Перейти к публикации

[Event] Cubes Hiding


SnowlyS

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, killerMobs сказал:

Спасибо большое клану Pride за ивент! Было невероятно весело и круто. * xD

 

Ссылка на комментарий

Ивент огонь, спасибо за вечер)


Обман века - тему запостила Сноулис, но на ивенте её не было.

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий

В целом евент мне понравился. Различные локации, много интересных мест для прятания шалкеров, а так же много позитива. Спасибо @SideN за вечер и первое место!) Однозначно лайк евенту.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

lNffvg2.png

Lmbt5MQ.png

 

Спасибо большое всем за эвент) Это было круто.

 

Как же я люблю наше комьюнити, 4 часа страданий, но ребята все выдержали и даже не возмущались. Из приятного хочется выделить красивые локации и командную игру. Касательно минусов думаю тут и так понятно, что эвент сильно затянулся. В этот раз мне казалось что я все продумал, но были некоторые недоработки.

 

1) Некоторые блоки невозможно было подобрать (но это решалось телепортированием к игрокам). Ребята умудрились сломать мой механизм XD, пришлось его вырубить во 2 этапе.

 

2) Очистка дропа. (этот вопрос к сожалению не получилось решить с технической стороны, надеюсь в следующий раз нам помогут и все будет хорошо).

 

3) Огромное количество народа, не думал что столько команд придет. Хотя в этот раз спланировал задачи я лучше, у нас даже было руководство по проведению в дискорде, поэтому работали мы слаженнее, но рук не хватало, нужно больше людей привлекать в помощь, тоже моя ошибка. Ну я продолжаю набираться опыта, надеюсь в будущем будет только лучше. Хотелось бы отдельно поблагодарить ребят с моего клана @Brevnishko (супер монтажер, крутой глава) @cantaklaus @xMeliodas @Follenz (помощь в проведении) @Snowlys (супер-дизайнер, красивое оформление) 

 

Касательно планов на будущее. Планирую взять небольшой перерыв, за этот вайп провел 3 эвента, пока рекорд) А так возможно будет эвент в ближайшее время от сокланов, но уже не под моим руководством. На август есть грандиозные планы, сделать масштабный эвент взяв за основу карту, которую мы делали для нового сервера, но его так и не выпустили, поэтому я захотел сделать там масштабный эвент от всех официальных кланов,  должно быть круто.

lNffvg2.png

Ну и как же без скриншотов с эвента:

Перед эвентом

wHnDdY2.png

Ух, сколько майнкрафтеров)

4OlhfQk.png

Фотка в конце эвента.

r1nVFoO.png

С Азорчиком 

QIxjKAa.png

Панды захватили ваше сердечко

ZlrOd1v.png

Веселуха после эвента

aH5zFu4.png

 

T88cnvR.png

 

vq2HG9P.png

 

Ждем вас не следующих эвентах!

 

Lmbt5MQ.png

lNffvg2.png

Lmbt5MQ.png

rPZxAbu.png

Lmbt5MQ.png

lNffvg2.png

  • Лукасик 14
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Думаю мнение от лица участника тоже не будет лишним, не только ведь организаторам обо всём рассказывать. Из явных плюсов сразу хочется отметить отсутствие громких заявлений и излишне назойливой рекламы данного эвента, хорошо, когда люди показывают качество своей работы делом, а не просто кучкой слов (да-да, привет лучший eventer сия проекта). Из минусов, конечно, и так все понимают, что это ожидание, по этому поводу хотелось бы дать совет организаторам, если вы видите, что вы чего-то не успеваете в означенные сроки, то не молчите об этом, сообщите игрокам хоть примерное время ожидания, пока вы закончите все дела. Мне несложно было подождать, занятия уж нашлись, но очень неудобно было это делать из-за непонимания насколько это затянется даже примерно. У вас было много задержек и о части из них вы явно могли сообщить игрокам, что всяко было бы лучше для них. Ещё незначительным минусом хотелось бы отметить плохую техническую составляющую подготовки эвента. Я знаю какие там могут быть с этими трудности и задержки, но у нас на проекте есть люди, у которых возможно для начала хотябы уточнить, что можно сделать, а что нет (думаю асгардец понимает про какой именно момент идёт речь 😉). Отдельное спасибо за оригинальность эвента, приятно было увидеть что-то новое. В целом порадовало адекватное комьюнити, образовавшееся на самом эвенте, что также подарило положительные эмоции. В основном эвент оставил за собой лишь позитивный след. Также хочется в конце отметить один интересный момент, принять участие в подобном эвенте и одержать победу могли все игроки, независимо от их навыков и времени проведённого в игре, ведь по большей части уровень мастерства тут не играл роли (за исключением отдельных моментов, которые не являются обязательными), что делает этот эвент особенным и одним из немногих.

  • Лукасик 4
  • Хахахах 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

lNffvg2.png

Lmbt5MQ.png

 

Результаты эвента:

 

1 место: @lexaspace и @SideN (17 найденных блоков)

2 место: @MkZet и @yanisB (13 найденных блоков)

3 место: @lena215 и @SumbiT (11 найденных блоков)

 

RlFaiW1.png

 

Секретная награда: @killerMobs и @NateXFire

 

Поздравляем победителей!

 

Lmbt5MQ.png

 

Видеоотчет о проведении и прохождении эвента

 

Lmbt5MQ.png

 

 

Lmbt5MQ.png

 

Спасибо всем участникам за то, что пришли на эвент и набрались терпения, чтобы дождаться своей очереди и в итоге пойти вместе с остальными прятать свои блоки, а после - искать чужие!

 

Эвент получился интересным и ярким, со своими хорошими сторонами и недочетами.

Хотелось бы сразу сказать, что подобный эвент нами был проведен впервые, поэтому все технические трудности заранее предугадать было просто невозможно, так как их было очень много, при этом большинство из них было решено заранее, поэтому эвент превратился не просто в беготню всех сразу по карте с возможностью устроить там настоящую вакханалию, а довольно-таки продуманное организованное мероприятие, которое требовало тщательной проверки и подсчетов перед и после каждого этапа, дабы не допустить нечестного прохождения эвента игроками (ведь они играли за места не с самыми маленькими призами) и при этом осветить в дальнейшем честную статистику. Естественно, не все получилось так, как было задумано, некоторые вещи всплыли уже во время проведения эвента, о которых на тестовых играх мы даже не задумывались либо просто упустили из виду, некоторые же вещи просто не удавалось реализовать во время эвента либо просто что-то уходило из внимания, поэтому приходилось оперативно искать обходные пути, но в итоге все прошло довольно гладко.

 

Lmbt5MQ.png

 

Результаты всех туров:

 

1 тур:

 

Black - 18, Lightgray - 13, Gray - 12, Green - 12, Brown - 11, Lightblue - 11, Cyan - 10, Purple - 9, Pink - 9 | Magenta - 8, Lime - 8, Yellow - 7, White - 7, Red - 6, Blue - 5, Orange - 4

 

2 тур:

 

Purple - 14, Yellow - 13, Orange - 11, Gray - 9, Lightblue - 8 | Pink - 7, Black - 6, Lightgray - 5, Red - 2

 

Финал:

 

Magenta - 17, Pink - 13, White - 11 (заняли 3-е место, так как другие игроки не нашли 2 их блока) | Gray - 11 (не заняли призовое место, так как все их блоки нашли, выдан утешительный приз), Cyan - 10, Blue - 9, Lightgray - 9, Yellow - 9, Green - 8, Black - 7, Lightblue - 7, Purple - 7, Red - 1

 

Lmbt5MQ.png

 

Немного скриншотов с эвента:

 

Lmbt5MQ.png

 

1 тур:

 

2rJ4wHc.jpg

 

Lmbt5MQ.png

 

uemfSn3.png

 

Lmbt5MQ.png

 

M2kp5mv.png

 

Lmbt5MQ.png

 

1TgZcGj.png

 

Lmbt5MQ.png

 

2 тур:

 

ZzBz2yI.png

 

Lmbt5MQ.png

 

Финал:

 

PHxRqCe.png

 

Lmbt5MQ.png

 

eq7kQUU.png

 

Lmbt5MQ.png

 

h4tr391.png

 

Lmbt5MQ.png

 

Азор в полной готовности искать чужие блоки:

 

hF4UhS1.png

 

Lmbt5MQ.png

 

Z3koSqT.png

 

Lmbt5MQ.png

 

ILaeerN.png

 

Lmbt5MQ.png

 

DJAxGqH.jpg

 

Lmbt5MQ.png

 

LYowxWB.png

 

Lmbt5MQ.png

 

UPfccRM.png

 

Lmbt5MQ.png

 

IuEglGf.png

 

Lmbt5MQ.png

 

Kmg7CTg.jpg

 

Lmbt5MQ.png

 

8La2Dqv.png

 

Lmbt5MQ.png

 

ptbB6Hh.png

 

Lmbt5MQ.png

 

qX4TPzX.png

 

Lmbt5MQ.png

 

Ждем вас на наших эвентах снова!

 

Lmbt5MQ.png

lNffvg2.png

Lmbt5MQ.png

rPZxAbu.png

Lmbt5MQ.png

lNffvg2.png

  • Лукасик 12
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...