Перейти к публикации

тема Hoopy: клановая система


HepBoTym

Рекомендованные сообщения

@Hoopy , меня удивила твоя тема: 

 

 

 

Новой клановой системы нету, ее же просто обнулили.-. Так-что теплее или холоднее от этого не стало... Единственное на пару дней может кому-то и полегчало, что теперь у многих есть шансы вырваться вперед, только из-за этого лучше теперь ничего не откатывать. Вот и все, ждем теперь когда вновь кто-то набьет 250 лвл. (надеюсь откатывающим кланам дали хоть какие-то плюшки или так... значки только?)

Какие сейчас в клане могут быть плюсы для игрока? Смотрим:
1) Бои клановые вроде как проводятся не сильно часто, но они есть - это хорошо;
2) Про совместную помощь в клане я молчу, ибо это уже инициатива самих участвующих и не везде она применяется;
3) Свой союз чат в игре, вполне очень классная и удобная штука, плюс подсветка союз игроков(но их все-ровно можно убить);

4)хз, может я что-то упустил но про плюшки в виде сета или ресурсов не видел, максимум некоторые главы делают такие ивенты, а так все.
жирный минус только в том, что игрок теряет голоса на поднятие лвл клана, вместо того, чтобы что-то выбить из сундука за голоса.


 

В общем я отклонился от темы тоже... Давай про саму клановую систему:

По сути все удобно, пытался сам создать свой клан и на легке во всем разобрался "что и где" за это плюсик в карму создателю.
Максимум, что можно попробовать изменить, так это разнообразить ветку участников, пример: 
участника переименовать в новичка(те кто только вступил в клан), тот кто в клане находиться месяц повышается до игрока, а те которые по мнению оф и лидера проявляют активность участвуя в клановых суматохах, того и награждают званием "участник"... А там кого нибудь и "старшим участником" назначить, чтобы мог только повышать и понижать "игрока и участника"(ибо наверняка оф. и лидеры вскоре могут забить на это).
Но у нас есть ДС и многие напишут "это не нужно, у нас и так все это есть в ДС!!!"

Я все. На общее обозрение забавнее писать, чем в ДС да и еще в личку. Спасибо за внимание.-.
 

  • Лукасик 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • Модератор
23 минуты назад, HepBoTym сказал:

Новой клановой системы нету, ее же просто обнулили.

Обнуление это всего часть обновления (обнуление, награды за старый уровень, новая политика взноса голосов, визуальная составляющая, плюшки для оф кланов, добавлена возможность писать гайды и делать ивенты от любого клана, стили и статистику опустим) 

Вижу, ты без клана и скорее не все плюшки заметил, но ничего. 

На счет "разнообразить ветку" вполне хорошая идея. Обсудим с админами на неделе. 
В дс, лично, мне легче давать обратную связь по тому или иному вопросу. Так что если хочешь отслеживать статус предложения - обратись в дс.

Ссылка на комментарий

@HepBoTym по поводу нововведений согласен, их было не так много. Я бы назвал это не глобальным обновлением, а глобальным изменением. Фикс накрутки думаю больше помог тем, кто хочет пробиться в топ по голосам среди игроков, кланы продолжают крутит разными способами (скупка голосов, накрутка на твинки). По поводу разделения на классы не думаю что это нужно, каждый клан может придумать свою иерархию и разместить названия в своей теме, разве что сделать отображения в клановой системе, но тогда будет путаница только. Поэтому можно просто публиковать всю информацию по иерархии в теме клана или в сообществе клана. 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

это нельзя назвать глобальным обновлением, глобальное обновление будет только тогда, когда введут нормальные функции в клановую систему. что поменялось?  да ничего, только появился новый стиль, дали достягу и сказали - отыграйте 3 часа хотя бы да бы вы могли вносить в клан голоса. это не называется глобальное обновление. я бы был удивлен если бы вы добавили какие-то новые команды для того же офицера или лидера,  и сделали систему рангов для  всех  кланов, например в моей иерархии 5 рангов, но в  системе кланов  у  меня может быть 3 ранга, новобранец, офицер, и лидер. все. я бы хотел что бы можно делать новые ранги и все, это уже можно считать глобальным обновлением, да и плюс для каждого ранга выдавать разрешение на те или иные команды.

Ссылка на комментарий

Про ранги хорошая идея. Можно еще добавить возможность для главы/офицера ставить клан хом на серверах. И не пришлось бы ставить варп и приглашать на него соклановцев. На сколько я помню, раньше была такая возможность, но с введением новой клановой системы(когда она только появилась) обратно не вернули. В игре для кланов кроме союзного и кланового чата, а также префикса у ника ничего нет. Еще на серверах сталкера склад есть для оф кланов,который не особо нужен,т.к не все кланы играют там. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Hoopy, буду иметь ввиду, спасибо за мгновенный ответ.

9 часов назад, asgardec сказал:

@HepBoTymЯ бы назвал это не глобальным обновлением, а глобальным изменением. Фикс накрутки думаю больше помог тем, кто хочет пробиться в топ по голосам среди игроков, кланы продолжают крутит разными способами (скупка голосов, накрутка на твинки). 

Сдал с потрахами X)

9 часов назад, asgardec сказал:

@HepBoTym . По поводу разделения на классы не думаю что это нужно, каждый клан может придумать свою иерархию и разместить названия в своей теме, разве что сделать отображения в клановой системе, но тогда будет путаница только. Поэтому можно просто публиковать всю информацию по иерархии в теме клана или в сообществе клана. 

Об этом я и написал жирным шрифтом, только в коротком варианте XD . Все так, НО я до сих пор считаю ДС чем-то отдельным, типа временные меры пока экс полностью не реализовали...

Пока был в спячке(эт про свой онлайн на эксе), играл на телефоне в РПГ и там не смотря на ДС все-ровно есть ветка рангов(разрабы просчитали вплоть до того, что названия рангов можно было менять лидеру), мне показалось это весьма привлекательным*.

 

Что на счёт проверки "зайдет ли такое всем?", то можно вновь же на месяц дать с этим поиграться, а после устроить опрос и (хотя бы на неделю) поставить всплывающую табличку проголосовать за решение клановой ветки (так думаю будет надёжнее, что игрок проголосует).

 

1 жирный минус предложения на это все нужно время, так-что крепитесь игроки, крепитесь...

 

5 часов назад, NoiselessCat сказал:

клан хом на серверах.

(Да, удобная команда раньше была. И были люди которые за возвращение бунтавали, так-же как за ЛС в эксе вместо ДС)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...