Перейти к публикации

Общедоступный осмотический стол зачарований


Рекомендованные сообщения

Я играю на сервере Magic уже более 4-ёх лет, и постоянной проблемой для большинства игроков является поиск обсидиановых тотемов, и зачарование предметов на нужный им чар. Происходит всё из-за жадности топ игроков, которые уже имеют по стаку и более тотемов (для чара необходимо всего 12) и продолжают их забирать себе, создавая тем самым монополию. Сначала в качестве теста я запустил осмотический стол вне привата, но тогда странные личности воровали сам стол, некоторые игроки очень положительно отнеслись к идее для общего использования, поэтому я решил построить отдельную комнату на /warp AD с осмотическим столом зачарований. прошу Администрацию поставить флаг общедоступного чарования для игроков! И, по возможности, указать, что бы столом мог пользоваться только один игрок (который уже находится в интерфейсе осмотического стола), табличку правил использования поставлю. при необходимости - сделаю комнату с дверьми, что бы люди не мешали друг другу.
/warp AD сейчас находится на топ 1 месте по посещаемости, и мы продолжаем его развивать. Многие игроки поддерживают инициативу.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Было бы невероятно удобно и отключилась бы постоянная просьба от игроков, что-то зачарить и нереальные наценки.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Daidra сказал:

куда смотреть?

Надо не смотреть, а тикет на flag use написать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LeatherCraft сказал:

Надо не смотреть, а тикет на flag use написать.

теперь понятнее стало, спасибо

Ссылка на комментарий
31.12.2021 в 00:48, NikkiMikki сказал:

Жезлы будут тырить, но можно будет делать закрытую комнаты как в магазинах на механизмах делают.

Нифига ты умный. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...