Перейти к публикации

Предложение по улучшению клановой системы.


Рекомендованные сообщения

Только что, AntoxaKopaet сказал:

Годно👍

Если есть идеи на что можно было заменить систему голосования, то пиши обязательно) 

Ссылка на комментарий
Только что, asgardec сказал:

Если есть идеи на что можно было заменить систему голосования, то пиши обязательно) 

Думаю, что врят-ли уберут голоса из клановой системы. Все же это как никак очень хороший стимул голосовать. Проекту это выгодно, так как он поднимается по мониторингам. Хотелось бы верить.....

Ссылка на комментарий
Только что, AntoxaKopaet сказал:

Думаю, что врят-ли уберут голоса из клановой системы. Все же это как никак очень хороший стимул голосовать. Проекту это выгодно, так как он поднимается по мониторингам. Хотелось бы верить.....

Так ты прочитай о чем я писал, я же сказал, что голосование не уйдёт, просто оно будет влиять только на дополнительные улучшения, а не на топ 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DezikLove сказал:

Деньги правят миром,так будет всегда.

Можно сделать что бы когда человек в клане,только тогда он смог закидывать голоса,и после исключение из клана нельзя заходить в другой клан определённое время. Если уберут "влив" голосов с рандомного аккаунта,то я больше не смогу зарабатывать деньги!!! так что можно не надо((

Так ты вливать сможешь, просто они будут не для топа, но клан сможет распоряжаться этими голосами для покупки дополнительных функций и улучшений. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DezikLove сказал:

Деньги правят миром,так будет всегда.

Можно сделать что бы когда человек в клане,только тогда он смог закидывать голоса,и после исключение из клана нельзя заходить в другой клан определённое время. Если уберут "влив" голосов с рандомного аккаунта,то я больше не смогу зарабатывать деньги!!! так что можно не надо((

Между кланами должно быть соперничество в реалиях кубов, а не тот кто больше сможет влить денег на скупку голосов.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Broronda сказал:

Между кланами должно быть соперничество в реалиях кубов, а не тот кто больше сможет влить денег на скупку голосов.

Как тогда иначе играть, допустим на V3? Хорошее снаряжение в большей части для кланов зависит от донатов. Если убрать донат, руководство проекта не будет получать прибыль. Я согласен с данной темой, что нужно убрать голоса для продвижения в топ, но деньги будут преимуществом, избавиться от которого невозможно, но при этом и необходимо. Хотя это необходимо только для игроков.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kotyara56rus сказал:

Как тогда иначе играть, допустим на V3? Хорошее снаряжение в большей части для кланов зависит от донатов. Если убрать донат, руководство проекта не будет получать прибыль. Я согласен с данной темой, что нужно убрать голоса для продвижения в топ, но деньги будут преимуществом, избавиться от которого невозможно, но при этом и необходимо. Хотя это необходимо только для игроков.

Имелось в виду, чтоб игроки не скупали голоса за лк. Авалон держался на первом месте только из-за этого.

Ссылка на комментарий
Только что, Broronda сказал:

Имелось в виду, чтоб игроки не скупали голоса за лк. Авалон держался на первом месте только из-за этого.

Это уже другая тема, ну по сути можно запретить продажу голосов и сделать ее нелегальной, бороться с этим, хотя уже голоса дают возможность приобретать многие внутригровые предметы. В году так 2015-16, разнообразие товаров было намного меньше, сейчас все сделано для игроков. Для того, чтобы они вливали голоса не в кланы, а в донат-предметы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

  Возможность сортировки кланов по серверам, на которых играют их участники (Глава сам может выбирать/корректировать из списка серверов). Т.е. вместо того, чтобы лицезреть бесполезную шкалу опыта, игрок сам выбирал бы интересующий его сервер и  выбирал из кланов играющих на нём соответственно. ( Выбрал Magic - вот тебе список кланов, играющих на Magic). Скажете, что кланы просто будут выбирать все сервера, чтобы набрать побольше участников ? Тогда добавляем ряд условий:

1) Необходимость вноса голосов за каждый дополнительно выбранный сервер ( Хочешь, чтобы твой клан отображался ещё и в списке хайтеч/маджик/мистерио серверов - доплачивай голосами).

2) Необходимость наличия суммарного кланового онлайна на конкретном сервере, для добавления его в списки отображения (Чтобы Олигархи, которые давно перестали играть не скупали все места). Либо же добавлять скидку при наличии онлайна на сервере.

Нумерация кланов будет идти не от уровня клана ( который сейчас абсолютно ничего не означает ), а от среднего онлайна/cуммарного онлайна/кол-ва игроков ( Игрок смог бы сам регулировать интересующие его фильтры). Самые первые строчки топа предлагаю выдавать победителям клановых турниров ( Для неофициальных кланов тоже необходимы турниры, значит реформируем парочку хелперов в ивентеров). Выдавать победилям турниров неофициальных кланов не только статусы, но и клановые монеты  ( В меньшем количестве, нежели официальным). Дать возможность тратить эти клановые монеты на уникальные предметы (головы разработчиков, клановые вымпелы, прочую косметику, статусы), чтобы мотировать их зарабатывать. Добавить для кланов параметр РЕПУТАЦИЯ ( Тоже самое, что и монеты клана сейчас ). Клановые пигмейчики пишут гайды, онлайнят и берут номинации - РЕПУТАЦИЯ вверх. Получают муты и баны - вниз.

За голоса же предлагаю сделать покупку рекламы своего клана на серверах ( Аналогично с ad top ), возможность выкупа негативной репутации за нарушения в клане.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

@alex1233 Сейчас же рейтинг как раз формируется исходя из онлайна. Тогда уровни клана зачем вообще, если они не влияют на топ? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, asgardec сказал:

Тогда уровни клана зачем вообще, если они не влияют на топ? 

Уровень у кланов я вовсе предлагаю убрать, потому и предложил альтернативу траты голосов

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Broronda сказал:

Система влива голосов в клан устарела. У кого больше лк или кто сильнее крутит голоса - будет в топе.

Только вот она жизненно необходима проекту что бы держатся в топе, на данный момент "влив голосов в клан" для большинства является главным мотиватором голосовать, администрация пыталась ввести альтернативу виде того-же аукциона, что оказалось не особо эффективно, дополнительный плюшки клану за голоса звучит не плохо, только сомневаюсь что она принесёт такой же профит как повышение уровня.
А так в целом очень хорошие предложения. 👍

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
29.06.2020 в 11:09, asgardec сказал:

    Друзья, наконец вайпнули уровни в клановой системе. Кто-то рад этому, кто-то нет, но это было необходимо, чтобы новые кланы смогли продвинуться в топе. Главная проблема прошлой системы заключалась в накрутке голосов, из-за этого многие кланы не видели смысла прорываться в топе, потому что в другом клане сильно крутили голоса ( скупали голоса у игроков, скупали аккаунты вк и сами голосовали), но при этом кланы никак не развивались. 

     Что мы видим сейчас. Кажется, вроде обновили клановую систему и все должно вновь стать хорошо, но так ли это? Так как уже даже сейчас многие кланы думают как побольше накрутить голосов, чтобы вырваться в топ. В итоге мы будем иметь конкуренцию накрутчиков, а не реальный топ кланов. 

     Моё предложение заключается в следующем:

1) Пока ещё не поздно ( спустя пару месяцев ребята вновь накрутят голоса, там уже сомневаюсь что будут менять что-то вообще) использовать голоса в качестве дополнительных улучшений для клана, а не для топа. Например: увеличение количества офицеров в клане ( многие сталкивались с лимитом в 5 офицеров в прошлой системе ). Покупка новых клановых стилей, покупка одежды для сокланов (как в личном кабинете для делюксов), аукционы, возможно какие-то новые визуальные улучшения и функции в личном кабинете клана.

2)В крайнем случае можно сделать ограничение голосования до 100 уровня, так как система может не сразу ввестись. То есть кланы будут закидывать голоса до 100 уровня, после этого клановый опыт будет начисляться по другой системе. В случае если у клана опыт опять спадёт до 99 уровня им нужно будет докинуть голоса, но таким образом они не смогут вырваться вперёд на 100 уровней из-за накрутки.

3) В замен системе голосования мы предлагали квестовую систему на серверах.

Подробнее о предложенных ранее вариантах можно прочитать в этой теме:

Так как квесты больше связаны с игрой и отображают более реальную картину в клане. Но можно придумать более продуманную систему, поэтому оставляйте свои комментарии с вашими предложениями по замене системы голосования на новую. Только вместе мы сможем что-то поменять. Обнуление кланов, это больше нужно было для того чтобы убрать, задушить простые кланы! Только чтобы любимчики остались на проекте! Им же рейтинг и донат нужен! Что было сделано для простых кланов с этим обновлением?

 

Ссылка на комментарий

@Zmey31 добавили возможность подавать гайды и эвенты ( за них теперь также начисляется опыт и награда выдаётся ). Убрали накрутку наконец, теперь обычные кланы могут пробиться в топ, например как клан Рамсей сейчас. 

Ссылка на комментарий

@Zmey31 зачем тогда оф кланы нужны?) Если не нравится, то подавай заявку на оф статус. Защиту не у официальных кланов, а у тех кто был в топе 20, там и неофициальные кланы есть. 

Ссылка на комментарий

Соглашусь с @alex1233  и @asgardec . Нужно менять клановую систему. Мне больше понравилось предложение @alex1233 , т.к. различные плюшки, разнообразят клановую систему. Просто вливать голоса в клан ради уровня - не очень интересно. Насчет рекламы, там немного посложнее. Если какие-то 5-7 кланов, а то и больше, купят рекламу, то ,как я думаю, чат будет полностью забит одной этой рекламой. Да, я понимаю, что можно там интервал перед отправкой снизить, но тогда какой от этого толк? Я, к примеру, если вижу какие-то сообщения, по типу "Не телепортируйтесь к незнакомцам и т.п." просто игнорирую, т.к. надоедает. Считаю что с рекламой клана будет такая же история. Такие кланы как Авалон просто будут скупать эту рекламу на постоянку и все - Профит. Потом идея рассортировки кланов очень даже и классная. Это будет намного круче, нежели просто лицезреть топ кланов и при этом гадать, где играет тот или иной клан, и подходит он тебе или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...