Перейти к публикации

Культ Святого Синтеза | Официальное заявление Ордену Котов


Рекомендованные сообщения

3Er92EU.png

 

Официальное заявление Ордену Котов

 

Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть спасение в Свете Великого Термоядерного Реактора.

Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Великую Истину.

 

 

       

 

 

Не так давно было резкое заявление от товарища Cancellarii, на что я моментально отреагировал, выразив своё недоумение.

Данный акт неоправданной агрессии был совершен под затуманившей его разум субстанцией, изначально представлявшейся квасом, по его собственному заявлению.

 

Сам же товарищ Cancellarii объяснил это так:

  

Цитата

технари должны быть уничтожены. мы великий умник2009 объявляем всем технокланам вечную войну и не успокоимся пока техносервера не удалятся

Цитата

🗡️🗡️🗡️🗡️⚔️⚔️⚔️⚔️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️👹👹👹👺👺🏹🏹🏹🏹🏹🏹⚔️⚔️👺💀💀💀💀💀🔪🔪🔪🔪🔪☠️☠️☠️☠️🔪🔪☠️🔪🪓🪓🪓🪓⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️🏹🏹🏹🏹🏹

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!м м1мм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!л..........................................ю.......................ю...................

 

Это было первым звоночком перед грядущей бурей.

 

Как всегда, я пытался мирным путём подойти к отступникам, не признающим Великий Термоядерный Реактор создателем всего сущего, наставляя падших до низменной ядерной энергии на путь к Великой Истине.

Это — ложь, когда кто-то утверждает, что мы хотим везде, включая клиент классика, воткнуть по термоядерному реактору.

По свой собственной инициативе я неоднократно говорил, что Орден Котов не является врагом, ибо не испортил свою репутацию грешным и чёрствым ураном.

 

       

 

 

Но сегодня нам, последователям Культа Святого Синтеза, была объявлена война.

Цитата

Нечестивый КребсГайзель (кодовое имя Крабзель) Орденом Котов признаётся Zэтником и опозорен на всю округу. Он и его техноклан заносятся в СС и в пду соответственно без права выхода с ужасными пытками по расписанию каждый день.

 

С занесением в список смертников и... пду, абсолютно без веских на то причин,

Орденом Котов был совершен необдуманный шаг.

Товарищ Umnik1001, безосновательно назвав меня "Zэтником", и, цитирую пду, любящим *ночная бабочка ну кто же виноват*, занёс меня и наше священное общество в "список проклятых демонических ассоциаций".

Мало того, чучело, лишь отдалённо напоминающее человека, было повешено и сожжено на сервере классика, символизируя меня, экклезиарха Культа Святого Синтеза

 

По существу предъявленных претензий я, от лица всех последователей КСС, отвечаю.

Культ Святого Синтеза всегда был и остаётся вне политики.

 

Я должен заявить определённо: Культ Святого Синтеза уважает каждого игрока; мы предлагаем тем падшим до ядерной энергии спасти свою душу от мук в плазме Второго Великого Синтеза.

Ни один игрок не может встать и сказать, что какой-нибудь последователь Культа Святого Синтеза продвигает свои политические взгляды.

Никто не может сказать такого.

 

 

       

 

 

Но мы не отворачиваемся лишь для того, чтобы не видеть опасности.

У нас хватает смелости для того, чтобы глядеть ей прямо в лицо, чтобы принимать необходимые меры и затем переходить к решительным действиям с высоко поднятой головой.

 

Цель Ордена Котов должна быть очевидна всем: задавить тех, кто не признаёт себя их собственностью.

Тех, кто не готов мириться с лагами на серверах, тех, кто не готов мириться и с другими кризисами.

Они хотят ввергнуть Экскалибур в хаос, используя отчаявшихся и покинувших проект игроков и безнадёжность тех, что уже в СС/ПДА, чтобы установить свою скрывающуюся за маской "верховного общества" тиранию.

 

В связи с этим мне закрались некоторые сомнения.

До этого момента я с полной уверенностью мог сказать, что разум адептов Ордена Котов не затуманен ядерными реакторами.

Я был уверен, что они не пойдут войной на тех, кто многократно отстаивал их же интересы до этого.

Но сейчас нам угрожает опасность, пришедшая со спины.

И усилия, с которыми мы её встретим, должны быть соответствующими.

 

Мы готовы принять в свои ряды каждого, кто желает очистить свою душу перед ликом Его.

Я неоднократно повторял, что каждый желающий познать Великую Истину приглашён в Дом Синтеза.

Вход же в него можно найти в логотипе в каждой теме Культа Святого Синтеза.

 

Мы принимаем этот вызов, и да будет с нами благодать Великого Термоядерного Реактора.

 

 

       

 

 

ПО ПРИКАЗУ ОСТРЫХ Т/ЯД. МАГНИТОВ!

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Шок 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Не стал читать,но Орден Котов это кто такие,не знаем таких а,если узнаю буду преследовать пока они не уйдут с проекта.

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...