Перейти к публикации

Обновление в скобочках проект.


Рекомендованные сообщения

logo_of.gif.7a91714da72462278032978b80ac5803.gif

3ES3WzQ.gif


Пишу опять же от лица @Kreg78 потому-что он в бане.
 

3ES3WzQ.gif


Данный концепт был полностью разработан снятым куратором Kreg78 для улучшения текущего плачевного состояния клановой системы. Информация предоставлена без изменений, ее видели именно такой как администраторы, так и определенная группа представителей официальных кланов - 
https://docs.google.com/document/d/1OYDUE45DHKre-Pxio8qTrm4zDx-5e0RimUhKlLn6fVs/edit?usp=sharing
Слова ниже можно воспринимать только после ознакомления концепта по ссылке выше.

Я не хочу сказать, что проделал какую-то невероятную работу, но сделано было очень много:
Сбор идей с представителей;
Просмотр прошлых обсуждений по улучшению клановой системы;
Поиск тем на форуме по этой же проблеме;
Продумывания своих идей;
Воплощение концепта как чего-то цельного, объединение идей во что-то сплочённое.
На это ушло реально приличное количество моего времени. Понятно, что весь его потенциал не реализовать, но отталкиваемся  от того, что есть. Я не любитель сливать личную переписку, но мне просто смешно от абсурда бытия:

image.png

Где в данном обновлении, которое вообще оказалось проектом фигурируют мои идеи? От того, что я прочитал мне стало смешно, хотя смешно быть не должно, над этим смеяться то нельзя:

  • Какие ранги? Зачем дальше лезть в уровневое нечто, если против них высказываются представители? У нас была хорошая система рейтинга, которая была ещё пустым шаблоном, который пока ещё ничего не делал кроме самих цифр, зачем строить эти вышки из бесполезного уровня?
  • Зачем кланам такое огромное количество слотов под участников? На 100 уровне у кланов 30 слотов, куда уж выше, за исключением единиц в лице бывшего Equilibrium(а), бывшего ОрденБелогоОрла и Alpha за эту грань никто не выходит, а вы суёте слоты как что-то невероятно важное.
  • Монеты, моё любимое. Не смогли или не захотели придумывать реализацию монетам, просто добавим функцию конвертации в рубли, такой халтуры я ещё не видел.
  • Клановый приват. Это больная тема. Вы преподносите это как что-то полезное, но если бы вы хотя бы учитывали мнение представителей, то знали что данную функцию даже не используют из-за её багов, а я будучи куратором пытался это изменить. Банально вспомнить историю, где бывший участник официального клана не удалялся сайтом из привата, а руками его от туда не выписать. Зачем его как-то увеличивать или изменять, если он изначально в фиксе нуждается.
  • Классное обновления для системы рейтинга, давать 200 монет (100 рублей), а не делать её концептуально чем-то интересным и вовлекающим в процесс конкуренции.
     
    Маленький итог:
    Я не хочу сказать, что мой концепт идеальный или какой-то невероятный, но мне больно видеть эту тему как то, что должно улучшить плачевное состояние клановой системы. Изначально всё преподносилось как то, что 12 числа мы уже получим обновление, а по итогу это всего лишь проект с максимально отдалёнными идеями от того, что хотят и желают представители официальных кланов/игроки. Просто к слову вот оценка представителей моего концепта:

     

image.png

3ES3WzQ.gif

Изменено пользователем QuickSilverTM
  • Лукасик 20
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Я столько летом в школе не читал, сколько тут за последнюю неделю, спасибо! 

  • Лукасик 4
  • Хахахах 7
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

По объему и уровню проработки сразу видно, кто вкладывает себя всего в проект, а кто просто выдернул пару идей из общих жалоб участников оф.кланов, чтобы не шумели и потерпели еще пару лет

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Идеи реально крутые, помимо идеи буквально платить кланам за часы онлайна. Бонусы, система компонентов - крутая идея, не идеальная, требующая доработки, но в том и суть, что это на стадии идей было круто

Ссылка на комментарий
10 минут назад, VeritatiS сказал:

Идеи реально крутые, помимо идеи буквально платить кланам за часы онлайна. Бонусы, система компонентов - крутая идея, не идеальная, требующая доработки, но в том и суть, что это на стадии идей было круто

 

Полюбуйтесь на то, за что вы не захотели бороться. А потом сравните с мизером, который выдвинул ваш повелитель

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, AlexCooper сказал:

 

Полюбуйтесь на то, за что вы не захотели бороться. А потом сравните с пунктами вашего царя

Как мы и писали множество раз, Орден никогда не был против концептов Kreg78, и никогда не был за администрацию

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, VeritatiS сказал:

Как мы и писали множество раз, Орден никогда не был против концептов Kreg78, и никогда не был за администрацию

 

Как ордену писали множество раз, ваши действия/бездействие показывают обратное и по сей день. Но, конечно, вам решать, что делать дальше

Ссылка на комментарий

Мда уж, столько труда проделано, куда это все? 

Человек сделал столько всего для проекта, в итоге произошёл этот несправедливый случай...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...