Перейти к публикации

Когда будет проведён вайп на сервере Galaxy 2.0 ?


Рекомендованные сообщения

Последний вайп был от 28.10.2021, игроки устали играть, онлайна мало, а построек очень много! Если будет проведен вайп, то думаю ситуация изменится и для самих игроков будет приятно.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, PhantoM7LT сказал:

Последний вайп был от 28.10.2021, игроки устали играть, онлайна мало, а построек очень много! Если будет проведен вайп, то думаю ситуация изменится и для самих игроков будет приятно.

Сколько уж раз говорили, что дату вайпа никто не знает. Может быть тебя услышит Администрация, но я в этом сомневаюсь. Если хочешь - пиши в раздел предложения и пожелания

Ссылка на комментарий

Апай тему лучше, все ждут этот вайп

2 часа назад, chikenmeat228 сказал:

Сколько уж раз говорили, что дату вайпа никто не знает. Может быть тебя услышит Администрация, но я в этом сомневаюсь. Если хочешь - пиши в раздел предложения и пожелания

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PhantoM7LT сказал:

Последний вайп был от 28.10.2021, игроки устали играть, онлайна мало, а построек очень много! Если будет проведен вайп, то думаю ситуация изменится и для самих игроков будет приятно.

Сегодня в 21:00 открытие сервера.
Подробнее узнать о вайпе можно тут.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, PhantoM7LT сказал:

Последний вайп был от 28.10.2021, игроки устали играть, онлайна мало, а построек очень много! Если будет проведен вайп, то думаю ситуация изменится и для самих игроков будет приятно.

Благодаря тебе вайп сделали, гордись!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...