Перейти к публикации

Бездействие админов и безнаказанный игрок


Komet

Рекомендованные сообщения

Тут же флудилка?? все верно! я просто продублирую это тут и интересно мнение обывателей :ззз


Предыстория....
Игрок(нет, это не игрок, это гриф) MrZEVSx зазывает к себе на /warp hom3 с лозунгом, АДАМ БЕСПЛАТНО НЕЗЕР БЛОКИ 1 часть. потом было КТО ПРОДАШ ТРЕЗУБЕЦЦЦЦЦЦ 2 часть. и собстна, когда народу собиралось более чем, в незере все такие, красивые, юзал в толпе эндер кристал! или как он там называется :з в общем, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ! что на видео видно, что на фото видно)) но меня да и пострадавших игроков, да и саму логику, послали куда подальше :З
Вот что мне ответили на обращение  Где четко видно, что игрок MrZEVSx юзнал кристал)) причем 2 раза, лично я застала, куча игроков пострадал)) и знаете что они ответили на это???
https://excalibur-craft.ru/index.php?do=appeals&go=view&id=19820

Добрый день

Игроку MrZEVSx выдан мут на 2 час. за нарушение правил(а) 4.7.
Игроку mopoz19800 выдан мут на 1 час. за нарушение правил(а) 4.1.

Что касается "грифа с помощью кристаллов", нужно нормальное содержательное видео, в котором будет и всё видно и присутствовать необходимая информация /rg info

season 3 spongebob b.c. GIF by SpongeBob SquarePants

 

Добавить нечего  /rg info есть, видео где четко видно что он юзнул кристал, есть)
- ДАДИМ ЕМУ МУТ ДВА ЧАСА, ГЫЫЫЫЫЫ, даказательф нету, логи не магу сматреть, у меня лафпки , мне за эта не платят  -AlexCooper-*

Собственно, какие еще нужны доказательства? Либо этот хелпер, админ (я говорю про конкретно ЭТОГО) ленивый что я хз, что он даже не смотрел материал, либо это его младший брад играет.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 9
  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, AndrewAPK сказал:

60% людей это читать лень

Прочтут 40%, уже хорошо :З я и не рассчитывала, что весь сервер станет на уши) но наказать этих двоих, хотелось бы

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Komet сказал:

Прочтут 40%, уже хорошо :З я и не рассчитывала, что весь сервер станет на уши) но наказать этих двоих, хотелось бы

это на самом деле немного сложно читать

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что те, кто на полном серьёзе пришёл туда в полном обмундировании, заслуживают того. Это ультимативно тупой поступок и он должен быть наказан. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня сегодня мало букв:

  1. На вашем видео, где воспроизведено другое видео, отсутствует вообще какая-либо информация, например, тот же /rg info. Если на каком-то проекте банят за данную информацию отдельным скрином, то мне искренне жаль, т.к неизвестно, какой там был регион в момент съемки видео, и не изменился ли он в момент, когда делался скриншот. Второе, что отсутствует - понимание ситуации. На видео четко видно, что ничего не видно. Вы там просто третесь моськами друг о друга и ковыряете какие-то сундучки и блоки. Кто это делает - неясно, как и неясно, кто поставил и где поставил кристалл (толпа людей налетела на это место и видимость ушла на перекур). В какой-то момент вы вообще начинаете видео, которое записываете на другое видео, перематывать туда-сюда, превращая ситуацию в первый сезон ведьмака. Поэтому, данное видео на видео и представляет сомнительную пригодность как доказательства нарушений
  2. Далее к скринам, которые, казалось бы, годятся для полноценного понимания ситуации. Так вот, у вас миллион скриншотов, которые вы делали вместо съемки видео, которые по отдельности доказывают только нарушения чата, т.к по факту не связаны никаким таймингом. Если постараться, из подобных слайд-шоу можно склепать неплохую картинку, где даже «ненарушители» станут нарушителями

spacer.png

 

Если собираетесь на сомнительный варп, включайте видео, и четко показывайте ситуацию. И тогда нарушитель получит свое. Я понимаю, что обидно. Игрок обманул других игроков, и не получил соразмерное этому наказание, но блен. Это жизнь

  • Лукасик 4
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlexCooper сказал:

Добрый день. У меня сегодня мало букв:

  1. На вашем видео, где воспроизведено другое видео, отсутствует вообще какая-либо информация, например, тот же /rg info. Если на каком-то проекте банят за данную информацию отдельным скрином, то мне искренне жаль, т.к неизвестно, какой там был регион в момент съемки видео, и не изменился ли он в момент, когда делался скриншот. Второе, что отсутствует - понимание ситуации. На видео четко видно, что ничего не видно. Вы там просто третесь моськами друг о друга и ковыряете какие-то сундучки и блоки. Кто это делает - неясно, как и неясно, кто поставил и где поставил кристалл (толпа людей налетела на это место и видимость ушла на перекур). В какой-то момент вы вообще начинаете видео, которое записываете на другое видео, перематывать туда-сюда, превращая ситуацию в первый сезон ведьмака. Поэтому, данное видео на видео и представляет сомнительную пригодность как доказательства нарушений
  2. Далее к скринам, которые, казалось бы, годятся для полноценного понимания ситуации. Так вот, у вас миллион скриншотов, которые вы делали вместо съемки видео, которые по отдельности доказывают только нарушения чата, т.к по факту не связаны никаким таймингом. Если постараться, из подобных слайд-шоу можно склепать неплохую картинку, где даже «ненарушители» станут нарушителями

spacer.png

 

Если собираетесь на сомнительный варп, включайте видео, и четко показывайте ситуацию. И тогда нарушитель получит свое. Я понимаю, что обидно. Игрок обманул других игроков, и не получил соразмерное этому наказание, но блен. Это жизнь

Случайно не депутат? окей) буду дома, я сниму (СКЛЕЮ)полное видео) потрачу пол часа) но все остальное, мне вас жаль, что вы не увидели прямое нарушение, даже как бы до одного места, ваш rg info) кст могу дать номер знакомого окулиста в Мск, очки подберет вам :З Кст интересно, а почему на видео и на скринах одинаковое место??? так сильно замаралась и устроила вам пранк? ведь все одинаковое
Или вы действуйте по логике страуса? "Если я не вижу что происходит, значит этого нет" 
Как отмажетесь логами? у вас нет доступа? у вас нет связи с тем у кого есть доступ? С такой логикой, только в цирке выступать или же, как писала выше, в депутаты. 
Не поленитесь и посмотрите логи, мальчик создавал /warp hom3 несколько раз и удалял, не уж то такое не отследить? Или вы только оперативно реагируете на всякие лавовые половые органы? 

spacer.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, TimurAk сказал:

А мне кажется, что те, кто на полном серьёзе пришёл туда в полном обмундировании, заслуживают того. Это ультимативно тупой поступок и он должен быть наказан. 

Тим, ну емае, что ж ты как страус, от проблем, головой в песок, мягкое место то на верху осталось! Не боишься что повредят?spacer.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...