сказал:

Добрый день!

Хочу выбрать себе сервер для игры со средневековой тематикой.
Подскажите, пожалуйста, какая концепция у серверов RPG, Magic и Wizardy? К чему стремиться, какие основные активности, цели, фракции, может классы и т.п.
И главное - чем эти сервера принципиально друг от друга отличаются?
Я играю недавно, и еще не знаю всех модов, поэтому ответ "отличаются модами", увы, мне ни о чем не скажет(

Спасибо!

На excalibur, нету средневековой 

Ссылка на комментарий

Ну и ладно. Выбираю из этих трёх, они ближе всего. Вряд ли там есть покемоны или АК-47, так что мне подойдет)

Ссылка на комментарий

Wizardy совмещает в себе эти 2 сервера. Кроме того, он имеет версию 1.12.2 ну и установленный там Астрал, добавляет кучу пассивных навыков

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, вы можете сами посмотреть полный список модов этих серверов и версию, если нажмёте на надпись "Серверы". Внутри есть ссылки на вики данных модов. Посмотрев в целом, можно понять концепцию серера.

 

  • Не понял 2
Ссылка на комментарий

Привет!

Давай я коротко расскажу тебе про каждый из трёх серверов.

RPG. Относительно Magic и Wizardy, количество модов на RPG ограничено. Недостаток PvE-механик в сочетании с особенностями флагманского мода сервера - DivineRPG, побуждает игроков состязаться в PvP-сражениях. На сервере есть парочка неоднозначных модов, которые выбиваются из общей стилистики и не дают в полной мере ощутить обстановку средневековья.

Wizardy. Магический сервер нового поколения. Здесь есть всё для комфортной игры. К сожалению, сам никогда не играл на Wizardy и не могу представить подробного описания. Однако, могу сказать, что за годы игры, я никогда не встречал в медиапространстве проекта Wizardy-игроков, что наводит на соответствующие вопросы касающиеся Wizardy-сообщества

Magic.  Объемная сборка магических модификаций оставляет раздольное пространство для творчества. В сборке присутствует несколько модов, которые позволяют сполна насладиться атмосферой волшебства и магии. Сообщество Magic-игроков считается одним из самых продвинутых на проекте - на сервере действуют разные кланы и хорошо развита экономика. В общем, тут действительно много активностей. И чувствуется дух средневековья.

Classic. Так же, хочу обратить твое внимание на этот сервер. Вайпы здесь происходят гораздо реже, чем на других серверах проекта, из-за этого на сервер стекается много любителей строительства, среди которых встречаются творчески одаренные личности. Вместе они образуют Classic-сообщество - пожалуй, самое ламповое на проекте. А еще на классике играют несколько РП-кланов, интересующихся средневековым сеттингом. 

Резюмируя, я бы выбирал между Classic и Magic. Magic - если тебе важно играть в магическом антураже и нравится изучать новые моды. Classic - если предпочитаешь атмосферный и непринужденный игровой процесс


 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...