Перейти к публикации

Youtube префикс и разрешения.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я снимаю различные гайды и стараюсь периодически проводить стримы на проекте Excalibur-craft. Подобную тему я создавал ещё 24 мая 2020 года: 

Я хочу попросить добавить мне префикс и дать разрешение, по необходимости или вопросам игроков по тому или иному предмету в игре (про то что у меня есть гайд), направлять их на свой канал Youtube https://www.youtube.com/c/Daidra

 

Так же при проведении стримов на проекте, так же хотелось бы иметь возможность писать об этом в общий чат. В любом случае много и часто писать не собираюсь (таймеры вы можете мне прописать).

Привилегий vip, premium, delux я не прошу. 
==================================

Зачем это надо? Множество игроков не могут разобраться или не знают что можно интересного сделать с помощью различных модов (в данный момент разбираю моды ThaumCraft и Botania). Таким образом я смогу подсказывать и помогать игрокам. С префиксом, отпадут лишние вопросы, так же как и с созданием данной темы.
4.5 - Несогласованная с Администрацией реклама любыми способами. 
==================================

Если есть вопросы, отвечу вам ниже.

  • Лукасик 11
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Поддерживаю тему. Это облегчит жизнь игрокам, избавив их от нужды постоянно бегать на форум и кидать жб на нашего ютацбiра

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

я тоже поддерживаю эту идею, много кто писал спасибо за гайды и просят снять еще, тем более это поможет проекту привлечь новых игроков

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Поддерживаю тему, так как самому интересно разобраться в других модах и изучать гайды, хочется увидеть какую-то новинку!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Так же поддерживаю идею Максима об официализации как его ютуб канала так и ссылок на него, на сервере.

Поддерживаю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Дать ему премку, да и префикс Ютубе, и фсо.
Человек ваш форум в гугле своими гайдами продвигает, тут думать даже не надо

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Доброго времени суток!
Вам выдан игровой статус и соответствующий префикс.
Кроме того, теперь вы можете отправлять в игровой чат ссылки на ваши стримы.
Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...