Перейти к публикации

Шанс выпадения руд на MysticSky


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Играю на сервере MysticSky и, как все местные, часть ресурсов получаю с просеивания гравия/песка/пыли. Дело в том, что когда заходишь через NEI посмотреть, что выпадает при просеивании того или иного блока, высвечивается не только дроп, но и шанс выпадения. 

Ближе к делу: дело в том, что у всех "рудных кусочков" (простите, грамотнее не смог выразиться😂) в NEI показывает довольно высокий шанс выпадения, но на деле же этот шанс очень сильно урезан. Предлагаю изменить отображение шанса выпадения на тот, который соответствует реальности, дабы не путать честной народ 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Предлогаю просто сделать шанс как написанно, либо оставить так как есть, ибо это бесполезная от части ****. Только для математиков которые что-то выщитывают это надо 🙂

Изменено пользователем Snakedon
Ссылка на комментарий
1 час назад, Artyom12345 сказал:

Предлогаю просто сделать шанс как написанно, либо оставить так как есть, ибо это бесполезная от части ****. Только для математиков которые что-то выщитывают это надо 🙂

Насчёт возврата шанса: сам Хикарут говорил, что если вернуть шанс к норме, то от идеи NPC придётся отказаться полностью. 

Насчёт того, чтобы просто оставить, как есть: на главном гайде MysticSky (Основы MysticSky), в самом первом сообщении (собственно гайд), нет ни одного упоминания об урезании шанса выпадения руд. Я построил шайтан-машину по автодобыче всех ресурсов из гравия/песка/пыли (кому интересно, /warp omlet - милости просим😂), а она спустя час работы выдала лишь один "рудный кусочек" железа. Я удивился, спросил у игроков, в чём дело, и только тогда узнал об урезании шанса. Для этого я, собственно, и предложил изменить отображение шанса, чтобы такие люди, как я, не путались.

И да, следи за язычком, модераторы не дремлют :3

Изменено пользователем Snakedon
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Спорный вопрос, может стоит над этим всё же поработать, но я бы не сказал что это прям так портит игру, может быть вводит в небольшое заблуждение, не более)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...