Перейти к публикации

STALKER V3 [Возврат вещей в связи с ревайпом]


Petroo

Стоит ли делать возврат голосов потраченных на сундуки STALKER V3 с 25.12.21?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы данную идею?



Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. На STALKER V3 был внеплановый вайп, в связи с которым игрокам пообещали произвести возврат предметов, которые были куплены на сайте.

Скрытый текст

r1HKvoFtbSE.jpg?size=1080x1012&quality=9

В конце концов, мы дождались возврата даже не предметов, а монет, за которые покупали кейсы и другие предметы с сайта, к данному возврату вопросов нет. Всё отлично.

 

Но, вся печаль в том, что большое количество игроков покупали кейсы за ГОЛОСА, которые в конце концов сказали, что нам не вернут.

Скрытый текст

JRxB1C3NPEA.jpg?size=1080x299&quality=95

 

То есть, получается, что мы регулярно голосовали за проект, получали голоса, чтобы в итоге они ушли в пустую? Сами знаете, их получить не так уж и легко[за исключением покупки за рубли]. 

 

Лично я потратил более 1000 голосов на сундуки и мне бы не хотелось, чтобы все ушло "коту под хвост".

 

Мне бы хотелось, да и не только мне, чтобы вы приложили все усилия и вернули нам голоса, которые мы потратили с 25.12.21 на покупку сундуков STALKER V3.

 

 

 

  • Лукасик 13
  • Спасибо 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю массово ливнуть с в3 и посмотрим какие у админов приоритеты.
Разовый доход или довольный клиент.

  • Шок 1
Ссылка на комментарий

Выбрал вариант нет чтоб создать вид что не все согласны, мужики я не импостер, тащите

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю, так как лично я потратил 1к голосов на кейсы, а друг 1.5к голосов, а это не мелочь. Это не 100 и не 150 голосов, а целая тысяча, она копилась мною очень долго, чтобы было с чем поиграть в новом вайпе, а тут такое((

Ссылка на комментарий

поддерживаю 100% зачем эти гривны когда я все покупал за голоса это абсурд я такое осуждаю верните голоса или идите епта

Ссылка на комментарий

Хочу заметить что голоса были не получены в виде голосования, а с помощью покупки на Бирже голосов

Скриншот прилагается: https://prnt.sc/DooxTPRHTQnJ

Ссылка на комментарий

В конфе по серверу StalkerV3 появилась новость, о возможности вернуть голоса с кейсов. 
j55S25S.png
 

Скрытый текст

ID дискорда: Hoopy#8776

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dimazz сказал:

В конфе по серверу StalkerV3 появилась новость, о возможности вернуть голоса с кейсов. 
j55S25S.png
 

  Показать содержимое

ID дискорда: Hoopy#8776

 

Хупи красавчик

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...