Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ку привет. Хотел бы предложить сделать фену вот такой конфиг.

Скрытый текст

CvgCxyI2FHI.jpg

Таким образом у игрока создаётся выбор: играть с оружием, у которого отдача больше, но есть урон или играть с оружием практически без отдачи, но урона будет немного не хватать(это гп37). Оба этих оружия легко добыть. Фн, по словам Менша добыть очень легко  в  пример он приводит: Выбить с монолитовца. И хотелось бы узнать где найти монолитовца, которого можно было убить? А гп получаеца добыть слишком сложно.(Тепнуться на янов и купить его за 30к+фулл обвесить примерно столько же:classic_biggrin:)

Вот кстати видео, как стреляет фен с таким конфигом:

Скрытый текст

 

Оружия давно надо было подвергать ребалнсу, но не такому резкому. И хотелось бы узнать почему на эмку абсолютно никак не повлиял ребаланс? Осталось всё тоже оружие с нулевой отдачей, ей нужно уменьшить урон на 1 единицу либо увеличивать отдачу.  Никто не отрицает что Миша MrKozel является хорошим пвпшером, но поручать одному человеку ребаланс всего оружия мне кажется бредовым и я считаю, что ребаланс теперь должен проводится с помощью голосования на форуме. Если игроки будет принимать участие в создании обновы, то они не будут вызывать подобных реакций, которые мы щас наблюдаем.

  • Лукасик 9
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

Впервые буду тут согласен с данным игроком, что нужно проводить голосование, а не доверять 1 игроку из клана DarkElite, не предвзятость, но ты там в основном и зависаешь Артур, мб поэтому он и был на ребалансе 1?ну или несколько, не знаю точно сколько было там, хотя ты про 1 MrKozel и вёл речь.
Когда вернётся Вадим, ребаланс произойдёт много раз, поэтому пока ещё об этом же рано говорить 🙂 хотя как известно его любимое оружие сейчас "убито" как многие игроки и говорят.

  • Лукасик 3
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Если делать резкие ребалансы, то нужно спрашивать мнение игроков, на счёт этих ребалансов... 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, larrydelta сказал:

Если делать резкие ребалансы, то нужно спрашивать мнение игроков, на счёт этих ребалансов... 

 

Наш грандмодератор отталкивается только от мнения нескольких людей, от своего круга, которому он доверяет, на мнение обычных игроков ему глубого наплевать, пусть весь сервер скажет о его ошибке, он попросту не признает этого. Никакой иронии, справедливое и хладнокровное мнение.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Только что, Puma01 сказал:

Наш грандмодератор отталкивается только от мнения нескольких людей, от своего круга, которому он доверяет, на мнение обычных игроков ему глубого наплевать, пусть весь сервер скажет о его ошибке, он попросту не признает этого. Никакой иронии, справедливое и хладнокровное мнение.

Недостаточно доказательств. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Puma01 сказал:

Наш грандмодератор отталкивается только от мнения нескольких людей, от своего круга, которому он доверяет, на мнение обычных игроков ему глубого наплевать, пусть весь сервер скажет о его ошибке, он попросту не признает этого. Никакой иронии, справедливое и хладнокровное мнение.

Ну так недостаточно просто говорить о ошибке, надо предлагать своё решение проблемы, если модер не способен с ней справиться 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Безоговорочно BulletSpeed будет 4.0, это даже не обсуждается(так почти на всём оружии должно быть).

А так - сойдет, почти то, что я и хотел заливать в хот-фиксе.Только вот Damage бы на 1 понизить.
На такое, согласны?

Изменено пользователем Mensch
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mensch сказал:

А так - сойдет, почти то, что я и хотел заливать в хот-фиксе.Только вот Damage бы на 1 понизить.

Гп будет иметь с ним одинаковый урон, но отдача будет гораздо меньше у неё. Смысл тогда брать фн.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mensch сказал:

Безоговорочно BulletSpeed будет 4.0

Его можно повысить до 4.21 хотя бы. На видео вроде как я стреляю именно с таким.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akarchik сказал:

Его можно повысить до 4.21 хотя бы. На видео вроде как я стреляю именно с таким.

4.21 фланс уже считывает за 5.Неть!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JesusLoveMe сказал:

@Mensch Дружочек верни людям FN 2000 и разойдемся...зачем вот это все?

дико имбовый был твой фн

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xMeliodas сказал:

Верните начальные конфиги стволов

кстати, довольно умное решение, ибо в самом контент паке фланса все конфиги оружия и брони сбалансированы. для сталкерских стволов там найдутся нужные конфиги

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Ну почему школьник решает как должно стрелять оружие? Почему именно в мозгу школьника зародилась нездоровая идея лезть в конфиги, ворошить параметры, которые настраивались умными людьми? Почему никому из его предшественников за все время существования сервера такая глупость не приходила в голову?

Все очень просто. Мы имеем дело со школьником, которому дядя Хенкок подарил игрушку в виде сервера. Забудьте, теперь это не сервер для игроков - теперь это детский конструктор, в котором школьник воплощает свою больную фантазию. И плевать он хотел, что мы думаем. Ведь легче вечерком на досуге изменить несколько циферок в блокноте, чем, например, к следующему вайпу поднять цену на тот же ФН 2000, чтобы он не был таким «легкодоступным». 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...