Перейти к публикации

Слитие гречки и гелакси в супер техно сервер!


Рекомендованные сообщения

Взять за основу гелакси с относительно не сложными крафтами
"Просто"  замешать техно бомбу из грегтеча с дополнениями и гелакси получив супер технический сервер  
(с закрытием двух и открытием одного)

в стандартном мире генерация грегтеча вполне интерестна  особенно с доп рудами из грегалити

даже план развития вполне интересен
0,5 Tinkers' Construct   начинаем с больших печек и инструментов всем знакомо мало кого напугает
1 Индастриал как база с ним все знакомы с ним можно играть легко начать главное не менять крафты это ВАЖНО
2 мэ все дела без нее никуда и нельзя забывать про  AE2 Fluid Crafting  крайне важен
3  термал, эндер айо, Immersive Engineering!
4 вот тут уже позднее развитие начало грегтеча и гелакси другие планеты итд

главное не перемудрить со сложностью как сейчас на греге что сначало паришся с грегом потом те добавляют хз зачем термал, обрезанный и избитый, хотя  а уже и не надо и иммерсив уже тоже нафик не нужен когда у тебя машины фигачат тыщами энергию, а тут "ооо чел я могу сделать ветряк 🙂  а зачем? а хз крутится прикольно..."

Такая "свадьба" двух серверов будет невероятна!!!

Многие ее ждут, многие надеются.

 spacer.png

  • Лукасик 9
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Гречка по факту такая и должна быть, продвинутые технологии и дальше развитие в космос. А инда как основа для старта новичкам, т.к не все могут стартовать на очень сложной грече и сразу уходят.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

От лица завсегдатаев галактики и Культа Святого Синтеза:

 

Одобряю, если остаются моды GalactiCraft и NuclearCraft на сервере.

Одобряю, если сложность крафтов останется.

Категорически не одобряю, если первые два пункта не будут соблюдены.

Не одобряю, если сделают ту же гречку с неинтересным развитием и без нуклеара.

 

  • Лукасик 9
Ссылка на комментарий
Только что, KrebsGeissel сказал:

От лица завсегдатаев галактики:

Одобряю если остаются моды GalactiCraft и NuclearCraft на сервере.

Одобряю если сложность крафтов останется.

Категорически не одобряю, если первые два пункта не будут соблюдены.

Не одобряю, если сделают ту же гречку с неинтересным развитием и без нуклеара.

 

Полностью солидарен с вами, человек высокой культуры.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KrebsGeissel сказал:

От лица завсегдатаев галактики и Культа Святого Синтеза:

 

Одобряю, если остаются моды GalactiCraft и NuclearCraft на сервере.

Одобряю, если сложность крафтов останется.

Категорически не одобряю, если первые два пункта не будут соблюдены.

Не одобряю, если сделают ту же гречку с неинтересным развитием и без нуклеара.

 

Аминь
По факту на гелакси долить гречевских модов и ляпота

Изменено пользователем Snakedon
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Действительно гречка в текущем состоянии просто мертворождённый сервер, потому что многие даже начинать то не хотят, ибо "порог входа" очень большой - отсюда низкий онлайн.
В общем на гречку и так хочется бы сходить (да не с кем), а если её расширят (снизят порог входа, вводом уже известных и чуть более доступных модов/крафтов, при этом оставляя "запас" для развития в виде самого грега) - будет очень вкусно, и люди потянутся.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Можно конечно попробовать добавить и потестить GalactiCraft на сервере GregTech. Если и правда будут делать сборку гречки с GalactiCraft , то сервер Galaxy v2 не трогать, там не нужны грековские моды. 

 

На Galaxy v2 сейчас в меру усложненные крафты. На том же сервере Industrial крафты в 2 раза легче. Если еще больше усложнить сервер при помощи грека, то там будет точно такой же онлайн как и сейчас на GregTech. Лично мне не особо нравятся слишком хардкорные, что-то среднее самое подходящее. Еще одобряю сборки с новыми модами, с которыми еще не играл.

 

Единственное что я бы изменил на Galaxy v2, так это награды за некоторые квесты. Ну и возможно пересмотрел бы способ получения схем ракеты и боссов с планет.

  • Лукасик 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, NoiselessCat сказал:

Можно конечно попробовать добавить и потестить GalactiCraft на сервере GregTech. Если и правда будут делать сборку гречки с GalactiCraft , то сервер Galaxy v2 не трогать, там не нужны грековские моды. 

 

На Galaxy v2 сейчас в меру усложненные крафты. На том же сервере Industrial крафты в 2 раза легче. Если еще больше усложнить сервер при помощи грека, то там будет точно такой же онлайн как и сейчас на GregTech. Лично мне не особо нравятся слишком хардкорные, что-то среднее самое подходящее. Еще одобряю сборки с новыми модами, с которыми еще не играл.

 

Единственное что я бы изменил на Galaxy v2, так это награды за некоторые квесты. Ну и возможно пересмотрел бы способ получения схем ракеты и боссов с планет.

Я уже 2 раза написал что не переделывать гелакси  а добавить грег моды а саму гречку в её текущем состоянии удалить (я и тима <- развились полностью на прошлом вайпе и максимально на текущем) я знаю о чем говорю 🙂

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Порог входа обычный для грегтеч серверов. Начало это поиск жил и паровая эра, это стандарт, причем не очень то и сложный. Зачем индастрил, если с первым электричеством, да и отчасти в паровой эре, будут доступны мехи его заменяющие? Зачем нуклеар крафт, если сам грегтеч предоставляет свои источники и способы получения энергии, причем весьма разнообразные, включающие и реакторы. Проблема данной сборки грегтеча,  в серединном и хай контенте, где действительно тяжело... И надо очень много времени, жесткая привязка к пчелам, через бинни и тд, это да, вот вообще не в тему. Плюс непродуманные и часто ошибочные квесты. Да, сервер недоработан и там нужен нормальный толковый админ, которому нравится грегтеч и технические моды. Раскидать жилы по планетам-идея хороша...Да и подобные сборки с грегом есть на фтб, там моды типа эндер ио, индастрила и иже с ними доступны с середины развития и выполняют не все функции, они гармонично вписаны в развитие грегтеча, где он и является основным модом.

Ссылка на комментарий

Еще хочу дополнить что серверу грегтеч просто необходим, повторю КРАЙНЕ необходим мод PackageAuto для автокрафтов более 9 предметов. На грече крафты до 16 предметов а то и больше не считая жидкости.spacer.png

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

@Hen_Kok @steam9 @ADMIN есть потенциал реализации этой идеи или нет? Перефразирую: есть ли смысл ждать чего-то серьезного и интересного или стоит ливать навсегда?

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Абсолютно согласен с автором темы, грегтек ( как и всегда ) умирает в плане онлайна через 2-3 дня после вайпа, а такая перемена в сложности понизит порог вхождения и наверняка затянет любителей техно сборок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...