Перейти к публикации

Добавить что-то в китах!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, я думаю следует добавить в китах ( mods, deluxe ) что-то нового.Так-как добавленны новые моды, на RPG,Magic. Что-нибудь для развития в моде Vampirism.

 

Ссылка на комментарий

Согласен с этой темой , лучше будет если в киты добавят хоть часть для развития в этом новом може Vampirism.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Против. Киты донатеров и возможности донатеров дисбалансные даже на классике, не то, что на остальных серверах с тем же /kit mods.
Возможности и привилегии нужно наоборот, урезать, дабы не было настолько огромной пропасти между обычным игроком и челом с 350 рублями в месяц.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vityacle сказал:

Возможности и привилегии нужно наоборот, урезать

 

В китах нет ничего имбового, зачастую туда ложат шлак абсолютно бесполезный.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Delior сказал:

 

В китах нет ничего имбового, зачастую туда ложат шлак абсолютно бесполезный.

не сказал бы, какой никакой, но буст дает

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, qipikill сказал:

не сказал бы, какой никакой, но буст дает

 

Понятное дело, но большинство предметов просто бесполезны. И буст не сильный, раз уж на то пошло.

Ссылка на комментарий

Ну раз уж на то пошло, донат на то и донат, имеешь возможность купишь что угодно.

34 минуты назад, Delior сказал:

 

Понятное дело, но большинство предметов просто бесполезны. И буст не сильный, раз уж на то пошло.

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, wenstony сказал:

Ну раз уж на то пошло, донат на то и донат, имеешь возможность купишь что угодно.

 

Купить "что-то", что не должно координально влиять на геймплей. Однако, не выдание вещей - кардинально меняет геймплей, имба киты на серверах с модами - кардинально меняют геймплей, вообще все киты кардинально меняют геймплей и ты не можешь спорить с этим фактом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dambon3 сказал:

Доброго времени суток, я думаю следует добавить в китах ( mods, deluxe ) что-то нового.Так-как добавленны новые моды, на RPG,Magic. Что-нибудь для развития в моде Vampirism.

 

Хах, сказал донатер.. 

Привилегии уже награждены огромным кол-вом иногда дисбалансных функций. Vampirism никому там не сдался, лучше бы Witchery добавили.. Наборы не надо редактировать, всё и так идёт чисто и со вкусом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TheJazeLight сказал:

Хах, сказал донатер.. 

Привилегии уже награждены огромным кол-вом иногда дисбалансных функций. Vampirism никому там не сдался, лучше бы Witchery добавили.. Наборы не надо редактировать, всё и так идёт чисто и со вкусом.

Чисто мое мнение что и без китов привилегия Deluxe/Premium очень многое дает. Улучшение китов не требуется.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...