Перейти к публикации

Культ Святого Синтеза | Взрыв в храме


KrebsGeissel

Рекомендованные сообщения

spacer.png

 

ВЗРЫВ В ХРАМЕ СВЯТОГО СИНТЕЗА

 

Отрицаюся тебе, ядерное деление, гордыни твоей и порчи твоей,

и сочетаюся Тебе, о Великий Термоядерный Реактор,

во Имя всех Святых Изотопов.

 

 

       

 

 

В этот ничем не примечательный день @feyahhhрешил сделать подарок мне, как экклезиарху Культа Святого Синтеза.

Коробка с ним была доставлена в самое сердце Культа Святого Синтеза - в главный Храм. Были созваны последователи, а так же сторонние лица.

Когда же я распаковал подарок, я ужаснулся - в коробке был мерзкий ядерный реактор.

 

Данное исчадие ада было пленено и связано тортиками.

  Показать содержимое

5AwxJbP.png

 

Всеобщее веселье длилось недолго, что ещё раз доказало чёрные и гадкие помыслы ядерных реакторов.

Ровно в момент, когда все стали собираться сфотографироваться с "поверженным" врагом, это отвратительное сооружение начало возгораться.

 

Произошёл взрыв.

 

 

       

 

 

В результате сего происшествия были выбиты окна близлежащего строения, уничтожена часть внутренней инфраструктуры Храма, а также нанесён ущерб термоядерному реактору при Храме.

К счастью, никто из присутствующих не пострадал.

Теракт, которым ядерный реактор намеревался сравнять с землёй главный Храм Культа Святого Синтеза, не достиг своей цели.

 

От лица Культа Святого Синтеза я призываю уничтожать ядерные реакторы на месте, дабы не повторять такие ошибки и не давать шанс этим подлым творениям нарушить Ваше спокойствие.

 

 

       

 

 

ПО ПРИКАЗУ ОСТРЫХ Т/ЯД. МАГНИТОВ!

  • Лукасик 1
  • Шок 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Слава Великому Термоядерному Реактору! Наказать ядерные реакторы! Не вздумайте их строить!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...