Перейти к публикации

Добавление модов на Магик


Рекомендованные сообщения

Как по мне надо добавить моды на сортировку инвентаря,сундуков. Этот мод принесёт удобство, как минимум. Также можно добавить мод тинкер констракт, он очень полезный и не требует много знаний.Полезность заключается в том же самом молоте копающим 3x3.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mushroom11 сказал:

Как по мне надо добавить моды на сортировку инвентаря,сундуков. Этот мод принесёт удобство, как минимум. Также можно добавить мод тинкер констракт, он очень полезный и не требует много знаний.Полезность заключается в том же самом молоте копающим 3x3.

Тинкер уже был, и много раз
Сортировка только ручная, не надо лениться

Ссылка на комментарий
Только что, HiroNyan сказал:

Тинкер уже был, и много раз
Сортировка только ручная, не надо лениться

Но всё лучше начать одну кнопку и сортировка произойдёт. А из-за какой причины тогда убрали тинкер?

Ссылка на комментарий

Ну и есть такая вещь, как инвентариум, для самых ленивых 
 

2 минуты назад, mushroom11 сказал:

Но всё лучше начать одну кнопку и сортировка произойдёт. А из-за какой причины тогда убрали тинкер?

Точно не помню, потому гадать не буду 
И на счёт кнопки я не согласен. По моему, лучше раскладывать так, как тебе удобно, а не просто в алфавитном порядке. Именно поэтому надо делать склады)0

Ссылка на комментарий

Я поддерживаю данную идею, ведь в моде есть несколько типов сортировки сундука, так что лишним он точно не будет.
 

Ссылка на комментарий

Ваша тема не первая.

Идею отклонят и это не будет реализовано по уже сотню раз озвученным причинам.

 

Если хотите жить без сортировки сундуков, то изучайте аддон к ThaumCraft - "Automagy". Там есть великолепный "аналог" AE-хранилища, но немного сложнее - инвентариум.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...