Перейти к публикации

Лицо:D


goldingfish

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с пушкой 3 года назад на день города. Более поздних фотографий у меня нет :D (а может и есть, но я не нашел)

5HCaRnx-iUQ.jpg

Ссылка на комментарий

Левандовский, это ты на аватарке?)

Я свою фотку сюда кидал :3
Не уверен что в эту тему, но на форуме она есть.Ищущий да обрящет.

Ссылка на комментарий

Я свою фотку сюда кидал :3
Не уверен что в эту тему, но на форуме она есть.Ищущий да обрящет.

Ну всего-то 175665 сообщений на форуме, глядишь и найдут)

Ссылка на комментарий

Настала минута димы)) У меня много фото кто ищет тот найдет)

[URL=http://radikal.ru/big/12bbb220a73d493a98210446ee2e8f71]ee7a4629f682.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/a13d42d9dc8c40ccb95ffbe6a0b54863]095831fee77d.jpg[/URL]

Как вам мой халатик мед систры)) хD

Ссылка на комментарий

Настала минута димы)) У меня много фото кто ищет тот найдет)

ee7a4629f682.jpg

095831fee77d.jpg

Как вам мой халатик мед систры)) хD

Ты слева или справа?

Ссылка на комментарий

Справа..

Халат короткий или длинный?
У меня 2 длинных и все время сигаретами об них чиркаю, заколебался отряхивать :D

Ссылка на комментарий

Халат короткий или длинный?
У меня 2 длинных и все время сигаретами об них чиркаю, заколебался отряхивать :D

Длинный за короткий Е*** жестоко..У нас у 1 девки вообще по талию был так ее выгнали домой.. переодевать хD

Ссылка на комментарий

Cудя по одухотворенным лицам народа(да и примерно по их возрасту) это шарага медсестер/фельдшеров?

В общем мед.училище походу

Ссылка на комментарий

Сейчас все в мед чтобы попасть жопы рвут

Мед.вуз это одно, говорят что туда надо пробиваться(я не знаю, я как-то особо не напрягаясь прошел)
А училище - абсолютно другое.Когда в прошлом году летом я на всякий случай и туда отнес копии, на меня смотрели как на кретина: мол зачем я со средним баллом в 5.0 вообще приперся.

Только вот все время обучения в училище не даст столько теории, сколько хотя бы 1 курс универа.Но вот практики в универе ждать подольше(не шарики катать, а именно работать с больными).

На выходе мы имеем спустя пару лет обучения: А)Людей, которые хорошо знают теорию, но опыта маловато(т.е скорость работы не шибко высокая) - из универа. Б)Людей, которые механически повторяют вдолбленные в них действия, не вдаваясь вообще в подробности нафига это нужно - из училища.

С нами пара таких учится сейчас :)

Ссылка на комментарий

Мед.вуз это одно, говорят что туда надо пробиваться(я не знаю, я как-то особо не напрягаясь прошел)
А училище - абсолютно другое.Когда в прошлом году летом я на всякий случай и туда отнес копии, на меня смотрели как на кретина: мол зачем я со средним баллом в 5.0 вообще приперся.

Только вот все время обучения в училище не даст столько теории, сколько хотя бы 1 курс универа.Но вот практики в универе ждать подольше(не шарики катать, а именно работать с больными).

На выходе мы имеем спустя пару лет обучения: А)Людей, которые хорошо знают теорию, но опыта маловато(т.е скорость работы не шибко высокая) - из универа. Б)Людей, которые механически повторяют вдолбленные в них действия, не вдаваясь вообще в подробности нафига это нужно - из училища.

С нами пара таких учится сейчас :)

Мед сестры не смеши я на лабораторную диагностику поступил буду я еще утки таскать(Медсестра).На мед сестру проходной бал от 4.0 а на лаб/д от  4.6 у меня 4.7.Пуступить жопа было.Да и учится трудно по сравнению со школой.

Ссылка на комментарий

Мед сестры не смеши я на лабораторную диагностику поступил буду я еще утки таскать(Медсестра).На мед сестру проходной бал от 4.0 а на лаб/д от  4.6 у меня 4.7.Пуступить жопа было.Да и учится трудно по сравнению со школой.

Т.е ты пытаешься сейчас втереть человеку со средним баллом 5.0, который на данный момент учится в 3 по престижности вузе России(РУДН), что тебе учиться сложно? :D

Я честно говоря даже без понятия, чему вас учат то
Что из этих предметов у тебя есть/было/будет: анатомия, физиология, гистология, патан/патфиз, пропедевтика, биохимия, латынь, фарма, материаловедение ?
По моим представлениям у вас должен быть пропед, материаловедение, немного бх/фармы, а дальше у меня фантазия заканчивается.

Ссылка на комментарий

Т.е ты пытаешься сейчас втереть человеку со средним баллом 5.0, который на данный момент учится в 3 по престижности вузе России(РУДН), что тебе учиться сложно? :D

Я честно говоря даже без понятия, чему вас учат то
Что из этих предметов у тебя есть/было/будет: анатомия, физиология, гистология, патан/патфиз, пропедевтика, биохимия, латынь, фарма, материаловедение ?
По моим представлениям у вас должен быть пропед, материаловедение, немного бх/фармы, а дальше у меня фантазия заканчивается.

What ?!

Ссылка на комментарий

Т.е ты пытаешься сейчас втереть человеку со средним баллом 5.0, который на данный момент учится в 3 по престижности вузе России(РУДН), что тебе учиться сложно? :D

Я честно говоря даже без понятия, чему вас учат то
Что из этих предметов у тебя есть/было/будет: анатомия, физиология, гистология, патан/патфиз, пропедевтика, биохимия, латынь, фарма, материаловедение ?
По моим представлениям у вас должен быть пропед, материаловедение, немного бх/фармы, а дальше у меня фантазия заканчивается.

Хз я 1 курс говорят 44 предмета (((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...