Перейти к публикации

RPG, а может быть и другие сервера (Звезда и ихор)


Рекомендованные сообщения

Звёздам было бы желательно вернуть основное получение - через визера, а ихор усложнить другим способом, тип в данжах вещи для него найти, либо добавить вещей в крафт которые крафтяться на матрице, слишком сложная добыча для маяка получается на RPG

  • Лукасик 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, GoldYThaumHelp сказал:

Звёздам было бы желательно вернуть основное получение - через визера, а ихор усложнить другим способом, тип в данжах вещи для него найти, либо добавить вещей в крафт которые крафтяться на матрице, слишком сложная добыча для маяка получается на RPG

Доброго времени суток.

Вся экономика Excalibur-Craft строится непосредственно на звёздах ада. Предсказываю сразу — предложение отклонят 100%.

Как бы грустно ни было, дя 🥲

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Голосуя на сайте, ты получаешь монеты и тем самым ты покупаешь эти звёзды - сложно? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Чики-бамбони)

Во-первых соглашусь с многими, что экономика проекта строится на звездах ада. С моей точки зрения, добавления визера нанесет колоссальный удар по той самой экономике.

Во-вторых усложнять крафт получения ихора нету смысла, он и так усложнен отсутствием той самой Звезды.

Лично я, не вижу такой надобности в Маяке, и так всяких усилений хватает, но это лично мое мнение.

К тому же если говорить об Ихоре , то способов его получения очень много, И Админ-шоп(что на сайте, что в самой игре), то же касается и звезд,( не обязательно вкладывать деньги, чтобы купить звезду с сайта, ежедневные голосования в топах  никто не отменял 😉

 

В этом и все удовольствие от игры, найти различные способы заполучить то, что кажется нереальным, но увы это не так) стоит только включить смекалку  🙂

Подведем итоги:

1. Голосуем каждый день, получая монеты для магазина на сайте,

2. Покупаем звезды на Сайте в разделе Магазин , или же открываем тонны Редких сокровищ, выпадают с Яростного зомби,  Багровые маги,Культисты

3.  С Ихором та же история) только покупаем его через Админ-шоп в самой игре

4. Покупаем все вышеописанное у игроков на серверах!

Желаю вам приятной игры! 

P.S  Предложение скорее всего отклонят 😞

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Думаю, что добавлять звезду ихора в дроп с визера-бред,хотя и считаю,что голосование за сервер ради ресурсов так же не меньший бред.

А решение кроется в админ-шопе, в котором можно купить ихор. Монеты в свою очередь ты можешь получать множеством способов,просто помогай другим игрокам и копай руду (Абсолютно не выгодно).

Т.е. отсутствие возможности скрафтить ихор и является твоей целью,ради которой ты будешь стараться,добавляя звезду ада в дроп с визера,ты просто убираешь одну из целей на сервере

Ссылка на комментарий

Звезда забанена админами навсегда. Смиритесь, ибо проект кушает деньги с этого (живёт на ваши донаты с накопленных карманных для школьных обедов).

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...