Перейти к публикации

Вайп на RPG


Рекомендованные сообщения

Достаточно накипевшая тема, из-за которой за последние время онлайн на RPG сервере упал в 3-5 раз. Раньше онлайн держался ну уровне 45-55 человек, а ночью по 11-15 человек. Однако в данный момент вы можете видеть разительную разницу. Все это началось после очередных разговоров о вайпе в чате сервера (постоянных). Даже сейчас кто-то обязательно напишет о вайпе при онлайне в 10 человек. Стоит напомнить, что вайп был уже почти 3 месяца назад. Я считаю, что данную проблему можно решить, запланировав вайп на следующие 2 недели. Таким образом пройдет 3 месяца с прошлого вайпа и онлайн на сервере вновь поднимется на ту же отметку как и раньше. Что вы об этом думаете?🤔

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Поддерживаю это предложение. Думаю это должно быть и в целях администрации. И какой смысл сейчас играть игрокам с привилегиями с онлайном 5, сделайте возврат, либо вайп, чтобы игроки начали играть.:classic_huh: Не оттягивайте это дело.:classic_love:

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, du0xx сказал:

Поддерживаю это предложение. Думаю это должно быть и в целях администрации. И какой смысл сейчас играть игрокам с привилегиями с онлайном 5, сделайте возврат, либо вайп, чтобы игроки начали играть.:classic_huh: Не оттягивайте это дело.:classic_love:

Зачем тебе привилегия с онлайном 50?

Ссылка на комментарий
1 час назад, lastsecond0 сказал:

Зачем тебе привилегия с онлайном 50?

Лучше быть круче пятидесяти игроков, чем пяти.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AdmiralBenbou сказал:

Лучше быть круче пятидесяти игроков, чем пяти.

По-твоему крутость выражается донатом?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AdmiralBenbou сказал:

Я где-то писал про крутость? 

Написал)
 

 

1 час назад, AdmiralBenbou сказал:

Лучше быть круче пятидесяти игроков, чем пяти.

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, wenstony сказал:

Написал)
 

 

 

Я проебался, забыл, что уже писал. 

Да я имел ввиду, что есть такие люди, которые хотят побыстрее перепрыгнуть на голову остальных, поэтому и донатят. С тем, что это глупость - согласен.

Ссылка на комментарий

Ну вайпнут вам, за неделю или даже меньше уже появятся люди с кучей дорогих ресурсов и толку от вайпа не будет :classic_sleep:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...