Перейти к публикации

Оповещения и награда


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, JustQuas сказал:

Я не бот, но...

@Plantator5182 - максимально годно

А те первые 4 тоже не боты! (эти ребята есть в Discord) :classic_rolleyes:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, 69Google69 сказал:

Сложно очень (

720 часов отыграть,я тебе не бот!

Ну до 720 уже чуть-чуть осталось, а вот 1440 сложна будет :classic_rolleyes:

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Восхищаюсь тобой. Это действительно круто, правда мне кажется, это реализовать тяжеловато, но все же, стоит попробовать🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Люди из команды экскалибура: Пишут протокол HHTPS, делают дизайн на основе HTML, стараются, делают оформление, функции.

Plantator: А вы оформление и функции сделали? Что-же... Вот вам идейка.

Люди  из команды экскалибура: *злобное дыхание*

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, RomaKot12 сказал:

Люди из команды экскалибура: Пишут протокол HHTPS, делают дизайн на основе HTML, стараются, делают оформление, функции.

Plantator: А вы оформление и функции сделали? Что-же... Вот вам идейка.

Люди  из команды экскалибура: *злобное дыхание*

Ах-а лал 🤣 (я бы и сам с радостью ковырялся в кодах, я даже сделал бето-версию кастомного профиля, в одной из тем кстати выкладывал)

Но видишь как, дай добро и я рад стараться! Пока мне добро никто не дал :classic_blush::classic_rolleyes:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, DarkGaymer сказал:

Восхищаюсь тобой. Это действительно круто, правда мне кажется, это реализовать тяжеловато, но все же, стоит попробовать🙂

По счёт реализации полностью с тобой согласен, но я моё мышление такое как мне накрутили с детства то есть "Глаза боятся, руки делают" :classic_rolleyes:

К примеру сегодня добавили кастомные профили, завтра добавили первую награду, послезавтра опыт и уровни и так потихоньку, потихоньку 

Ну согласись если за участие в мини-игре на сервере Classic давали бы какие то классные и интересные награды (разных уровней и всё тому подобное) было бы гораздо интереснее :classic_smile: 

Хотя возможно это только моё мнение :classic_wink:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Как по мне отличный вариант, правда решать будет администрация, но всё же. Это было бы максимально круто видеть различные оповещения!

@Plantator5182 - годно. Хорошое описание, а так же хорошие примеры, правда лучше бы если правильно писал)хД

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, manana02 сказал:

Как по мне отличный вариант, правда решать будет администрация, но всё же. Это было бы максимально круто видеть различные оповещения!

@Plantator5182 - годно. Хорошое описание, а так же хорошие примеры, правда лучше бы если правильно писал)хД

Извини говорю как есть я не доучился в школе (аттестат имеется но на экзамене не был (и изначально на него вообще не был допущен)) :classic_rolleyes:

А так я по возможности стараюсь проверять свой текст на различных сайтах по грамматики или пытаюсь сверять свой текст с чужими :classic_smile:

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Plantator5182 сказал:

Извини говорю как есть я не доучился в школе (аттестат имеется но на экзамене не был (и изначально на него вообще не был допущен)) :classic_rolleyes:

А так я по возможности стараюсь проверять свой текст на различных сайтах по грамматики или пытаюсь сверять свой текст с чужими :classic_smile:

 Я конечно не администрация, но как по мне, приятнее было бы видеть правильно написанный текст) Так, что пытайся сам уже саморазвиваться и будет топ)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
11.06.2020 в 17:51, Plantator5182 сказал:

Ну согласись если за участие в мини-игре на сервере Classic давали бы какие то классные и интересные награды (разных уровней и всё тому подобное) было бы гораздо интереснее :classic_smile: 

Согласен. Сейчас эти минигеймы нафиг никому не нужны)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AntoxaKopaet сказал:

Согласен. Сейчас эти минигеймы нафиг никому не нужны)

О и ты тут как тут :classic_laugh: 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Данное предложение и Ваша активная деятельность будет передана Администрации.

Спасибо за столько приятно читаемые и красиво оформленные темы.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...