Перейти к публикации

Пвп арены на сервере Clasic


Рекомендованные сообщения

Проблема в том что арена имеет вход но не имеет выхода. Как по мне такое должно считаться за ловушку и пресекаться поскольку регион был создан не игроками а модерацией, и игроки находящиеся в привате не получают там урона но вносить его могут. Это я веду к тому что они попросту не выпускают тебе из режима пвп после чего ждут пока зайдёт кто-то и либо сломает тебе вещи в следствии чего ты умрёшь либо ты просто будёшь отбиваться от него пока не умрёшь. Исход лишь один. Поэтому прошу модерацию пресечь такую постройку поскольку она являеться просто на просто гриферской постройкой. Чесные игроки вписывая /warp pvp ожидают возможность уйти после боя убив всех но нет. Его попросту не выпускают "безсмертные" владельцы арены

  • Рукалицо 1
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

И почему больше всего возмущений о нечестности появляется именно у тех, кто сам меньше всего честен с игроками...

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Я максимально честен со всеми игроками. Ни один игрок не был мною обманут . То что они телепортируються ко мне это их проблема но вот пвп арена которою заприватил админ на которой поощряеться такое... это просто не укладываеться в голове

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Endermen1407 сказал:

Я максимально честен со всеми игроками. Ни один игрок не был мною обманут . То что они телепортируються ко мне это их проблема но вот пвп арена которою заприватил админ на которой поощряеться такое... это просто не укладываеться в голове

Самый "честный" грифер скорей , но грифер и в Африке грифер

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
11.08.2021 в 19:14, Endermen1407 сказал:

Проблема в том что арена имеет вход но не имеет выхода. Как по мне такое должно считаться за ловушку и пресекаться поскольку регион был создан не игроками а модерацией, и игроки находящиеся в привате не получают там урона но вносить его могут. Это я веду к тому что они попросту не выпускают тебе из режима пвп после чего ждут пока зайдёт кто-то и либо сломает тебе вещи в следствии чего ты умрёшь либо ты просто будёшь отбиваться от него пока не умрёшь. Исход лишь один. Поэтому прошу модерацию пресечь такую постройку поскольку она являеться просто на просто гриферской постройкой. Чесные игроки вписывая /warp pvp ожидают возможность уйти после боя убив всех но нет. Его попросту не выпускают "безсмертные" владельцы арены

До вайпа /warp expvp тоже был по такому принцепу но никто не банил владельца ,   а значит , это не ловушка       
                                                                     The end                      

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...