Перейти к публикации

Клановая система


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Niwaree1 сказал:

Эт наверное единственная тема, с которой я согласен, так что поддерживаю! 

Спасибо! 😌

Ссылка на комментарий

Очень годно, особенно со значками клана! 

 

 

 

 

 

P.s нифига ты мне часов вкрутил)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AntoxaKopaet сказал:

Очень годно, особенно со значками клана! 

 

 

 

 

 

P.s нифига ты мне часов вкрутил)))

Да какой там это просто ах......нна!!!! 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Stoklons сказал:

Потрясающе. Как жаль, что эта тема пройдет мимо глаз модерации, а прототип выпилит её как прошлую. 😞 

Держу кулачки дабы не удалили ничего! Тем более я у всех спрашиваю разрешения прежде чем добавлять какую то инфу о ком либо :classic_smile:

Ссылка на комментарий

Ааааээээ, много буков..!

Скрытый текст

НЕ ХОЧЕЦА БУКОВЫ ЧИТАТЬ. КАРТИНКИ ЛУЧШЕ ГЛЯДИ, НА КОЙ ЭТО НАДО ЧИТАТЬ БУКОВЫ, ИХ МНОГО - БУКОВ!



Ладно, я попробую почитать, но реакцию оставлю при себе, там что-то большое, страшное...А ЕЩЁ АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, JustQuas сказал:

Ааааээээ, много буков..!

  Показать содержимое

НЕ ХОЧЕЦА БУКОВЫ ЧИТАТЬ. КАРТИНКИ ЛУЧШЕ ГЛЯДИ, НА КОЙ ЭТО НАДО ЧИТАТЬ БУКОВЫ, ИХ МНОГО - БУКОВ!



Ладно, я попробую почитать, но реакцию оставлю при себе, там что-то большое, страшное...А ЕЩЁ АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Ахапхапхап 😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, Plantator5182 сказал:

Жду Вашу критику и Ваши пожелания.

Ты дождался, готовь вазелин.

 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Заранее скажу что данная тема не полная тут где то 50-60% материала, просто я что то приуныл.

А вторая половина материала либо просто не доделана либо мне так кажется.

Так за каким хреном постить тему, которая не доделана? Лучше допиливать её в течение нескольких дней, но выпустить годную темку, а не неструктурированное нечто, которое не читается.

 

 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Не знаю с чем это связанно, но походу мой флегматизм взял на до мной верх, за одно прихватив с собой парочку качеств меланхоликов.

😟

( Для тех кто не шарит. )

👇

Проще говоря я сейчас выгляжу как то так и у меня совсем пропало настроение 😔

👇

Ну в общем не знаю с чем это связанно, может это от того что я в последнее время жёстко

подсел на музыку примерно такую

Красавчик, засрать половину темы и без того небольшого содержания каким-то бредом про то, что ты, видите ли, "приуныл", поэтому не будешь писать вторую половину пока кто-нибудь тебя не развеселит. (Лайки что ли клянчишь таким замысловатым способом?)

Мужик, ты реально считаешь что на левом форуме по кубачу кому-то есть дело до того что ты "приуныл"? Или ты надеешься, что тебя здесь пожалеют?

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Ну да ладно давайте не будем о плохом и уже перейдём к самой теме.

В общем сначала я хочу сказать что я провёл некий соц. опрос.

И Вы не поверите 9/10 человек мне не смогли сказать где находится данная иконка

stalker.png

А 10 челик ответил но и то не сразу.

В общем для тех кто не понял что это за иконка объясню на сегодняшний день клановая система делится на  2 категории

1 категория кланов - как бы то не было странно это просто кланы.

2 категория кланов - это кланы S.T.A.L.K.E.R ветки.

А иконка что выше находится примерно тут.

 

 

В общем первое моё предложение, это добавить всем кланам разделительные значки.

(вот мои варианты)

Так же мне бы очень хотелось взглянуть на Ваши варианты иконок 🙂

Наконец-то к теме, я-то думал ты до конца будешь свои страдания рассказывать.
Кланы сталкера это отдельная тема, потому что они "официальные" по своему, то есть у них есть реальный представитель в мире на основе которого создан сервер.
Какой смысл добавлять всем кланам отдельный значок сервера на котором они играют? Тупо для захламления интерфейса.
Да и к тому же что делать если клан играет на всех серверах сразу? Вешать ёлку из значков?
Бред.


 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Идём дальше далее я предлагаю создать новый сервер, а именно клановый сервер.

В общем по порядку данный сервер зародился у меня в голове уже давно его суть это клановая активность ну и новые награды для кланов.

К сожалению не могу предоставить Вам иллюстрации наград, так как я уже упоминал выше, я приуныл 😔 

Я предлагаю вам создать сервер, а какой это ты уже сам придумай, я ж приуныл.

 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

То есть на данном сервере есть 2 неких блока контролера земель.

1 блок - невозможно создать (скрафтить) выдаётся Всем лидерам в количестве 1 штука

данный блок позволяет взять под контроль 7х7 чанков, данный бок может разрушить только лидер клана

при условии того что данный блок на момент разрушения является подконтрольным блоком клана

Так же этот блок можно будет купить в магазине сайта за 30000 монеток.

Данный блок активируется ключ-кодом лидера клана.

Так же после установки данного блока нельзя будет строиться вокруг него на 7х7х3 (а те блоки что бы вокруг пропадут)

2 блок - можно создать (скрафтить) этот блок берёт под контроль 5х5 чанков, но есть проблема заключается она в том

что данный блок можно разрушить (и его могут разрушить даже враги) и контроль над территорией спадёт.

Данный блок активируется ключ-кодом любого игрока.

Теперь о контроле над территорией 
Контроль над территорией даёт регенерацию территории, изначально регенерация очень слаба!

Но чем сильнее становится Ваш клан, тем больше у Вас всяких приколюх.

К примеру на территорию клана "Иккинг" проник клан "Астрид" разрушив стену, нанеся ущерб стене в 20 блоков

Регенерация будет длится примерно 3 минуты (много не правда ли?)

Проще конечно же залатать стену собственноручно.

Так же всем игрокам на сервере даётся свой уникальный ключ-код

Его можно использовать на блоки контроля, данный ключ даёт увеличение региона на 8х8 блоков.

Данный ключ можно использовать только на один блок контроля. Если вдруг Ваш блог контроля земли захватят Ваш ключ останется в нём.

То есть каждые 4 человека в клане дают расширение территории аж в целый чанк.

Офигенный сервер, зайти, отстроить себе стену, подождать пока её разобьют и залатать её.
Геймплей 12/10 на кончиках пальцев.

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Конечно же кланы которые захватят много территорий получат свои награды.

К сожалению я их не нарисовал 😣

Ага, потому что ты приуныл, мы помним.

 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

У Вас мог возникнуть вопрос который звучит примерно так

"А если я установил блок контроля 2, ввёл туда свой ключ и у меня территория 5х5 чанков, а потом я вступил в клан что будет с территорией"

Не, у меня возник вопрос "Какого хрена здесь вообще написано и зачем нужен этот бред".

 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Так же данной сервер сделает актуальными 2 раздела на странице клана это раздел "Союзники клана" и "Враги клана"

 

Так же на данном сервере нельзя будет ничего строить и разрушать на высоте выше 60.

(то есть спустившись ниже 60 вы сможете спокойно строить и разрушать блоки)

 

Так же было бы не плоха сделать очень сильно повышенный спавн монстров в ночное время суток.
(да бы жизнь малинной не казалось 💕)

 

Так же данные сервер повысит актуальность кланов так как одному на данном сервере будет очень сложно.

Ага, куча однообразных крепостей и кишащие монстры внизу. Классный сервер.

 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Ну короче идей много по поводу данного сервера.
Если администрации покажется такое интересно, то я только за развитие этого сервера и буду конечно же помогать как смогу.

"Ну короче у меня куча идей по поводу данного сервера, но их я не расскажу, потому что приуныл.
Зато если вы его введёте и дадите мне ГМку, то я буду помогать... пока снова не приуною."


 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Короче предлагаю провести глобальное обнуление кланов, то есть все кланы снова перейдут на 0 уровень.

(так же обнулить все данные по кланам)

Всем кланам которые были созданы до обнуления выдать некий значок (иконку).

при наведении курсора на значок(иконку) высветится надпись "Гласят что данный клан существовал ещё до нашей Эры"

Ну или любая другая надпись оповещающая о том что данный клан был создан до обнуления.

Ага, классная идея, давай обменяем кучу вбуханного в уровни времени на одну единственную иконку в профиле клана.

 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Так же было бы не плоха добавить новые стили (которые открываются при увеличении уровня клана)

К примеру вот так бы мог выглядеть стиль за 42 уровень клана.

Это, без сарказма, классная идея, жаль не твоя.

 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Данная работа не было законченна, скажу честно как есть, в ночь с 28-29 мая, я рисовал этот стиль, и тут я обнаружил

что цвет на картинке стал бледный и немного стал отдавать фиолетовым, как оказалось поменялся режим.

Возможно Вы не поверите, короче я начал менять режим и у меня просто залагал комп и  всё остался я без своей картинки. 😓

Честно сказать сначала я даже не испугался так как подобное у меня уже было и после включения Adobe PhotoShop всегда была картинка.

(с надписью восстановлено) 

В общем работа уже выглядела очень красиво ведь я потратил часа 2-5 даже успел пихнуть 2 награды

(за захват 5 территории и за то что клан имеет высокую активность)

Ага, а у меня дипломную работу собака съела, ну ты знаешь, они любят есть дипломы. Пусть у меня её и нет.
А так, нормальные люди сохраняют проект каждые 10-15 минут, так что эта отмаза выглядит даже не нелепо, а откровенно угарно.



 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Так же я хотел разобрать настройки этого стиля (их там совсем чуть-чуть)

Хотел так же показать, как просто делается тёмный вариант, данного стиля.
Так как есть кланы, по типу AVALON, который имеет тёмную палитру цветов.

А потом ты приуныл, ага.


 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

 

Идём далее, ранее я уже упоминал некий уровень профиля и опыт.

Чем выше уровень профиля игрока тем больше возможностей.

Как я это упоминал ранее при получении игрока 15 уровня открывается доступ к посоху из мода DraconicEVO.

При достижении 50 уровня открывается доступ к плащу.

При достижении 75 уровня открывается доступ к HD скину.

А на 100 уровне и HD скин и HD плащ доступны.

 

Так вот было бы круто совместить уровень клана и кланы

То есть за каждый десятый уровень, клан даёт буст участникам в виде 0.1 опыта.

То есть представьте что игрок имеет 10 наград, каждая награда даёт 1 единичку опыта, 1 единица опыта = 1 уровню профиля.

То есть игрок без кланового буста имеет 10 уровней профиля имея 10 наград.

 

Теперь представьте клан 54 уровня, как мы помним за каждые 10 уровней клан даёт буст в 0.1 опыта.

То есть клан 50 уровня даёт буст аж в 0.5 опыта, а как мы помним наш клан 54 уровня.
А это значит что игрок имея 10 наград будет получать за каждую награду не 1.0 опыта, а 1.5 опыта.

То есть игрок имея всё те же 10 наград буде иметь не 10 уровень, а 15 при условии того что он вступил в клан.

 

Так сказать ещё один повод вступить в клан. 💕

13798388.jpg

 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Идём далее

Теперь поговорим о форуме данную тему мне предложили написать 2 человека так вот получите 😉

В общем предлагаю добавить новые значки и новые возможности на форум 

Так же и остальные уровни дают какие то приколюхи
К приму 7 уровень - даёт Вам возможность просматривать чужие профили "Анонимно".

8 уровень - даёт возможность установить музыку на свой профиль.

9 уровень - даёт возможности инкогнито, то есть Вы можете скрыть любую информацию 

К примеру "Ваш пол", "Дату регистрации", "Часы проведённые в игре" и т.п

Так же достигнув 9 уровня на форуме, Вы так же сможете скрывать данные профиля на сайте.

Всё бы ничего но это не самописный форум, это простой но удобный в использовании и настройке IPB, в него невозможно встроить те модули, что ты предлагаешь.
 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

А так же добавить настройку своего пола

(сделать это обязательным)

За каким чёртом тебе настройка пола в игре с комьюнити из детей? Не всё ли равно?

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

В этот раз я не буду Вас просить подписываться на меня, да и вообще больше не буду просить подписываться.

Всё таки вы не зомби, и если Вам реально нравятся мои идеи, Вы сами подпишитесь дабы не пропускать мои темы.

Я не буду просить тебя подписаться прямо, лучше я сделаю это завуалированно... прямо в следующем предложении.

 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

Так же хочу внести некий корректив к прошлому посту, по счёт творческого объединения.

Так как не многие его правильно поняли, скорее всего потому что, я чуть больше внимания акцентировал на строительстве.

Некоторые вообще начали сравнивать мой сообщество с сообществом пользователя asgardec.

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

 

Так же я объявляю малюсенький конкурс приз 150 рубликов в ЛК

Победитель всего 1.

Но тем не менее некоторые пасхалки (отсылки) я так хорошо запрятал.

Что за нахождение так сказать очень сложных пасхалок (отсылок) я постараюсь придумать ещё какие то призы (может те же рублики в ЛК)

"Я создал тему с предложением, а дай ка я проведу в ней конкурс, расскажу про своё творческое объединение и конечно же о том, что я приуныл"

 

 

1 час назад, Plantator5182 сказал:

В общем я думал как бы так закончить тему, и решил просто подарить Вам парочку спавнеров и крепость

И стоило бы её закончить, прежде чем засрать её ещё сильнее левыми скриншотами, вообще не нужными в теме с предложением.

Короче говоря это трындец, даже не смотря на тонну ошибок, тема вообще ни о чём и обо всём, что-то предложил, о чём-то рассказал, а о чём хрен его знает.
Ни структуры, ни единой мысли, ни каких-то объяснений, не стоило её и публиковать.
Я скоро из-за таких тем "приуною".

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Происходит обнуление кланов.

Награды, достижения, уровень клана: Ну да, ну да, пошли мы нахер 😓

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

@MoonLight15 ..ля на конец то спасибо тебе огромное! Не поверишь как же я долго ждал когда кто то приведёт хорошую критику! Спасибо тебе огромное! 👍

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Comet сказал:

Происходит обнуление кланов.

Награды, достижения, уровень клана: Ну да, ну да, пошли мы нахер 😓

Да ну не утрируй! Мне кажется что это не так уж и серьёзно, а кланы которые были до обнуления хотя бы топ 100 можно было бы как то обозначить.
Типа клан до обнуления имел 50 наград, 6 место в рейтинге и т.п :classic_smile:

Ссылка на комментарий

Жаль, что ты на эксалибуре, искренне сожалею..... НА других проектах тебе бы заплатили за это, а здесь это просто никому не надо. Взять даже просто Contентмейкеров....
Но идейки местами красивые конешн

Предлагаю тебе в действиях попробовать ивенты, мне кажется , на мой взгляд, у тебя могут быть отпадные визуалы с твоими способностями)

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, artemiu15 сказал:

Жаль, что ты на эксалибуре, искренне сожалею..... НА других проектах тебе бы заплатили за это, а здесь это просто никому не надо. Взять даже просто Contентмейкеров....
Но идейки местами красивые конешн

Предлагаю тебе в действиях попробовать ивенты, мне кажется , на мой взгляд, у тебя могут быть отпадные визуалы с твоими способностями)

Ну такой себе прогноз :classic_sad:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Предложение будет передано Кураторам Клановой системы и также непосредственно Администрации.

Спасибо за столь красивое оформление и отличное предложение.

 

Тема закрыта.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...