Перейти к публикации

Культ Святого Синтеза | Ответ для Cancellarii


KrebsGeissel

Рекомендованные сообщения

spacer.png

 

Агрессия или недопонимание?

 

Не успело пройти шесть часов с сообщения Cancellarii во флудилке.

Приведу его здесь.

 

6 часов назад, Cancellarii сказал:

 

кребс гайзель проклят за эту тему. ужасный модератор заносится в дикий список дикой охоты потому что когда мы прочли эту тему вместо нашего стула мы обнаружили какой-то чернобыль.

 

ЛАЖЫВДФЭОАПЫОВАДЖФОЭВПЛДВЭЖЫ

ФЛВДЫОЖАФЛДЖАЖДФЛАОЭЖЛЫФВОАЖДЛФЫВОАЖДЛФЫВОАДЫФВЛАО?????????! боже как ТОЛКЫО ФМЫ ЫУИВДЕЛИ яти и еры в теме про какое-то техноговно мы охерели и улетели в космос.

 

всем соглашаться с нашим мнением и уважать ведь мы само величие..........

 

 

Выражаю свое недоумение данным заявлением.

 

Действуя от лица Культа Святого Синтеза, я выполняю единственную миссию - предостеречь тех людей, которых соблазнила реакция ядерного деления, тех падших до ядерной энергии, что готовы познать Великую Истину и встать на верный путь.

 

С каждым днем становятся все более очевидным вред тех самых ядерных реакторов, тернистый путь борьбы с которыми мы были призваны пройти.

Я не раз говорил, подтверждая фактами, что то самое, цитирую, "техноговно", как выразился Cancellarii, необходимо истребить дочиста. Я уверен, что обе стороны сойдутся в том, что ядерные реакторы по своей сущности не должны существовать в нашем мире как явление.

 

Между тем в своей риторике я, представляя позицию Культа Святого Синтеза, равно как собственную, ни разу не выражал антипатию к Ордену Котов как к оккультному верховному обществу, как они себя позиционируют.

У меня не может быть никаких претензий к людям с чистыми от урана руками.

 

 

       

 

При прочтении вышеупомянутого сообщения у меня возникли некоторые вопросы.

 

В первую очередь я хочу задать два вопроса самому Cancellarii, и прошу ответить на них на трезвую голову, раз уж к великому сожалению квас оказался субстанцией, затуманившей разум.

Действительно ли Вы думаете, что выдержка из священного для нас Писания может стать тем самым яблоком раздора?

Может ли являться объявление Дикой Охоты легитимным в случае нарушения Вами собственного закона в состоянии затуманенного сознания?

 

От себя хотел бы добавить благодарность за не извращенное домыслами написание моего никнейма, а также сочувствие, что Ваш стул теперь напоминает последствия использования ядерного деления. Вы не заслуживаете такой участи.

 

Культ Святого Синтеза готов к положительному ответу на второй вопрос.

Учитывая обстоятельства, данное заявление в таком случае будет считаться актом агрессии, что не может не огорчать, ведь в таком случае Братья с обоих сторон, что ни разу не портили свою репутацию использованием ядерной реакции для получения энергии, попадут под двойной удар.

Как человек, который действительно беспокоится за них, я хотел бы предупредить такой поворот событий.

 

А теперь я хотел бы задать вопрос тем, кто следит за ситуацией на проекте, понимает и принимает наши намерения.

 Какая сила в этой Вселенной, созданной в результате Первого Великого Синтеза, сможет помешать нам достичь нашей цели?

 

 

       

 

 

Вместе с сим я предостерегаю всех последователей и тех чистых сердцем, что выражают симпатию к нашей деятельности.

 

Я не хочу, чтобы у вас сложилось ложное представление о положении дел, которое может привести к ложным выводам и дать игрокам Экскалибура ложное ощущение безопасности, что при нынешней ситуации более чем неуместно.

Необходимо действовать сообща и слаженно, необходимо действовать прямо сейчас,

необходимо дать надежду тем, кто еще может спасти свою душу во Втором Великом Синтезе.

Сейчас мы должны принять всё как есть и найти и применить пути и способы для того, чтобы снова изменить ситуацию в пользу тех, чьи руки чисты от реакции деления..

 

 

       

 

 

ПО ПРИКАЗУ ОСТРЫХ Т/ЯД. МАГНИТОВ!

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий

технари должны быть уничтожены. мы великий умник2009 объявляем всем технокланам вечную войну и не успокоимся пока техносервера не удалятся

Ссылка на комментарий

🗡️🗡️🗡️🗡️⚔️⚔️⚔️⚔️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️👹👹👹👺👺🏹🏹🏹🏹🏹🏹⚔️⚔️👺💀💀💀💀💀🔪🔪🔪🔪🔪☠️☠️☠️☠️🔪🔪☠️🔪🪓🪓🪓🪓⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️🏹🏹🏹🏹🏹

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!м м1мм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!л..........................................ю.......................ю...................

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Cancellarii сказал:

🗡️🗡️🗡️🗡️⚔️⚔️⚔️⚔️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️👹👹👹👺👺🏹🏹🏹🏹🏹🏹⚔️⚔️👺💀💀💀💀💀🔪🔪🔪🔪🔪☠️☠️☠️☠️🔪🔪☠️🔪🪓🪓🪓🪓⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️🏹🏹🏹🏹🏹

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!м м1мм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!л..........................................ю.......................ю...................

дам тебе совет с высоты прожитых лет, ты когда валерьянки налакаешься, старайся китекетом/вискасом закусить, а то у тебя речь нечленораздельная 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...