Перейти к публикации

Гриф Друга


GuyImer

Рекомендованные сообщения

ManciGog - SuperDanila . Пока я отошел моего друга они закрыли в рг его и включили пвп, после чего начали убивать. warp poko это их.  Скрин предоставлю в дс. Sorry4#7589

 

Ссылка на комментарий

Я должен ждать пока запись на моем ноуте за пол часа откроется, и меня убили? НА скрине просто точность 999% видно что они убили

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, GuyImer сказал:

Я должен ждать пока запись на моем ноуте за пол часа откроется, и меня убили? НА скрине просто точность 999% видно что они убили

 

Тебе выше написали,что скрин≠пруф,так что это уже твои проблемы)

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
2 часа назад, GuyImer сказал:

ManciGog - SuperDanila . Пока я отошел моего друга они закрыли в рг его и включили пвп, после чего начали убивать. warp poko это их.  Скрин предоставлю в дс. Sorry4#7589

 


Добрейшего
Разложим всё по полочкам 
Во первых вы сами пришли к данным персонам в приват. Вас никто не заманивал туда и не просил идти.
Также на сервере в чате летает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ не телепортироваться к незнакомым игрокам
Во вторых вы не можете предоставить видео фиксацию нарушения, что уже делает вашу проблему не решаемой
Также как сказали вам уже выше, скриншот не является доказательством в данном случае 
Всего доброго, больше не попадайтесь на такие уловки

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Как я тебя понимаю чел, тоже грустно было, но зато больше на эти грабли не наступал

Ссылка на комментарий
8 часов назад, GuyImer сказал:

а тоесть сказав ранее мной что там варп с товарами вам вообще извините за слово, насрать? 

 

Баним!

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
18.08.2021 в 18:10, GuyImer сказал:

а тоесть сказав ранее мной что там варп с товарами вам вообще извините за слово, насрать? 

 

Может мне не видно из-за отсвета солнцем в мой экран
Или я вы не писали про "Варп с товарами"🤔

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...