Перейти к публикации

Разбаньте пж, простите за первый косяк пожалуйста)))


MinZin

Рекомендованные сообщения

Разбаньте пж)) ник MinZin решил посмотреть что такое читы и понял что был не прав и такое нельзя использовать в игре П1.1 правило игры)))
Исправлюсь, вчера 400 голосов потратил, выбил гравик... А сегодня установил читы и сразу в бан))) Больше не буду так делать))))
Модерам пряник за понимание 🙂

  • Лукасик 1
  • Хахахах 4
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Прошу простить меня за моё первое нарушение правил игры. Впредь я не буду больше косячить, простите пожалуйста меня.
Очень хочу играть на вашем сервере, разбаньте пожалуйста, не хочу ждать 14 дней...

Андрюша 25 годиков.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

 

Если вас забанила консоль, к сожалению ваш разбан не обжалуется.

Если же вас забанил модератор, напишите заявку на разбан тут - *тык*

 

Всего доброго!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

При создании аккаунта вы ставили галочку что согласны с правилами проэкта и обязуетесь их выполнять. Так что просить прощения бесполезно, тем более вы были забанены консолью... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MinZin сказал:

Прошу простить меня за моё первое нарушение правил игры. Впредь я не буду больше косячить, простите пожалуйста меня.
Очень хочу играть на вашем сервере, разбаньте пожалуйста, не хочу ждать 14 дней...

Андрюша 25 годиков.

Андрюша 25 годиков, меняй IP

Я полный противник людей использующих читы. Майнкрафт это трата времени, которая может принести некое удовольствие. Ломая экономику/злоупотребляя какими-то возможностями, не говоря даже про то что они запрещены, ты лишаешь людей этого права на удовольствие. 25 годиков, иди работай, в конце концов в танчики играй.

Я не знаю что ты тут забыл, но жалко мало того что это, ты ещё сидишь тут нарушая покой других. Маленький позор.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, TheJazeLight сказал:

Андрюша 25 годиков, меняй IP

Я полный противник людей использующих читы. Майнкрафт это трата времени, которая может принести некое удовольствие. Ломая экономику/злоупотребляя какими-то возможностями, не говоря даже про то что они запрещены, ты лишаешь людей этого права на удовольствие. 25 годиков, иди работай, в конце концов в танчики играй.

Я не знаю что ты тут забыл, но жалко мало того что это, ты ещё сидишь тут нарушая покой других. Маленький позор.

А собственно в чем недовольство? То что ему 25 лет, я не вижу никакой проблемы, чтобы ему не играть в  Minecraft. Если игроку действительно приносит кайф, данная игра, то гнать его в другую игру, не вижу смысла. Все выбирают то, что им больше всего по душе. Так же у нас приличное кол-во игроков, модераторов и выше, с возрастом 25+ Почему они тут играют, и выбирают именно данную игру? Наверное всё-таки эта игра им интересна, нежели другие ? Сам не школьного возраста, и выбираю данный проект, именно из-за общения с игроками, модов, которые мне интересны. А вот по поводу того, чтобы он шел работать, это уже его личное. Да и может он уже работает. И заходит поиграть в кубы, после работы, как делаю это я. Надеюсь ты понял, в чем суть моего текста 🙂


Всего доброго, не болей и стабильную t° 36,6

Ссылка на комментарий
28 минут назад, kamic сказал:

А собственно в чем недовольство? То что ему 25 лет, я не вижу никакой проблемы, чтобы ему не играть в  Minecraft. Если игроку действительно приносит кайф, данная игра, то гнать его в другую игру, не вижу смысла. Все выбирают то, что им больше всего по душе. Так же у нас приличное кол-во игроков, модераторов и выше, с возрастом 25+ Почему они тут играют, и выбирают именно данную игру? Наверное всё-таки эта игра им интересна, нежели другие ? Сам не школьного возраста, и выбираю данный проект, именно из-за общения с игроками, модов, которые мне интересны. А вот по поводу того, чтобы он шел работать, это уже его личное. Да и может он уже работает. И заходит поиграть в кубы, после работы, как делаю это я. Надеюсь ты понял, в чем суть моего текста 🙂


Всего доброго, не болей и стабильную t° 36,6

Ты где увидел чтобы я сказал что против преимущественно совершеннолетней аудитории?

Просто работаешь или нет, есть правила и принципы. Мне вот неприятно осозновать что я могу честно батрачить на сервере для получения копейки в монетах, а ему достаточно подрубить xRay и он всё найдёт (к примеру). 

И вот по поводу таких людей, да. Ты сам осознаёшь что в любой момент можешь потерять "данное удовольствие", так ещё и другим косвенно мешаешь жить. Так пойди лучше поработай чем маяться фигнёй. 

"прастити больши так ни буду, я плахой"
© Андрюша, 25 годиков

Тьфу 🤬

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TheJazeLight сказал:

Ты где увидел чтобы я сказал что против преимущественно совершеннолетней аудитории?

Просто работаешь или нет, есть правила и принципы. Мне вот неприятно осознАвать что я могу честно батрачить на сервере для получения копейки в монетах, а ему достаточно подрубить xRay и он всё найдёт (к примеру). 

И вот по поводу таких людей, да. Ты сам осознаёшь что в любой момент можешь потерять "данное удовольствие", так ещё и другим косвенно мешаешь жить. Так пойди лучше поработай чем маяться фигнёй. 

"прастити больши так ни буду, я плахой"
© Андрюша, 25 годиков

Тьфу 🤬

Исходя из твоего ответа, в мою сторону. Цитируя :  "Так ещё и другим косвенно мешаешь жить. Так пойди лучше поработай чем маяться фигнёй
". Вот тут тема довольна интересна, где же я мешаю другим игрокам? Буду более точнее, в каком месте, я могу мешать другим игрокам, данного проекта? Тут какие-то непоняточки. Да исходя из того, что я на проекте уже более 5+ лет. Я и уходил с проекта, и забивал на него огромной *болт*. Но тем не менее, я все равно возвращаюсь, ибо привык отдавать свои предпочтение, данному проекту. Мне безумно приятно и интересно, находится на данном проекте. И извини, вот по поводу того, что ты написал "Tак пойди лучше поработай чем маяться фигнёй". В каком же месте, я маюсь фигней? я играю исключительно после работы, в свободное время, и на выходных. И пожалуй я сам разберусь, что да как мне делать 🙂

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Думаю дальнейшею дискуссию, прекратить. Не вижу смысла продолжать дальнейшей диалог. Я высказал то, что думаю.

Удачки :з

Ссылка на комментарий

 

25.12.2020 в 04:30, kamic сказал:

Исходя из твоего ответа, в мою сторону. Цитируя :  "Так ещё и другим косвенно мешаешь жить. Так пойди лучше поработай чем маяться фигнёй
". Вот тут тема довольна интересна, где же я мешаю другим игрокам? Буду более точнее, в каком месте, я могу мешать другим игрокам, данного проекта? Тут какие-то непоняточки. Да исходя из того, что я на проекте уже более 5+ лет. Я и уходил с проекта, и забивал на него огромной *болт*. Но тем не менее, я все равно возвращаюсь, ибо привык отдавать свои предпочтение, данному проекту. Мне безумно приятно и интересно, находится на данном проекте. И извини, вот по поводу того, что ты написал "Tак пойди лучше поработай чем маяться фигнёй". В каком же месте, я маюсь фигней? я играю исключительно после работы, в свободное время, и на выходных. И пожалуй я сам разберусь, что да как мне делать 🙂

Вот ты ***🤡 

Речь идёт об авторе темы. Т.к. он использует стороннее ПО. Ты же воспринимаешь все свои слова на свой счёт и пытаешься поставить меня на место 😂😂😂
Из контекста ясно понятно, о ком идёт речь.. Авхахвах..

Изменено пользователем Snakedon
оск
Ссылка на комментарий
25.12.2020 в 00:47, TheJazeLight сказал:

Андрюша 25 годиков, меняй IP

Я полный противник людей использующих читы. Майнкрафт это трата времени, которая может принести некое удовольствие. Ломая экономику/злоупотребляя какими-то возможностями, не говоря даже про то что они запрещены, ты лишаешь людей этого права на удовольствие. 25 годиков, иди работай, в конце концов в танчики играй.

Я не знаю что ты тут забыл, но жалко мало того что это, ты ещё сидишь тут нарушая покой других. Маленький позор.

Так я и так работаю, да и в танчики играю))) Аккаунт такой же как и тут)))

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...