Перейти к публикации

ВЕРНИТЕ HITECH


Рекомендованные сообщения

Верните обратно сервер Hitech, зачем вы его удалили, я ненавижу магию, мне нравилось то что было на hitech, почему не было предупреждения об удалении? Почему? я Задонатил недавно даже и что теперь? Мне играть на лагучем сервере? В котором моды которые я ненавижу, я НЕНАВИЖУ магию, верните Hitech как отдельный сервер пожалуйста! Мне не нужна ваша магия, мне нужны технологии и все, пожалуйста Верните hitech! Я не буду играть на новом сервере, как и многие другие игроки!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stoklons сказал:

Вы можете развивать техническую часть сервера и к магии даже не прикасаться. В чем проблема?

так на кой нужно было объединять магию и технологии? Там просто куча ненужного мусора стало и что мне это все обходить стороной? Мне это не нравится, я высказал своё мнение и переубеждать меня нет надобности.

Ссылка на комментарий
Только что, MaPuO сказал:

так на кой нужно было объединять магию и технологии? Там просто куча ненужного мусора стало и что мне это все обходить стороной? Мне это не нравится, я высказал своё мнение и переубеждать меня нет надобности.

Никто и не переубеждал тебя, я лишь изложил тебе оптимальную возможность игры на новом сервере, а каково твое решение будет после отказа в этой теме мне честно похер. Глупо хейтить то, в чем не разбираешься, фанатики.

Ссылка на комментарий
Только что, Stoklons сказал:

Никто и не переубеждал тебя, я лишь изложил тебе оптимальную возможность игры на новом сервере, а каково твое решение будет после отказа в этой теме мне честно похер. Глупо хейтить то, в чем не разбираешься, фанатики.

Причём тут то что я не разбираюсь в магии? Мне не нравятся эти моды, да плюс ко всему у меня начала игра фризить, никогда такого не было. Зачем надо было объединять магию и hitech вот этого я не понимаю, это 2 разные вселенные.

Ссылка на комментарий
Только что, MaPuO сказал:

Причём тут то что я не разбираюсь в магии? Мне не нравятся эти моды, да плюс ко всему у меня начала игра фризить, никогда такого не было. Зачем надо было объединять магию и hitech вот этого я не понимаю, это 2 разные вселенные.

В том и суть, что это две разные ветви на сервере. Что мешает развивать техническую часть этого сервера отдельно от магии, если у тебя к ней неприязнь?
Магия может быть альтернативным источником для добычи ресурсов, например, новые виды брони или оружие, но также можно и синтезировать ресурсы из материи. Если так не хватает Технологических модов, могу посоветовать только индастриал. Это вообще тестовый сервер, он отдален от всего проекта.

Ссылка на комментарий
Только что, Stoklons сказал:

В том и суть, что это две разные ветви на сервере. Что мешает развивать техническую часть этого сервера отдельно от магии, если у тебя к ней неприязнь?
Магия может быть альтернативным источником для добычи ресурсов, например, новые виды брони или оружие, но также можно и синтезировать ресурсы из материи. Если так не хватает Технологических модов, могу посоветовать только индастриал. Это вообще тестовый сервер, он отдален от всего проекта.

Ладно, не ворчи, Хитеч будет жить у меня в сердце

Ссылка на комментарий
Только что, MaPuO сказал:

Ладно, не ворчи, Хитеч будет жить у меня в сердце

Твой аккаунт зарегистрирован в 2014 году, значит, ты застал времена старого хайтеча. Индастриал, это приблизительно то же самое.

Ссылка на комментарий
Только что, Stoklons сказал:

Твой аккаунт зарегистрирован в 2014 году, значит, ты застал времена старого хайтеча. Индастриал, это приблизительно то же самое.

Зачем мне старый? мне нужен новый)

Ссылка на комментарий
Только что, MaPuO сказал:

Зачем мне старый? мне нужен новый)

Ты что мои слова вообще не воспринимаешь? Старый Хайтеч, ровным счетом как и новый равен индастриалу в какой-то степени, я понимаю, что фанатизм является неотъемлемой частью тебя, но не стоит слепо смотреть на всё. Тебе мои мысли понятны? HiTecH = Indastrial 

Ссылка на комментарий

Никто не собирался тебя переубеждать. Из-за твоего предложения, никто не будет его возвращать. Так понятней?

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...