Перейти к публикации

Клан система.


RainDead

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы выразить своё недовольство по поводу клан системы, и так, начнем.

42ac4f449b24.png

Как всем известно, клан система была отключена почти 9 дней. Создается вопрос: а что вы такого делали?

Отключали вы клан систему ДЛЯ ВСЕХ, и были выпущены даже несколько хороших на мой взгляд дополнений по типу:

46a7e971ec82.png

Но в чем мем, спросите вы меня? Да в том, что это все, стало доступно только у ОФИЦИАЛЬНЫХ КЛАНОВ.

Создается вопрос: Вы че, ненормальные? Мы обычные игроки так же ждали обнову, в итоге получили

поиск клана по англ. алфавиту.

e82245991e63.png

К тому же, она еще хуже чем была. Я че, больной? Листать в самый низ минут 15, чтобы найти клан?

Добавьте строку поиска, это во 1. Во 2, добавляйте изменение на ранги для глав и тд всем кланам.

Ибо ждали ВСЕ, а получили только ОФИЦИАЛЬНЫЕ. Почти 9 дней ожидания, потрачены в ничего.

Спасибо за внимание.

42ac4f449b24.png

 

 

  • Лукасик 17
  • Хахахах 3
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, JurcixX сказал:

Плюс мотивация, чтобы вступить в оф.клан, норм затея, а то тухнут уже на протяжении нескольких лет

Есть также люди которые хотят в обычные кланы 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ents сказал:

А почему тогда должны были ждать ВСЕ, повторю, ВСЕ кланы 9 дней, если обновление по факту только для офф кланов? То что клан рг это хорошо, но мало. Имхо 

это ДОЛЖНО быть доступно НЕ только оффициальным кланам, а ВСЕМ.

А в чем тогда смысл выделения оффициальных кланов от остальных? Такие возможности дают офф. кланам не просто так. Вы не подумали, что если такие возможности будут у всех кланов, то будет очень много хлопот с этим.
 Офф. кланы - это проверенные объединения игроков, которые поддерживаются админами (как бы то странно не звучало). Ты же к примеру не видешь нецензурную лексику у офф. кланов... Участники таких кланов очень мало нарушают правила проекта. А все из-за строгости в данных объединениях. В обычных кланах такого нет, т.к. за ними так не следят, как за оффициальными. 
 Для объяснения моих суждений возьмем такой пример. Допустим создал игрок какой-то клан ( допустим "Эксы"). Таких кланов 300-400. Каждый 4 этот клан либо не актив, либо часто нарушает правила. И ты представляешь что будет, если дать возможность ВСЕМ кланам, что-либо изменять в клан системе? Я кнш не на что не наталкиваю, но я вижу ситуацию так.
Очень много ролей клана данны с разными нарушениями пунктов правил проекта (там 1.5, 4.6, 1.20 не важно), рг клана юзают не по назначению (используют там для 1 игрока, как еще 1 доп. приват). И ладно бы таких кланов было бы 5-15 (как оффициальных), а их будет чуть больше 1000. Ты представляешь как трудно будет модераторам это все проверять? Я кнш все понимаю, но модеры тоже люди. Они не роботы...

  • Лукасик 7
  • Хахахах 2
  • Не понял 1
  • Что за бред 7
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Asanah сказал:

А в чем тогда смысл выделения оффициальных кланов от остальных? Такие возможности дают офф. кланам не просто так. Вы не подумали, что если такие возможности будут у всех кланов, то будет очень много хлопот с этим.
 Офф. кланы - это проверенные объединения игроков, которые поддерживаются админами (как бы то странно не звучало). Ты же к примеру не видешь нецензурную лексику у офф. кланов... Участники таких кланов очень мало нарушают правила проекта. А все из-за строгости в данных объединениях. В обычных кланах такого нет, т.к. за ними так не следят, как за оффициальными. 
 Для объяснения моих суждений возьмем такой пример. Допустим создал игрок какой-то клан ( допустим "Эксы"). Таких кланов 300-400. Каждый 4 этот клан либо не актив, либо часто нарушает правила. И ты представляешь что будет, если дать возможность ВСЕМ кланам, что-либо изменять в клан системе? Я кнш не на что не наталкиваю, но я вижу ситуацию так.
Очень много ролей клана данны с разными нарушениями пунктов правил проекта (там 1.5, 4.6, 1.20 не важно), рг клана юзают не по назначению (используют там для 1 игрока, как еще 1 доп. приват). И ладно бы таких кланов было бы 5-15 (как оффициальных), а их будет чуть больше 1000. Ты представляешь как трудно будет модераторам это все проверять? Я кнш все понимаю, но модеры тоже люди. Они не роботы...

у тебя не все в порядке с головой, ты зависим.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Asanah сказал:

 Офф. кланы - это проверенные объединения игроков, которые поддерживаются админами (как бы то странно не звучало). Ты же к примеру не видешь нецензурную лексику у офф. кланов... 

Расмешил. Смеялись всем разделом с жалобами на кланы. Да и матерливость участников офф.кланов часто замечал. Так что это полнейший бред. И всё же. Какой вред принесет разделение игроков в кланах на разные статусы? Я понимаю рг, да. Но статус...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AndrewAPK сказал:

Есть также люди которые хотят в обычные кланы 

А смысл? Если клан хочет плюшки - продвигайтесь до оф. статуса, у официальных кланов должны быть какие-то преимущества, отличие от остальных, да и многие в клан вступают лишь ради префикса перед ником ,-, так что не вижу смысла это добавлять всем.
P.S. Забавно слышать от участника бывшего оф. клана.

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
25 минут назад, JurcixX сказал:

А смысл? Если клан хочет плюшки - продвигайтесь до оф. статуса, у официальных кланов должны быть какие-то преимущества, отличие от остальных, да и многие в клан вступают лишь ради префикса перед ником ,-, так что не вижу смысла это добавлять всем.
P.S. Забавно слышать от участника бывшего оф. клана.

Я не был в оф клане) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RainDead сказал:

у тебя не все в порядке с головой, ты зависим.

Поясни от чего зависим? И да, с головой у меня все хорошо, спасибо за беспокойство.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Asanah сказал:

А в чем тогда смысл выделения оффициальных кланов от остальных? Такие возможности дают офф. кланам не просто так. Вы не подумали, что если такие возможности будут у всех кланов, то будет очень много хлопот с этим.
 Офф. кланы - это проверенные объединения игроков, которые поддерживаются админами (как бы то странно не звучало). Ты же к примеру не видешь нецензурную лексику у офф. кланов... Участники таких кланов очень мало нарушают правила проекта. А все из-за строгости в данных объединениях. В обычных кланах такого нет, т.к. за ними так не следят, как за оффициальными. 
 Для объяснения моих суждений возьмем такой пример. Допустим создал игрок какой-то клан ( допустим "Эксы"). Таких кланов 300-400. Каждый 4 этот клан либо не актив, либо часто нарушает правила. И ты представляешь что будет, если дать возможность ВСЕМ кланам, что-либо изменять в клан системе? Я кнш не на что не наталкиваю, но я вижу ситуацию так.
Очень много ролей клана данны с разными нарушениями пунктов правил проекта (там 1.5, 4.6, 1.20 не важно), рг клана юзают не по назначению (используют там для 1 игрока, как еще 1 доп. приват). И ладно бы таких кланов было бы 5-15 (как оффициальных), а их будет чуть больше 1000. Ты представляешь как трудно будет модераторам это все проверять? Я кнш все понимаю, но модеры тоже люди. Они не роботы...

Ну ты за все неоф. кланы не говори, некоторые следят )

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Какой человек подряд, замечает что разрабы тупо высокомерные снобы. Я понимаю, официальные кланы, статусно, все дела. Но не настолько, чтобы только ради них деактивировать систему на несколько дней. Зажрались.

Такая хорошие нововведения, читаю пост на сайте, думаю, посмотрим что добавили, когда вернусь в проект (уже не играю недели 2, по личным причинам). Нет, фига с маслом. Позор вам.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, AlexeyGG сказал:

Зачем тогда нужен офф. статус для клана? если все будет доступно всем

Мне кажется, вполне достаточно того что для них проводятся отдельные ивенты, и других плюшек, которые им предоставляли и до обновления.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheJazeLight сказал:

Какой человек подряд, замечает что разрабы тупо высокомерные снобы. Я понимаю, официальные кланы, статусно, все дела. Но не настолько, чтобы только ради них деактивировать систему на несколько дней. Зажрались.

Такая хорошие нововведения, читаю пост на сайте, думаю, посмотрим что добавили, когда вернусь в проект (уже не играю недели 2, по личным причинам). Нет, фига с маслом. Позор вам.

В дополнение, хочу сказать что система введения для всех кланов, довольно противоречива, как было сказано выше. Отдельные приваты, которые создавались бы, ноунейм кланами и заполняли сервер, не сильно красят всю эту картину.

Но, вполне можно было бы ввести пункты правил, регулирующие это.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TheJazeLight сказал:

В дополнение, хочу сказать что система введения для всех кланов, довольно противоречива, как было сказано выше. Отдельные приваты, которые создавались бы, ноунейм кланами и заполняли сервер, не сильно красят всю эту картину.

Но, вполне можно было бы ввести пункты правил, регулирующие это.

Прикольно, ещё лишней работы подкинуть, ачо)
Игроки и так жалуются, что модераторов на серверах нету, ничо не делают, так ещё и добавить объёма работы решили, не-не-не-не-не, не надо

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TheJazeLight сказал:

Мне кажется, вполне достаточно того что для них проводятся отдельные ивенты, и других плюшек, которые им предоставляли и до обновления.

"Других плюшек" это каких? Был в нескольких оф. кланах(Ordo,Revolt,Quasar,Mortes), ничо не заметил, кроме как крайне редких ивентов, от которых не супер много толка, только разбавить всем приевшийся обычный геймплей.

Ссылка на комментарий

Во-первых, если внимательно прочитать, то это неокончательный вариант клановой системы, он будет дорабатываться.

Во-вторых, как уже сказали выше, будет к чему стремиться. У офф. кланов было мало видимых преимуществ (явно было только выделение на сайте).

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...