Перейти к публикации

Свержение гранд модера серверов сталкер


Genohka

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ReiAyanami сказал:

ты только бургером от смеха не поперхнись, тебе же даже искуственное дыхание нормально не сделать 

Еще раз про школу, видимо ты прогуливал все уроки обж. Если человек задыхается пищей, ему не поможет искусственное дыхание

Ссылка на комментарий
Только что, MitsukeNase сказал:

я не называл тебя школьником, зай, я просто веду к тому, что ты ничуть не взрослеешь и используешь только крайне детские и глупые шутки. впринципе, ни чуть не отличается от твоих "гениальных" сообщений на сервере. ты зависим от в2, серьезно думаешь, что сервер можно оживить. Я уже вижу тебя в 30 лет, приходящего после завода человека, который открывает в2 и продолжает думать, что если ты хорош в пвп на в2, то на это кому-то не пофиг. Удачи.

Сынок, я-то с каждой секундой все взрослее и умнее, вытри уже слезы, которые текут по твоим хомячиным щечкам и беги на свой в3

Ссылка на комментарий
Только что, ReiAyanami сказал:

Сынок, я-то с каждой секундой все взрослее и умнее, вытри уже слезы, которые текут по твоим хомячиным щечкам и беги на свой в3

так у тебя же нет ни единой фразы про меня, помимо моей внешности 2 года назад.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MitsukeNase сказал:

Еще раз про школу, видимо ты прогуливал все уроки обж. Если человек задыхается пищей, ему не поможет искусственное дыхание

Человеку, у которого нет дыхания, не нужно искуственное? гений, не иначе

 

1 минуту назад, MitsukeNase сказал:

так у тебя же нет ни единой фразы про меня, помимо моей внешности 2 года назад.

скинь новую фотку, в 2 раза больше придумаю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ReiAyanami сказал:

Сынок, я-то с каждой секундой все взрослее и умнее, вытри уже слезы, которые текут по твоим хомячиным щечкам и беги на свой в3

знаешь, у меня когда-то было желание выйти из ДЕ, чтобы высказать тебе все, но понимаю, что тебе и так не круто, тебе 15 или 16 лет (плевать), а ты реально сидишь и пишешь мне это. Учитывая,что когда ты в очередной раз наныл на союз, ты предлагал мне встретиться и погулять. Не смеши

Ссылка на комментарий
Только что, ReiAyanami сказал:

Человеку, у которого нет дыхания, не нужно искуственное? гений, не иначе

 

скинь новую фотку, в 2 раза больше придумаю

скинь свою, без проблем, но опять-таки кроме внешности у тебя нет никаких аргументов. почитай инструкции, дружище, если человек подавился едой, то ему искусственное дыхание не поможет, у него забиты дыхательные пути, ему требуется другой вид помощи. Не пытайся показаться умным в том, в чем не разбираешься, будешь выглядить сабером (ой что?)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mensch сказал:

Поживем увидим.
Самые активные протестующие - Ты и Сабер.
Даже Серёга,которые тоже раньше осуждал все мои действия,просто обсудил со мной В2,понял мою точку зрения и тебе ждет спокойной.
А вы дальше мечтайте про откат)0))

а я

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MitsukeNase сказал:

ты предлагал мне встретиться и погулять

В макдак?

 

1 минуту назад, MitsukeNase сказал:

тебе 15 или 16 лет

Фвывыыывыввввыыыыаааа тибе 15 лет, сынуля, ты определись, шутки про физиологию они смешные или нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ReiAyanami сказал:

Наныл на союз? прикольно

ой давай только без вранья на публику, играл с твинка в кавказе, писал мне, чтобы узнать мое мнение о нахождении тебя в клане или в союзе, по итогу после первого своего слова отправился отдыхать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ReiAyanami сказал:

В макдак?

 

Фвывыыывыввввыыыыаааа тибе 15 лет, сынуля, ты определись, шутки про физиологию они смешные или нет?

ты фоточку то свою кинь, потом я тебе свою отправлю, мне без разницы 😃

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MitsukeNase сказал:

скинь свою, без проблем, но опять-таки кроме внешности у тебя нет никаких аргументов. почитай инструкции, дружище, если человек подавился едой, то ему искусственное дыхание не поможет, у него забиты дыхательные пути, ему требуется другой вид помощи. Не пытайся показаться умным в том, в чем не разбираешься, будешь выглядить сабером (ой что?)

Чтобы восстановить дыхание, нужно вызвать рвоту (достаточно просто посмотреть на фотку митсуке / надавить на область живота), тем самым прочистив пути, затем проводить искуственное дыхание, что не так?)

Ссылка на комментарий

невероятно романтично на самом деле, сначала обмениваемся фотографиями, потом будешь учить меня пвп на в2, а дальше нас заберут в америку, потому что в россии однополые браки запрещены KappaPride

Ссылка на комментарий
Только что, ReiAyanami сказал:

Чтобы восстановить дыхание, нужно вызвать рвоту (достаточно просто посмотреть на фотку митсуке / надавить на область живота), тем самым прочистив пути, затем проводить искуственное дыхание, что не так?)

ты видимо реально не понимаешь, что человеку в таком случае мешает дышать только застрявшая еда. после того, как она от туда пропадет, он сам сможет беспрепятственно дышать

Ссылка на комментарий
Только что, xMeliodas сказал:

Победа за сабером

парнишки оба бред пишут, даже интересно, что будет дальше)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MitsukeNase сказал:

ты видимо реально не понимаешь, что человеку в таком случае мешает дышать только застрявшая еда. после того, как она от туда пропадет, он сам сможет беспрепятственно дышать

Он уже наполовину мертв, без сознания, дыхания нет, но мозг все еще жив. Как ты такого на ноги вернешь без иск. дыхания? Волшебный бургер тут не спасет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MitsukeNase сказал:

блин все я вас покину мне еще 3 биг мака надо съесть ржака!

О, ты сел на диету? Раньше все 5 за раз съедал.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mensch сказал:


А зачем тогда вы продолжаете? :genius:

Он говорит сам с собой, не мешай ему. 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xMeliodas сказал:

Очередной твинк PhantomFarmera aka JesusLoveMey aka JesusLoveIs aka Excalibure

за школой по времени европа встретимся

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...