Перейти к публикации

Влияние ядерного реактора на человека и его психику


ramzes666x

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья. 
Сегодня мы с вами обсудим влияние ядерных реакторов на человека, и его остров, и психику. 
Сам по себе правильно сделанный ядерный реактор, не представляет никакой угрозы вам, вашей психике, и вашему ОСТРОВУ. 
Но это только до того момента пока вы не решитесь сделать авто пополнение топлива в сам ядерный реактор 
Когда реакторы пополняются сами вам не представляется никакого труда сделать их больше.

 

Сегодня утром облачным холодным днём, я с моим другом зашли снова поиграть в майнкрафт на наш любимый проект Экскалибур-крафт, вроде ничего не предвещало беды, мой друг занимался квестами, строил магазин, остров. Но я захотел сделать побольше энергии, так как поступало слишком мало энергии на генератор материи, до этого у нас стояло всего 9 ядерных реакторов на 420 EU/t В сумме это на 3780 EU/t Позже я добавил еще 18 штук, оставались еще последние 4 как я начал их подключать к авто-пополнениям в МЭ. Позже мой друг позвал меня к МЭ устройствам, и мы начали выяснять почему не поступает энергия на эти устройства. После чего мы так и не узнали причину почему не поступает энергия. Я начал отключать и включать флаксовые точки, мой друг говорит повернись назад, я оборачиваюсь и вижу данную картину 
spacer.png
Вернемся к вопросу о психике, мы отчаялись, мы хотели сдаться, у нас не было сил все это восстанавливать, мы как будто стали без различными к нашему острову, мы добивались этого острова 2 недели, мы старались, тратили свое время. А в итоге все пошло на пух и прах и у нас остался последний реактор, который стал жертвой большого количества урана внутри. 
Чтобы не стать жертвой ядерного реактора не используйте его ВООБЩЕ !! 
Мы против ядерных реакторовspacer.pngspacer.png

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 7
Ссылка на комментарий
28.01.2022 в 20:30, ramzes666x сказал:

Мы против ядерных реакторов

Да, да, и еще раз да.

Ядерные реакторы это зло.

Черное, всепоглощающее, ненасытное зло, бессовестно крадущее ваши ресурсы, ваших родственников, кошек и собак,

чтобы потом потребовать выкуп в виде урана и плутония.

 

Скажите ядерным реакторам НЕТ.

Не ведитесь на провокации этих кубических исчадий ада, которые только и хотят, что испортить Вашу жизнь.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЯДЕРНЫЕ РЕАКТОРЫ.

 

 

Переходите на светлую сторону!

ТЕРМОЯДЕРНЫЕ РЕАКТОРЫ несут свет туда, где царствует тьма.

 

Именно ОНИ приносят радость в каждый дом, именно ОНИ подкладывали Вам под подушку денюжку за выпавший зуб,

именно ОНИ дарят Вам подарки на Новый Год!

 

Вы только посмотрите, как может вот это милое дружелюбное крутящееся счастье навредить кому-либо?????????
 

Скрытый текст

spacer.png

 

Выбирайте правильно!1

Что вы выберете - трескучий скрежет тревоги и унижения или милое жужжание верной машины?

Торт из отходов жизнедеятельности или глазированный сырок??
ГРАНАТУ БЕЗ ЧЕКИ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ И БОГАТСТВО???

Ответ очевиден. Термоядерный реактор.

Скрытый текст

spacer.png

 

Каждый кто меня услышит... почему мы ещё живы? Для того, чтобы страдать? По ночам... я чувствую свои реакторы... даже их допблоки. Иллюзию, которую я потерял. Ресурсы, которые я потерял, — эта боль никак не утихнет. Они будто всё ещё со мной. Ты ведь тоже это чувствуешь, правда?

 

А теперь я хочу обратиться к ядерным реакторам.

 

Не надо шутить с термоядами. Здесь другие ребята. Это не инда, это не магик. Ваш уран здесь порвут на части. Это 150 тысяч отборных ведер водорода! Они всё разнесут! Они всю сельву пройдут за один час! Они взорвут все твои теплообменники, все твои стержни, допблоки. Ядерка, ты — ковбой. Ты остановись, ты кончай, ты уран спрячь подальше на склад. И забудь про своих предшественников. У нас был один реактор, отомстил за брата, — и рухнула великая Российская империя. И другой реактич был, за своего дедушку отомстил — и рухнул Советский Союз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты предшественников забудь, предшественник твой отработал своё. Ты подумай о будущем человечества: оно гибнет! Твоя энергия теряется в проводах. Там ничто не хочет быть связанным с вами, ничто! У тебя барахолка! Уран, уран, уран! Это… грязный зелёный ресурс! Ни души, ни музыки нету у тебя, нет сотен тысяч RF/t у тебя! Весь мир слушает Чайковского, Достоевского. Только термоядерные реакторы позволили этому существовать. И реакция здесь — слияния! Вот здесь любят химические элементы, а тебя — презирают, презирают! Ты, — ядерка, — тебя взорвали прямо в рабочем пространстве! Это совсем уже нужно ошалеть, чтобы какой-то лишний градус, прямо посередине базы перечеркнул будущее еще одного игрока! Это что, энергия?! Вам кранты давно уже! Вы что делаете вообще?! Плутоний, блин! Какой, к черту, плутоний?! Какие жалкие сотни EU/t?! Какие градусы?! Гранаты без чеки!!

 

Пост сделан при поддержке Культа Святого Синтеза.

 

ПО ПРИКАЗУ ОСТРЫХ Т/ЯД. МАГНИТОВ!

spacer.png

  • Лукасик 1
  • Хахахах 4
  • Шок 1
Ссылка на комментарий

Я реакторами не пользуюсь, в основном РИТЭГи из Nuclear Craft и солнечные панели из Advanced Solar Panels. Иногда роторы, но они мало энергии дают.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KrebsGeissel сказал:

Да, да, и еще раз да.

Ядерные реакторы это зло.

Черное, всепоглощающее, ненасытное зло, бессовестно крадущее ваши ресурсы, ваших родственников, кошек и собак,

чтобы потом потребовать выкуп в виде урана и плутония.

 

Скажите ядерным реакторам НЕТ.

Не ведитесь на провокации этих кубических исчадий ада, которые только и хотят, что испортить Вашу жизнь.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЯДЕРНЫЕ РЕАКТОРЫ.

spacer.png

 

Переходите на светлую сторону!

ТЕРМОЯДЕРНЫЕ РЕАКТОРЫ несут свет туда, где царствует тьма.

 

Именно ОНИ приносят радость в каждый дом, именно ОНИ подкладывали Вам под подушку денюжку за выпавший зуб,

именно ОНИ дарят Вам подарки на Новый Год!

 

Вы только посмотрите, как может вот это милое дружелюбное крутящееся счастье навредить кому-либо?????????
 

  Показать содержимое

spacer.png

 

Выбирайте правильно!1

Что вы выберете - трескучий скрежет тревоги и унижения или милое жужжание верной машины?

Торт из отходов жизнедеятельности или глазированный сырок??
ГРАНАТУ БЕЗ ЧЕКИ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ И БОГАТСТВО???

Ответ очевиден. Термоядерный реактор.

  Показать содержимое

spacer.png

 

Каждый кто меня услышит... почему мы ещё живы? Для того, чтобы страдать? По ночам... я чувствую свои реакторы... даже их допблоки. Иллюзию, которую я потерял. Ресурсы, которые я потерял, — эта боль никак не утихнет. Они будто всё ещё со мной. Ты ведь тоже это чувствуешь, правда?

 

А теперь я хочу обратиться к ядерным реакторам.

 

Не надо шутить с термоядами. Здесь другие ребята. Это не инда, это не магик. Ваш уран здесь порвут на части. Это 150 тысяч отборных ведер водорода! Они всё разнесут! Они всю сельву пройдут за один час! Они взорвут все твои теплообменники, все твои стержни, допблоки. Ядерка, ты — ковбой. Ты остановись, ты кончай, ты уран спрячь подальше на склад. И забудь про своих предшественников. У нас был один реактор, отомстил за брата, — и рухнула великая Российская империя. И другой реактич был, за своего дедушку отомстил — и рухнул Советский Союз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты предшественников забудь, предшественник твой отработал своё. Ты подумай о будущем человечества: оно гибнет! Твоя энергия теряется в проводах. Там ничто не хочет быть связанным с вами, ничто! У тебя барахолка! Уран, уран, уран! Это… грязный зелёный ресурс! Ни души, ни музыки нету у тебя, нет сотен тысяч RF/t у тебя! Весь мир слушает Чайковского, Достоевского. Только термоядерные реакторы позволили этому существовать. И реакция здесь — слияния! Вот здесь любят химические элементы, а тебя — презирают, презирают! Ты, — ядерка, — тебя взорвали прямо в рабочем пространстве! Это совсем уже нужно ошалеть, чтобы какой-то лишний градус, прямо посередине базы перечеркнул будущее еще одного игрока! Это что, энергия?! Вам кранты давно уже! Вы что делаете вообще?! Плутоний, блин! Какой, к черту, плутоний?! Какие жалкие сотни EU/t?! Какие градусы?! Гранаты без чеки!!

 

пост спонсирован галактическими термоядерщиками

 

spacer.png

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пониманию тебя, друг. У меня тоже есть история...

20 минут назад, creezer сказал:

Окруженные тьмой,
Они наращивали свою мощь,
В то время, как кровь в их жилах

Становилась черней и гуще
нет. слишком рано ещё.

Глава 1.
Ты месяц строил свой дом? добывал тысячами ресурсы и распахивал магию и индастриал? Ты со своей командой наверное здорово постарались и ваши семьи гордятся вами....

spacer.png//.


А затем.. мы решили что вам этого мало.. И мы решили добывать материю...Но энергии с ветряков нам тоже показалось мало..

2022-04-09-14-16-25.png

Мы решил построить реактор...и всё шло вроде бы неплохо.. Иногда пробегал холодок от треск счётчиков Гейгера за стеной и осознания, что от распада тебя отделяют пара сантиметров оранжевой резины. Но...энергия всех подкупала. Мы были ослеплены энергией. А когда у нас появился плутоний и безопасный способ добычи без нагрева
камер нас уже не устраивал мы.. мы.. с-сделали его..


 spacer.png


Глава 2.

Первая беда не заставила себя долго ждать. Тревожные звоночки уже были. Но мы уже тогда не давали себе отчёт в содеянном... Разогреть реактор до 99% была изначально провальная идея. Держать себя на волоске от взрыва ради сотни-другой eu/t было невероятно безрассудная идея. Но это я понимаю только сейчас, когда в 3 часа ночи перед зачетом пишу эти слова дрожащей рукою... Короче говоря, при прохождении 50% на обшивке реакторных камер можно было жарить бекон или превратить древесину в пепел, а при прохождении порога в 86% блоки реакторной комнаты поспешно изменили свое агрегатное состояние и начали плавно стекать на раскалённую обшивку реактора.. Тогда рядом оказались люди, что успели сделать всё необходимое для нашего недолгого(как уже известно сейчас) процветания. 2022-04-12-01-56-28.png

 

 

А так же Рудопромывочная машина, что находилась над комнатой с радостью пожертвовала несколько десятков капсул воды на затопление реакторной.. Тогда мы отделались легким испугом. К сожалению, только испугом. Если бы тогда случись что-то серьезнее, а не только затопление раскалённой магмой пульта управления, то возможно... 

Screenshot-1.png 

 

...хотя кого я обманываю.. Мы были не подкуплены, мы были ослеплены энергией, что давали уже 2 реактора, один из которых пока что ещё работал на обычных урановых стержнях. Не заставили себя долго ждать укреплённые каменные блоки, каменная пыль, железные леса и композит сплелись, как мне казалось, в нерушимый щит между мной и 2 машинами, что так величественно и небрежно превращали чистый распад в созидание чего-то доселе неизведанного. Ведь что такое небольшая опасность взрыва облучения, когда на кону стоит обуздание всей материи... Иридий.. А зачем он нам был нужен? чтобы стать сильнее? А для чего нам становится сильнее? Разве мы станем лучше от разорения недр ради увеличения собственных богатств? Мы станем чище от проектирования систем электроснабжения? Разве мы будем создаем ответы или только порождаем всё больше вопросов? Разве мы не занимаемся обычным перекладыванием вещей из одного места в другое?2022-04-08-03-00-30.png

2022-04-14-01-31-17.png



Глава 3.
Шли дни, дни заменяли недели. Нано броня обрастала иридиевыми пластинами. Квант становился бытом. Уменьшился ли наш аппетит? Смешной вопрос, не так ли?

Почему-то вопрос "зачем" не ставился в последнее время вообще. Мысли шли стройно и проще: "Мы можем генерировать больше плутония на МОХ" и всё. А даже если было "зачем" то... "потому что можем" ставил точку в этом вопросе. А мы всё меньше выходили на свет, обретя свой Аркенстоун, лишь любовались его зелёным свечением, слушай терли счетчиков Гейгера. С чего я начал? Ах, да:

А дни становились угрюмее и о
круженные тьмой, мы наращивали свою мощь, в то время, как кровь в наших жилах становилась черней и гуще

2022-04-10-00-45-24.png

 

И в какой-то момент прототипирование схем охлаждения, что были сделаны от балды за 5 минут на включенном плутониевым реакторе не казались даже странными. Ведь мы же приручили уран. Обуздали распад. И казалось, уже ничего не страшно. Дальше, я думаю, описывать что-то не имеет особого смысла, ведь все мы прекрасно видим финал, кроме главного героя сей истории. 

ГЛАВА 4.

Что был у нас в начале? До реактора, Материи, Кванта. Ну нас было всё. И даже немного больше. Были ли мы счастливее? - у нас была большая банка из 5+ тысяч блоков стекла, где был случайно модифицированный лес(побочный продукт фермы forestry, древесина которой тысячами ушла впоследствии на утиль сырье) в котором летали десятки бабочек, что продолжали увеличить его генофонд. У нас было наше место.

Это место было моим домом. И домом прекрасным...

2022-04-16-00-26-57.png



И да, если кому интересно, мы смогли сделали квант и тысячи литров материи. До конца дошли не многие из нашей команды, но кто-то да и остался... Нет ничего невозможного, смущает только разве что цена ошибки...
2022-04-20-01-45-13.png

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
29.01.2022 в 04:59, KrebsGeissel сказал:

Да, да, и еще раз да.

Ядерные реакторы это зло.

Черное, всепоглощающее, ненасытное зло, бессовестно крадущее ваши ресурсы, ваших родственников, кошек и собак,

чтобы потом потребовать выкуп в виде урана и плутония.

 

Скажите ядерным реакторам НЕТ.

Не ведитесь на провокации этих кубических исчадий ада, которые только и хотят, что испортить Вашу жизнь.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЯДЕРНЫЕ РЕАКТОРЫ.

 

 

Переходите на светлую сторону!

ТЕРМОЯДЕРНЫЕ РЕАКТОРЫ несут свет туда, где царствует тьма.

 

Именно ОНИ приносят радость в каждый дом, именно ОНИ подкладывали Вам под подушку денюжку за выпавший зуб,

именно ОНИ дарят Вам подарки на Новый Год!

 

Вы только посмотрите, как может вот это милое дружелюбное крутящееся счастье навредить кому-либо?????????
 

  Показать содержимое

spacer.png

 

Выбирайте правильно!1

Что вы выберете - трескучий скрежет тревоги и унижения или милое жужжание верной машины?

Торт из отходов жизнедеятельности или глазированный сырок??
ГРАНАТУ БЕЗ ЧЕКИ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ И БОГАТСТВО???

Ответ очевиден. Термоядерный реактор.

  Показать содержимое

spacer.png

 

Каждый кто меня услышит... почему мы ещё живы? Для того, чтобы страдать? По ночам... я чувствую свои реакторы... даже их допблоки. Иллюзию, которую я потерял. Ресурсы, которые я потерял, — эта боль никак не утихнет. Они будто всё ещё со мной. Ты ведь тоже это чувствуешь, правда?

 

А теперь я хочу обратиться к ядерным реакторам.

 

Не надо шутить с термоядами. Здесь другие ребята. Это не инда, это не магик. Ваш уран здесь порвут на части. Это 150 тысяч отборных ведер водорода! Они всё разнесут! Они всю сельву пройдут за один час! Они взорвут все твои теплообменники, все твои стержни, допблоки. Ядерка, ты — ковбой. Ты остановись, ты кончай, ты уран спрячь подальше на склад. И забудь про своих предшественников. У нас был один реактор, отомстил за брата, — и рухнула великая Российская империя. И другой реактич был, за своего дедушку отомстил — и рухнул Советский Союз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты предшественников забудь, предшественник твой отработал своё. Ты подумай о будущем человечества: оно гибнет! Твоя энергия теряется в проводах. Там ничто не хочет быть связанным с вами, ничто! У тебя барахолка! Уран, уран, уран! Это… грязный зелёный ресурс! Ни души, ни музыки нету у тебя, нет сотен тысяч RF/t у тебя! Весь мир слушает Чайковского, Достоевского. Только термоядерные реакторы позволили этому существовать. И реакция здесь — слияния! Вот здесь любят химические элементы, а тебя — презирают, презирают! Ты, — ядерка, — тебя взорвали прямо в рабочем пространстве! Это совсем уже нужно ошалеть, чтобы какой-то лишний градус, прямо посередине базы перечеркнул будущее еще одного игрока! Это что, энергия?! Вам кранты давно уже! Вы что делаете вообще?! Плутоний, блин! Какой, к черту, плутоний?! Какие жалкие сотни EU/t?! Какие градусы?! Гранаты без чеки!!

 

Пост сделан при поддержке Культа Святого Синтеза.

 

ПО ПРИКАЗУ ОСТРЫХ Т/ЯД. МАГНИТОВ!

spacer.png

Все знают что квпшки приколямбы прикольней)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...