Перейти к публикации

Я вернулся! || Кто я? Где я был? Планы?


KriZu

Рекомендованные сообщения

Привет, привет и ещё раз привет, посетитель форума, который наткнулся на этот пост!

  В данный момент у меня появились силы рассказать о своём положении, а также о своих планах и впечатлениях.

 

      — Кто я?

Привет, меня зовут Сева(КриЗу), я один из игроков данного проекта, а также я по приколу пишу посты на форуме. С недавнего времени у меня появилось прозвище "Человек-произшествие", говорящее обо мне больше, чем я.

 

      — Где я был?

Недавно(прошлое воскресенье) я подхватил очень сильный вирусняк, из-за которого несколько дней подряд у меня была температура свыше 39, а также проблемы с поджелудочной, даже было подозрение на аппендикс. Сейчас все начало нормализоваться, я решил вернуться в Майнкрафт и поиграть как в старые добрые.

 

      — Буду ли я что-то делать с бестлайфом и будут ли попытки попасть в кланы(не только бл)?

БестЛайф... Безусловно я буду пытаться попасть в него, но во время болезни я начал обдумывать всю ту муть, которую я наворачивал(наворачиваю) ради "попытки" попасть в клан, мне безусловно стыдно за содеянное и я клянусь вам, что такой херни больше никогда не произойдет. 

  В другие кланы я пока не думал вступать, но если вдруг появится возможность, то я попробую может быть и вступлю в клан, который позовет меня.

 

      — Парочка слов о написанной только что херне.

Я не знаю, что я только что написал, и я чувствую себя каким-то недоблогером, и я заранее извиняюсь перед участниками (и не только) бестлайфа за ранее содеянное и только что написанное, мне сейчас реально плохо и стыдно, и я надеюсь, что вы простите меня.

 

Пока

  • Лукасик 6
  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlexeyGG сказал:

Примите  его в БестЛайф, мне жалко его стало.

 

Пытался изо всех сил

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
Только что, KriZu сказал:

Забыл сказать, я же сегодня ходил на УЗИ. У меня ничего серьезного. Небольшие проблемы и всё.

 

Ну все, значит можно брать

  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
Только что, Umnik1001 сказал:

Кто таков

такая же "навсегдаша" как и ты

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, AlexCooper сказал:

 

Пытался изо всех сил

Я в тебя верю! Ты сможешь! Приложи все усилия, которые ты только имеешь.

  • Лукасик 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, qlawerka сказал:

боже челик просто стонал и делал ахегао на вебке че его в бл не берут, в авалон бы взяли

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХААХХА, а ты шаришь

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, qlawerka сказал:

боже челик просто стонал и делал ахегао на вебке че его в бл не берут, в авалон бы взяли

Давайте забудем о моем прошлом.

 

 

(Чел, приезжай ко мне, куплю сырок, только тссс про ахегао)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, KriZu сказал:

Давайте забудем о моем прошлом.

Ладно, это было две недели назад...

 

37 минут назад, Howery сказал:

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХААХХА, а ты шаришь

Делаю вид, что шарю за авалон

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, KriZu сказал:

 

 

     

8 часов назад, TankTiger123 сказал:

Не кидайтесь в меня камнями, но.. Ты кто?

— Кто я?

Привет, меня зовут Сева(КриЗу), я один из игроков данного проекта, а также я по приколу пишу посты на форуме. С недавнего времени у меня появилось прозвище "Человек-произшествие", говорящее обо мне больше, чем я

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AndrewAPK сказал:

 

Особо ничего не говорит, ну ладно.. Я прост мало кого знаю на проекте в плане тех кто не играет на сталкере)

Ссылка на комментарий

Хм, а парень реально исправился, прям душу излил в посте.
Удачи в начинаниях, надеюсь вернешься в бестик :з

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, kamic сказал:

надеюсь вернешься в бестик

АХАХАХАХАЗААХАЗАХАХАХАХАХАЗАЗКЗ, извини конечно, но мем был в том, что я никогда и не являлся участником бл 😉

Ссылка на комментарий
Только что, KriZu сказал:

АХАХАХАХАЗААХАЗАХАХАХАХАХАЗАЗКЗ, извини конечно, но мем был в том, что я никогда и не являлся участником бл 😉

Ну человек ошибся не много)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, KriZu сказал:

АХАХАХАХАЗААХАЗАХАХАХАХАХАЗАЗКЗ, извини конечно, но мем был в том, что я никогда и не являлся участником бл 😉

Я не утверждал факт того, что ты был участником клана.
У каждого человека, разные понятия некоторых слов))
Мною было адресовано, как удачи в покорение клана 🙂

Ссылка на комментарий

@KriZu давай, мы верим в тебя, тебя возьмут в БестЛайф!! Только не сдавайся! а ещё учи моды на профессиональный уровень, потому что полезно будет 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...