Перейти к публикации

Новый Военный сервер.


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, дорогие друзья. Я бы хотел предложить создать "Военный сервер".

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ:

Я много игроков поведал, которые хотят поиграть с военными модами. Но некоторые не знают как скачать моды, некоторым скучно в одиночном мире и они хотят военный сервер. Да, и такое бывает. Так что я хотел бы предложить создать сервер с военными модами. На военный сервер придет не мало игроков что-бы поиграть на нем. (Если будет качественно выполнено, а не просто поставить какой-то рандомный мод на оружие и считать это как военный сервер.) Предлагаю сервер поделить на два типа. Ванильный и Сюжетный. Ванильный - там где будет обычный мир майнкрафта, и это будет выживалка с военными модами. И сюжетный. Там где будет специальная карта, с квестами. И возможно крафтами брони. И будут территории для кланов что-бы их захватить и получать ресурсы. 

СБОРКА МОДОВ:

Вариантов не много, но всё же, давай-те их рассмотрим. 

1й - Скачать военные моды с интернета. 

2й - Сделать собственные моды.

Лично мне нравиться первый вариант. Так как военных модов очень много. Как и паков к модам. Если админы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТЯТ ДЕЛАТЬ СЕРВЕР, то я могу помочь со сборкой. (Мой дс: *Morgart*#4968)

У второго варианта есть большой минус. И это - Разработки данного мода могут пойти в пустую. Так как не 100% вероятность что сервер будет СУПЕР ПУПЕР ПОПУЛЯРНЫМ. Так что лучше всего скачать моды с интернета а потом их переделать под себя.

ПЛЮСЫ:

1-е. Если много игроков будет, то, сервер поднимет много онлайна, и что сделает его больше популярным. 

2. Сервер будет довольно интересный, так как можно будет сделать его  и ПВП и ПВЕ. 

3. И вообще сама задумка с военным сервером думаю довольно хорошая. И те все игроки которые хотят чисто военный сервер придут к нему. Поскольку нормальных проектов про военный майнкрафт еще не было. Поверьте. Говорю лично на своём опыте. 

МИНУСЫ: 

1-е. Если сервер выйдет неудачно то весь проделанный труд в пустую.

2-е. Если сервер выйдет неудачно, скучным и нудным. - онлайн будет маленький. И донатить ради китов вряд-ли кто-то будет.

ВЫВОДЫ:

Смотря из всех плюсов и минусов можно сделать такой вывод - если сервер получиться хорошим, такой как рпг, магик и т.д. . То онлайн будет высокий. А если сервер будет сделан без особых усилий то вряд-ли сервер будет процветать, скорей его настигнет судьба сервера Dust. Так что вся судьба зависит от разработчиков. 

------------------------------------

Критика приветствуется, жду всех ваших мнений и комментариев. 

 

 

 

 

 

 

  • Лукасик 2
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sxb3r сказал:

Молодец, ты целиком описал сталкер в2

 

Сталкер в2 даже без техники, ты о чём вообще? И ВОЕННЫЙ СЕРВЕР и СТАЛКЕР. Это две разные вещи, подумай что-ты пишешь перед тем что-бы писать.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Stoklons сказал:

Я не играл никогда на сталкере, но... разве это не одно и то же?

Не одно и тоже. Можно было бы еще дописать мини игры добавить но до этого и не дошло. 

Ссылка на комментарий

Гений, ты ни слова не сказал во всем своем тексте о технике, все что ты написал о сервере - наличие оружия,крафтов брони и, может быть квестов.

ВСЕ что ты перечислил уже реализовано на В2

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sxb3r сказал:

Гений, ты ни слова не сказал во всем своем тексте о технике, все что ты написал о сервере - наличие оружия,крафтов брони и, может быть квестов.

ВСЕ что ты перечислил уже реализовано на В2

 

А то что сервер "ВОЕННЫЙ" тебе вообще ничего не напоминает, УМНИК

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Не знаю есть ли тут поклонники такой тематики. Онлайн будет мал, если только туда игроки со сталкера не перейдут.

Ссылка на комментарий
Только что, Stoklons сказал:

Не знаю есть ли тут поклонники такой тематики. Онлайн будет мал, если только туда игроки со сталкера не перейдут.

Возможно будет онлайн. Лично я поведал много игроков которые хотят майнкрафт военной тематики. Но военных серверов НОРМАЛЬНЫХ Я еще не видел

Ссылка на комментарий
Только что, Sxb3r сказал:

Бредовая задумка, уже есть 2 подобных сервера на проекте.

У каждого свое мнение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Illyshapro сказал:

Приветствую вас, дорогие друзья. Я бы хотел предложить создать "Военный сервер".

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ:

Я много игроков поведал, которые хотят поиграть с военными модами. Но некоторые не знают как скачать моды, некоторым скучно в одиночном мире и они хотят военный сервер. Да, и такое бывает. Так что я хотел бы предложить создать сервер с военными модами. На военный сервер придет не мало игроков что-бы поиграть на нем. (Если будет качественно выполнено, а не просто поставить какой-то рандомный мод на оружие и считать это как военный сервер.) Предлагаю сервер поделить на два типа. Ванильный и Сюжетный. Ванильный - там где будет обычный мир майнкрафта, и это будет выживалка с военными модами. И сюжетный. Там где будет специальная карта, с квестами. И возможно крафтами брони. И будут территории для кланов что-бы их захватить и получать ресурсы. 

СБОРКА МОДОВ:

Вариантов не много, но всё же, давай-те их рассмотрим. 

1й - Скачать военные моды с интернета. 

2й - Сделать собственные моды.

Лично мне нравиться первый вариант. Так как военных модов очень много. Как и паков к модам. Если админы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТЯТ ДЕЛАТЬ СЕРВЕР, то я могу помочь со сборкой. (Мой дс: *Morgart*#4968)

У второго варианта есть большой минус. И это - Разработки данного мода могут пойти в пустую. Так как не 100% вероятность что сервер будет СУПЕР ПУПЕР ПОПУЛЯРНЫМ. Так что лучше всего скачать моды с интернета а потом их переделать под себя.

ПЛЮСЫ:

1-е. Если много игроков будет, то, сервер поднимет много онлайна, и что сделает его больше популярным. 

2. Сервер будет довольно интересный, так как можно будет сделать его  и ПВП и ПВЕ. 

3. И вообще сама задумка с военным сервером думаю довольно хорошая. И те все игроки которые хотят чисто военный сервер придут к нему. Поскольку нормальных проектов про военный майнкрафт еще не было. Поверьте. Говорю лично на своём опыте. 

МИНУСЫ: 

1-е. Если сервер выйдет неудачно то весь проделанный труд в пустую.

2-е. Если сервер выйдет неудачно, скучным и нудным. - онлайн будет маленький. И донатить ради китов вряд-ли кто-то будет.

ВЫВОДЫ:

Смотря из всех плюсов и минусов можно сделать такой вывод - если сервер получиться хорошим, такой как рпг, магик и т.д. . То онлайн будет высокий. А если сервер будет сделан без особых усилий то вряд-ли сервер будет процветать, скорей его настигнет судьба сервера Dust. Так что вся судьба зависит от разработчиков. 

------------------------------------

Критика приветствуется, жду всех ваших мнений и комментариев. 

 

 

 

 

 

 

Оформление классное мое почтение. Мне кажется, будет очень запарна реализация всего этого. Ну а целом, звучит хайпово.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AntoxaKopaet сказал:

Оформление классное мое почтение. Мне кажется, будет очень запарна реализация всего этого. Ну а целом, звучит хайпово.

Я думаю этого не сделают) Сталкера итак хватает)0

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lexaspace сказал:

Я думаю этого не сделают) Сталкера итак хватает)0

Я тоже думаю, что не реализуют. Уж слишком трудозатратно

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создать сервер с глючными модами, где будут люди жаловаться на глючность сервера...
 

Скрытый текст

АХАХА, СПАСИБО, Я ПОРЖАЛ.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lexaspace сказал:

Я думаю этого не сделают) Сталкера итак хватает)0

Что-бы те сервера сталкера довести до ИДЕАЛА разработчикам нужно еще очень много пахать и работать. Скажу на своём опыте. Я старый в3шер, и повидал кучу багов. И даже дюпов. Кстати дюп через трейд возник на в3. Если что)) Так что нужно еще работать над сталкером. Сталкера если что скажу, не хватает. Много кто ливает с него, ибо он вообще плохо реализован. А военный сервер, думаю, реализовать НОРМАЛЬНО. Думаю будет проще.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Umnik1001 сказал:

Надо бы в обязательную форму создания темы с предложением требовать указывать от автора свой возраст, чтобы сразу отсеивать подобный школьный бред.

Здравствуйте.

Предложение передано Администрации.

 

Тема закрыта.

  • Лукасик 3
  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий

Ответ будет один и тот же всегда. Либо этот: В реализации предложение отказано! Либо этот: на данный момент выход новых серверов не планируется.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Illyshapro сказал:

Что-бы те сервера сталкера довести до ИДЕАЛА разработчикам нужно еще очень много пахать и работать. Скажу на своём опыте. Я старый в3шер, и повидал кучу багов. И даже дюпов. Кстати дюп через трейд возник на в3. Если что)) Так что нужно еще работать над сталкером. Сталкера если что скажу, не хватает. Много кто ливает с него, ибо он вообще плохо реализован. А военный сервер, думаю, реализовать НОРМАЛЬНО. Думаю будет проще.

На данный момент, мододелы не придумали нормальную систему РП на сервере, по этому в основе будет лежать: custom npс который уже есть на сталкере. 1) ничего нового, 2) куча багов/дюпов никуда не пропадет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...