Перейти к публикации

Что сделают со мной и моей территорией за AFK машину


Перейти к решению Решение от Doggy4,

Рекомендованные сообщения

Что сделают со мной и моей территорией за AFK машину ( AFK машина - постройка созданная для того дабы меня не кикало с сервера )

Ссылка на комментарий
  • Решение

Доброго времени суток.

 

Согласно п.п. 1.17, наказывается лишь использование AntiAFK режима.

Соответственно, никакого наказания за наличие механизма на Вашем регионе не последует. Однако стоит помнить, что модератор (хелпер) может в любой момент потребовать убрать данное сооружение. В крайнем случае, машина будет удалена Администрацией проекта.

 

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Doggy4 сказал:

Доброго времени суток.

 

Согласно п.п. 1.17, наказывается лишь использование AntiAFK режима.

Соответственно, никакого наказания за наличие механизма на Вашем регионе не последует. Однако стоит помнить, что модератор (хелпер) может в любой момент потребовать убрать данное сооружение. В крайнем случае, машина будет удалена Администрацией проекта.

 

Всего доброго.

Я её именно собираюсь использовать

 

Ссылка на комментарий

Использование режима «anti-afk».Наказание: от 6 до 12 часов бана с последующим удалением данного сооружения. ( я нашёль ) спасибо за ваш ответ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Doggy4 сказал:

Доброго времени суток.

 

Согласно п.п. 1.17, наказывается лишь использование AntiAFK режима.

Соответственно, никакого наказания за наличие механизма на Вашем регионе не последует. Однако стоит помнить, что модератор (хелпер) может в любой момент потребовать убрать данное сооружение. В крайнем случае, машина будет удалена Администрацией проекта.

 

Всего доброго.

Всмысле, раньше банили владельца территории, даже за простое нахождение машины в регионе... Если  через определенный промежуток времени, после бана, машина оставалась, то снова владельца региона банят. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, master777 сказал:

Всмысле, раньше банили владельца территории, даже за простое нахождение машины в регионе... Если  через определенный промежуток времени, после бана, машина оставалась, то снова владельца региона банят. 

Игрок из-за каких-то личных причин не может зайти в игру на протяжении месяца - на его территории находят антиафк - игрок возвращается на проект и видит у себя несколько новых банов по 1.17 👍

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...