Перейти к публикации

Спавн гастов. [ExQuests]


Рекомендованные сообщения

В относительно новом моде [ExQuests] в ванильной ветке есть задание на убийство 5 гастов, просто находясь в аду выполнить его нереально трудно, часов за ~10 встретил всего одного гаста. Если есть какие то фичи для спавна гаста был бы очень рад услышать их. А если ситуация так и обстоит, как ее вижу я, возможно, стоит пересмотреть условия этого квеста или спавн гастов.

 

Так же хотел бы отметить квест не защитывающий нахождение пчел в ветке форестри, но с этим вопросом я позже обращусь в дискорд к, видимо, ответственному за квесты человеку.

 

(Играю на индастриал 1)

Ссылка на комментарий

Upd: Только что встретил еще одного, старался находиться у лавового озера и далеко не отходить, заняло ~час

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1krit1 сказал:

В относительно новом моде [ExQuests] в ванильной ветке есть задание на убийство 5 гастов, просто находясь в аду выполнить его нереально трудно, часов за ~10 встретил всего одного гаста. Если есть какие то фичи для спавна гаста был бы очень рад услышать их. А если ситуация так и обстоит, как ее вижу я, возможно, стоит пересмотреть условия этого квеста или спавн гастов.

 

Так же хотел бы отметить квест не защитывающий нахождение пчел в ветке форестри, но с этим вопросом я позже обращусь в дискорд к, видимо, ответственному за квесты человеку.

 

(Играю на индастриал 1)

Ищи в биоме песка душ (Soul Sand Valley). Можно даже поафкшить там.

Ссылка на комментарий
07.11.2021 в 14:46, Maybeez сказал:

Ищи в биоме песка душ (Soul Sand Valley). Можно даже поафкшить там.

Как мне известно, этот биом добавлен в последующих версиях майнкрафта, тут (на индастриале) такого не существует, но спасибо за попытку :)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, 1krit1 сказал:

Как мне известно, этот биом добавлен в последующих версиях майнкрафта, тут (на индастриале) такого не существует, но спасибо за попытку :)

Ну там есть множество песка душ, хоть и биом не так называется

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maybeez сказал:

Ну там есть множество песка душ, хоть и биом не так называется

Механика спавна гастов завязана на песке душ? Два из двух встреченных мной гастов появились в лавовом озере

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 1krit1 сказал:

Механика спавна гастов завязана на песке душ? Два из двух встреченных мной гастов появились в лавовом озере

 

Да, всегда так было

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Maybeez сказал:

Конечно и в других местах они тоже спавнятся, но песок душ даже в фермах гастов используется

Полезная информация, спасибо!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...