Перейти к публикации

Nevermine


Рекомендованные сообщения

Не скажу,что особо искал,но
Сервер закрыт?
Будет ли он открыт или больше не поддерживается?
Будет ли адекватный рпг сервер без DivineRPG и Industrial 2?
Вопросы такие по той причине,что раньше был очень крутой сервер с 4 таумом и ars magica 2,где не были запрещены все подряд заклинания
Сейчас же есть выбор
Или идти на скучный DivineRPG или же играть не на сервере, а в отдельном мире
Глотком свежего воздуха был невермайн и то не на долго)

Ссылка на комментарий
07.12.2021 в 17:30, LeatherCraft сказал:

А что мешает играть на том же вондерленде и не заниматься дивайном?


Скорее то, что дивайн рпг является одним из кор-модов, вокруг которого строится твоя игра (Примеры подобных модов: Таум,Индастриал)
Никому не хочется бегать в заведомо худшем, чем у других игроков, шмоте
 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, QueenOfPaint сказал:


Скорее то, что дивайн рпг является одним из кор-модов, вокруг которого строится твоя игра (Примеры подобных модов: Таум,Индастриал)
Никому не хочется бегать в заведомо худшем, чем у других игроков, шмоте
 

это весьма ошибочное мнение и броня из таум, ботании если есть, ни чем не хуже,а на вондерленде так вобще лучше, броня дивайна фектически худшая по защите среди всех ее альтернатив, следовательно для полноценного развития и набора полной мощи, тебе нужно развивать и другие моды. Безусловно на этих сборках оружие из дивайна сильно, но что мешает тебе занимаясь другими модами открыть магазин с товарами по ним или накопать по ходу своей деятельности монет и купить это оружие из так ненавистного тебе мода, чтобы собрать полный комплет всего чего надо? Обьективно на рпг сервере та же броня из таумик тинкера и таблички тинкера позволяют быть на ровне с игроками из онлидивайна, и при том есть свой данж для фарма на серверах РПГ, а на вондерленде так вообще целая куча сетов брони, которые превосходят дивайн на голову, а оружием можно владеть чуть ли не любым и выдавать достойный урон, естественно  если не заниматься 1 модом. Даже если ты станешь упираться до конца, у тебя есть еще сервер меджик где нет дивайна и есть такой ламповый таум 4 который тебе нравится. А по поводу арсмагики я на личном опыте скажу что за все время встретил 2-3 игроков (1 из которых я) которые занимались ей действительно эффективно и делали стоящие заклинания, а не постреливали однокнопоными вихрями, и прочими игрушками для детей которые ничего не делают, бтв нынешний таум 6 не далеко ушел от арсмагии и позволяет делать мощные заклинания для перчатки почти как в арсе... Но теперь есть  электробобс который позволяет делать интересные штучки даже тем кому лень разбираться как делать зклинания, потому что они уже в готовом виде.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Проще предложить, в разделе пожеланий с + и - те моды которые ты бы добавил, или написать свой пример сборки, и расписать почему это на твой взгляд должно быть интересно игрокам, тогда возможно твои пожелания действительно возымеют эффект. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, LeatherCraft сказал:

Проще предложить, в разделе пожеланий с + и - те моды которые ты бы добавил, или написать свой пример сборки, и расписать почему это на твой взгляд должно быть интересно игрокам, тогда возможно твои пожелания действительно возымеют эффект. 

Да, я не буду спорить, что опробовав тот же дивайн, дропнул его через несколько недель, не вникая в контент, ведь мог купить меч на 81 единицу урона за кусок грязи (Утрирую), а позволяющий летать сет отбил желание играть. Я никогда не любил сеты,дающие слишком большие возможности, делающие из тебя убер-машину.

Так к чему я. Есть интересный сумеречный лес. В нем ты должен проходить все этапы,один за другим, ходя по карте биомов,забираясь к ледяной королеве по башне, все это ради... Просто удовольствия. В нем нет имбалансного контента,но уже с условным ихором интерес к сумечному лесу пропадает из-за различий контента в этих модах. Поэтому я и не оценил дивайна


В данной теме я лишь поинтересовался судьбой невермайна,но думаю создам тему, с предложением милитари-сборки в ближайшее время,хотя на успех не рассчитываю,ведь был печально известный DayZ.Но в подходе к лично моей проблеме "Не нашел сервера по вкусу" ты дал действительно дельный совет,спасибо

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...