Перейти к публикации

У денег появились ноги и они ушли на ход ноги


Рекомендованные сообщения

Дада возможно вы скажете что я лох но я не лох от части ну вполне возможно после произошедшей ситуации ну вот,захожу на сервер в надежде насладится игровым процесом но замечаю что денег у меня достаточно мало,на радостях я бегу в свой магазин в надежде что на эти деньги мне продали звёзд или ихор вот ,проверив магазины скупки я не заметил ни одной капли и ни одной звезды после чего я очень сильно удивился,пройдя дальше к магазинам продажи я заметил что у меня купили пб сет,пб бот пб шаровары,пб шлем,2 косы и там по мелочи но самое интересное что деньги мне за все эти купленые товары не пришли на мой баланс.И после это-го я подумал что меня обокрал собственый магазин,но зайдя на форум этого замечательного проекта я заметил что не у меня 1 ушли деньги.Так к чему я клоню,если у вас будет возможность вернуть мне деньги много уважаемая администрация то прошу это сделать.

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

*хлоп ладошкой по ноге* боже вы как лукашенко, но не за лето а за осень магик всрали ироды

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Celone сказал:

У меня 6к появилось. Получается кто-то ворует у богатых и отдает бедным)

😄

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Celone сказал:

У меня 6к появилось. Получается кто-то ворует у богатых и отдает бедным)

а можно мне также, чтобы кланы открылись а орден здох 😄

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, newtrusi сказал:

Дада возможно вы скажете что я лох но я не лох от части ну вполне возможно после произошедшей ситуации ну вот,захожу на сервер в надежде насладится игровым процесом но замечаю что денег у меня достаточно мало,на радостях я бегу в свой магазин в надежде что на эти деньги мне продали звёзд или ихор вот ,проверив магазины скупки я не заметил ни одной капли и ни одной звезды после чего я очень сильно удивился,пройдя дальше к магазинам продажи я заметил что у меня купили пб сет,пб бот пб шаровары,пб шлем,2 косы и там по мелочи но самое интересное что деньги мне за все эти купленые товары не пришли на мой баланс.И после это-го я подумал что меня обокрал собственый магазин,но зайдя на форум этого замечательного проекта я заметил что не у меня 1 ушли деньги.Так к чему я клоню,если у вас будет возможность вернуть мне деньги много уважаемая администрация то прошу это сделать.

Магазин стоял предмет на предмет? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pro100Goryach сказал:

Магазин стоял предмет на предмет? 

нет продажа предмета

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AntoxaKopaet сказал:

Может у вас был магазин на скупку без ограничения?:classic_huh:

Так а разница,предметов то в нём в конце то концов не было

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, newtrusi сказал:

Так а разница,предметов то в нём в конце то концов не было

Если у вас где-то на территории был магазин со скупкой без ограничения, он бы забрал большинство монет. Проверьте, если таковые имеются то ответ найден.

Ссылка на комментарий
Только что, AntoxaKopaet сказал:

Если у вас где-то на территории был магазин со скупкой без ограничения, он бы забрал большинство монет. Проверьте, если таковые имеются то ответ найден.

У меня скупка звёзд была и ихор капель и кристалов с бм но на них ограничения.А в скупке звёзд и ихор капель ни чего не было когда я проверял 

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...