Перейти к публикации

Внесение изменений в правила проекта.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Обращаюсь к администрации проекта. Прошу Вас пополнить правила проекта ещё одним пунктом правил, о запрете на использования "тюремного/блатного/воровского жаргона" на всех просторах данного проекта, т.к. данный жаргон, косвенно и не только, имеет связь с движением "АУЕ" (признанное на территории РФ экстремистской организацией)

Наказание: мут на сутки. При подобном нарушении, бан на 7 дней.

 

Считаю подобное общение крайне недопустимым, т.к. на проекте присутствует множество несовершеннолетних лиц. 

  • Лукасик 8
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MAMAnirbisa сказал:

Нече что жаргон и речь человека не связана с тем что он ею двигает, это лишь средство донесения информации, и если человек обитал в местах где такое общение всюду, это не значит что он поддерживает "АУЕ"(признанное на территории РФ экстремистской организацией)

Повторюсь для невнимательных.

Данный жаргон/речь имеет "косвенную" связь с данным движением.

Ссылка на комментарий
Только что, Spectrator сказал:

Повторюсь для невнимательных.

Данный жаргон/речь имеет "косвенную" связь с данным движением.

Какую он связь имеет, существо? Как от АУЕ ты дошёл до общения людей?

Ссылка на комментарий
Только что, katyasemenova сказал:

Какую он связь имеет, существо? Как от АУЕ ты дошёл до общения людей?

А что тебя так триггерит?))если ты считаешь, что твое общение в порядке нормы, тебе не о чем переживать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Spectrator сказал:

А что тебя так триггерит?))если ты считаешь, что твое общение в порядке нормы, тебе не о чем переживать.

Ты же высказываешь свое мнение вот я с тебя и спрашиваю, обоснуй его.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, katyasemenova сказал:

Ты же высказываешь свое мнение вот я с тебя и спрашиваю, обоснуй его.

Спрашивать со своих друзей будешь, здесь я тебе ничем не обязан. Более можешь не утруждать себя стучать по клавишам.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BecIIpedeJlWuk сказал:

Как это пропаганду развивает, гусарыня?

Ты его используешь для всеобщего обозрения и люди начинают думать что это нормально - это и есть пропаганда

Ссылка на комментарий

Молодец, написал с аргументами, я за. Мою тему отправили далеко на флудилку потому, что не по форме сделал.
Администрация пол проекта за! Не считая твинков двух-трёх индивидов...

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, GluteusMaximus сказал:

Это давно и успешно наказывается в чатах согласно пункту 1.20 правил. 

Цитата пп 1.20: «Запрещены любые проявления фашизма, национализма и дискриминация по любым другим признакам, а так же распространение информации о запрещенных и/или нежелательных к упоминанию препаратах и веществах.» 

Не знаю где Вы видете в данном правиле, запрет на общение в упомянутом мной жаргоне. Это не проявление фашизма, под национализм тоже не подходит, так же, сам по себе, данный жаргон не дискриминирует человека.
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Spectrator сказал:

Цитата пп 1.20: «Запрещены любые проявления фашизма, национализма и дискриминация по любым другим признакам, а так же распространение информации о запрещенных и/или нежелательных к упоминанию препаратах и веществах.» 

Не знаю где Вы видете в данном правиле, запрет на общение в упомянутом мной жаргоне. Это не проявление фашизма, под национализм тоже не подходит, так же, сам по себе, данный жаргон не дискриминирует человека.
 

Попробуй при бронепони написать в чат ауе и посмотри результат. 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Spectrator сказал:

Цитата пп 1.20: «Запрещены любые проявления фашизма, национализма и дискриминация по любым другим признакам, а так же распространение информации о запрещенных и/или нежелательных к упоминанию препаратах и веществах.» 

Не знаю где Вы видете в данном правиле, запрет на общение в упомянутом мной жаргоне. Это не проявление фашизма, под национализм тоже не подходит, так же, сам по себе, данный жаргон не дискриминирует человека.
 

А я не вижу, я знаю правоприменительную практику. Любого, кто пытается ауешнуть в чат, предупреждают, что так делать не надо. Ну а если человек не внемлет предупреждениям - ну получит честный мут. А на каждый чих правил  не напишешься. Тем более что опять же по опыту - кто бы еще эти правила читал...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Подобная лексика уже наказывается по пункту правил 1.20, в уточнениях смысла нет.

Тема закрыта. Предложение отклонено.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
19.12.2021 в 16:14, Spectrator сказал:

Цитата пп 1.20: «Запрещены любые проявления фашизма, национализма и дискриминация по любым другим признакам, а так же распространение информации о запрещенных и/или нежелательных к упоминанию препаратах и веществах.» 

Не знаю где Вы видете в данном правиле, запрет на общение в упомянутом мной жаргоне. Это не проявление фашизма, под национализм тоже не подходит, так же, сам по себе, данный жаргон не дискриминирует человека.
 

e841be0b5f.png

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...