Перейти к публикации

Перезапустите клиент


Рекомендованные сообщения

Антивирусы все выключены, банов нету, брандмауер выключен, от админа запуск, пк перезапускал, лаунчер перескачивал, джаву переустонавливал и все в бестолку https://imgur.com/0GGjXzf

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Kratush сказал:

так ничего не помогает, а бана нету

Ты не можешь знать есть бан или нет. У админов спрашивать надо, они только могут дать ответ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, matyash2444 сказал:

Ты не можешь знать есть бан или нет. У админов спрашивать надо, они только могут дать ответ

Есть же раздел Помощь-> баны 
К слову у меня та же проблема

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Obed сказал:

Есть же раздел Помощь-> баны 
К слову у меня та же проблема

Там баны показываются на аккаунт, ошибка входа же это значит бан не на аккаунт, а на железо. Знать, что у тебя есть бан по железу, могут только админы. Ну или ты сам можешь подумать, нарушал ли ты вообще правила, может за что то могли дать. Если не было такого, то я на вашем месте написал бы в дс прототипу, фаргри или хенкоку, может быть помогут

Ссылка на комментарий
1 час назад, matyash2444 сказал:

Там баны показываются на аккаунт, ошибка входа же это значит бан не на аккаунт, а на железо. Знать, что у тебя есть бан по железу, могут только админы. Ну или ты сам можешь подумать, нарушал ли ты вообще правила, может за что то могли дать. Если не было такого, то я на вашем месте написал бы в дс прототипу, фаргри или хенкоку, может быть помогут

Хорошо, спасибо. напишу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...