Перейти к публикации

Bylka, с днём рождения!


NyakuZ

Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

@Bylka, пусть ты, временами, абсолютно невыносимый человечище, мы всё ещё тебя любим ❤️

 

Сегодня, 04.08, день рождения у не всеми любимого Хлебобулочного. С днём рождения, @Bylka!

 

1592635879_konverty-dlya-deneg.jpg

 

a07c0cffc7854641871aa481148ae2d0-quality

 

В этот замечательный день, когда ты стал старым, хотелось бы пожелать тебе счастья, здоровья и прочих банальностей, которые желают друг другу старые люди 😄

 

Побольше радостей в жизни и поменьше спорных банов)

 

И давай уже, выбирайся в мастера, я в тебя верю 🙂

 

P.S. Любимая Лунася тоже присоединяется к поздравлениям, но открыть форум она не удосужилась :с

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Булочка, поздравляю тебя с днём рождения, оставайся таким же классным и позитивным, рассудительным и забавным, хорошим собеседником и превосходным другом, желаю в будущем как можно чаще улыбаться, и не беспокоится о пустяках. ✨🎉

%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Булка , я тебя толком лично толком не знаю , но. 
Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения!
Пусть всё всегда сбывается!
Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!
 

Скрытый текст

Текст был украден ес чо,но поздравульки короче )

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Булка, булочка, калач!  Год добавился - не плачь! Пусть в веселый этот год все дела пойдут на взлёт🎂 С Днём Рождения!

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Уфф, надеюсь буличка прочитает, будет история как мы познакомились.
Дело было на маг.сервере(неудивительно) когда были ещё деревни демонов. ТРОЖ планировал меня поставить на хелперку(неудачно)

И на сервере всем заправлял уже буличка, уже не помню, что за вопрос я ему задал,но ответ был строгим - "Как будущий хелпер ты должен это знать"

С того момента у меня выложились не лучшие представления о нём, но как же я был неправ.
Я даже умудрился пару жалоб глупых на него написать, уж прости, что пришлось на них отвечать)
Как я стал модером, познакомился с кучей прекрасных, весёлых ребят, среди них занимает своё почтенное место @Bylka
С днём рождение, готовое тесто, надеюсь сегодняшний день, как и остальные пройдут у тебя замечательно!


 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...