Перейти к публикации

Зачем???


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Stoklons сказал:

Нет чтобы инду с хардтечем скипнуть, нет!!!! Нужно второй раз хайтеч убить. ripx2, помолимся.

Что там опять происходит?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Muxaun сказал:

Молодой, инду не ТРОJ

Да ну) у вас сервак как бета тест сборки, все и вся тестятся только на инде, может его сделать как отдельный для админ состава?

Ссылка на комментарий
Только что, MaPuO сказал:

А с новым что? Он уже долго лежит

Там толком и не поиграешь, слотов всего 80, благо додумались сделать вместо одного - 2 сервака. Мне не понравилось, что они все слили в одно и получили хрен знает что.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stoklons сказал:

Там толком и не поиграешь, слотов всего 80, благо додумались сделать вместо одного - 2 сервака. Мне не понравилось, что они все слили в одно и получили хрен знает что.

Ну вот, я о том же говорил, они могли это просто сделать отдельным серверов, не удаляя Хайтеч, но нет, зачем. Ну чтож, что есть то есть

Ссылка на комментарий

Реально не понимаю, ладно инда, она всегда ото всех шла за три девять земель по нововведениям, но хардтеч, что с ним?
Не понимаю, на хардтече онлайн ВЫШЕ некуда, зачем он создавался - ответ ясен только хикаруту или кто его создал)) Крафты на новом серваке усложнены, да и ко всему свой подход, нужно проходить все постепенно. 
Хардтеч супер, давайте второй раз забаним хайтеч и сольем туда всё, что можно из разных уголков даркнета.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stoklons сказал:

Реально не понимаю, ладно инда, она всегда ото всех шла за три девять земель по нововведениям, но хардтеч, что с ним?
Не понимаю, на хардтече онлайн ВЫШЕ некуда, зачем он создавался - ответ ясен только хикаруту или кто его создал)) Крафты на новом серваке усложнены, да и ко всему свой подход, нужно проходить все постепенно. 
Хардтеч супер, давайте второй раз забаним хайтеч и сольем туда всё, что можно из разных уголков даркнета.

Хех, как же я тебя понимаю бро 😞

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...