Перейти к публикации

Информативность - наше всё


Рекомендованные сообщения

Как человек который работает в сфере веб-дизайна, это хороший пример, особенно для экскалибура. Но меня смущает одно, это чем-то похоже на ТимСпик, хотя... Ладно, не буду придираться к мелочам. Почему это хороший пример? - все сделано в минимализме, нету этих больших кнопок которые нажимаешь, ждешь пока те прогрузятся, потом возвращаться надо на главную страницу ЛК и все очень сложно. Я лично "за" такой интерфейс в клане.

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, реализация не очень. А то что это работает никто не отрицает, мы к этому привыкли, на многих популярных сайтах используется данный приём. Но выключка текста по правой стороне конечно "ТОП" 🤣

 

  • Не понял 1
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, DRAGUN сказал:

Идея хорошая, реализация не очень. А то что это работает никто не отрицает, мы к этому привыкли, на многих популярных сайтах используется данный приём. Но выключка текста по правой стороне конечно "ТОП" 🤣

 

 

Прям из темы бахну:

2020-11-17-20-01-36.png

Еще раз повторюсь, я брал действующий экскалибурский ЛК и просто потягал элементы в нужные мне места. Над красотой в рамках этого сайта я не могу работать, т.к. это не макет «с нуля» Этот скрин сделан просто для примерного понимания разметки, которую я предлагаю

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

В целом, грейт идея, нужно лишь доработать и привести в окончательный вид. Жаль, шо изменения клановой системы > визуальная составляющая.

Ссылка на комментарий

Вау, действительно неплохо. Хотелось бы что-то подобное в реальности увидеть, а то разделы и вправду хромают. Лайк

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...