Перейти к публикации

Клановый регион


Рекомендованные сообщения

Возможно это поддержит большинство игроков.
Чтобы у главы клана, была возможность создать так называемый "Клановый регион" у которого будет больше возможностей.
Например больше площадь (256x256), чтобы все "Сокланы" были в регионе по умолчанию(возможность удалять их останется) Но создание этого региона будет доступно с определенного уровня клана, либо с количества игроков в клане.

  • Лукасик 9
Ссылка на комментарий

Если уж на то пошло, то я против. Но, если идея кому по нраву, то могу предложить плюсом, чтобы игрока добавляли в регион после определенного кол-ва времени в клане.

Ссылка на комментарий
Только что, Stoklons сказал:

Если уж на то пошло, то я против. Но, если идея кому по нраву, то могу предложить плюсом, чтобы игрока добавляли в регион после определенного кол-ва времени в клане.

Ну это доработки, если множеству понравится, я еще подкину идей.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ZOLMAX сказал:

Это какое нужно доверие у соклановцев, что бы такое делать?

 

Клановый регион не обязательно чтобы жить вместе, можно построить грандиозный замок, ту или иную постройку. Опять же, это все доработки.

Ссылка на комментарий

Одна крыса в клане и всему капут. Для строительство замка, любой постройки нужны различные ресурсы в большом кол-ве. Сооружения построенные из драгоценных блоков, редких, могут быть обворованы соклановцами. Если клан довольно большой и в привате от 5+ человек, заподозрить недруга будет крайне сложно, а кикать каждого второго из клана такое себе предложения. Игроки напротив будут идти в кланы за этим, дабы их в приват добавляли (самые низкие). Возможно, такую систему стоило бы сделать только для оф кланов, но опять же, как будет обстоять вопрос с новобранцами, загадка.

Ссылка на комментарий

Идея, конечно годная, но мне кажется, что 128х128 и так довольна большая площадь для постройки.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AntoxaKopaet сказал:

Идея, конечно годная, но мне кажется, что 128х128 и так довольна большая площадь для постройки.

Не хватает некоторым)

Ссылка на комментарий
Только что, Stoklons сказал:

Не хватает некоторым)

Жестко))

 

51 минуту назад, Stoklons сказал:

Одна крыса в клане и всему капут. Для строительство замка, любой постройки нужны различные ресурсы в большом кол-ве. Сооружения построенные из драгоценных блоков, редких, могут быть обворованы соклановцами. Если клан довольно большой и в привате от 5+ человек, заподозрить недруга будет крайне сложно, а кикать каждого второго из клана такое себе предложения. Игроки напротив будут идти в кланы за этим, дабы их в приват добавляли (самые низкие). Возможно, такую систему стоило бы сделать только для оф кланов, но опять же, как будет обстоять вопрос с новобранцами, загадка.

Вот это хорошая идея. А крысам = айпи бан)

Ссылка на комментарий
Только что, Ivertum сказал:

Раз уж на то пошло, пусть данная возможность будет только у официальных кланов.

Это как связно ? Мне просто интересно, каак ? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XiMeko сказал:

Это как связно ? Мне просто интересно, каак ? 

На сервере многовато кланов, представь если у каждого их ник будет регион на 256 блоков.

Ссылка на комментарий
Только что, Ivertum сказал:

На сервере многовато кланов, представь если у каждого их ник будет регион на 256 блоков.

Автор данного предложения, выразил вполне адекватную мысль, сделать это по достижению уровня. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, XiMeko сказал:

Автор данного предложения, выразил вполне адекватную мысль, сделать это по достижению уровня. 

В таком случае, уровень для такого региона будет не меньше 150-200, ибо слишком много вы хотите.

Ссылка на комментарий
Только что, Ivertum сказал:

В таком случае, уровень для такого региона будет не меньше 150-200, ибо слишком много вы хотите.

Вы ? 150-200 ?: Ты уровни клана смотрел ? Там, от 100 кланов мало будет. Господи, что мне говорить то, ты можешь прочитать "тему" ещё раз, если не дошло.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Такой бред, люди, если вы не знаете как набивать публикации, ставьте точку в сообщении. Мне читать трудно. 

Я о некоторых коментах

.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, XiMeko сказал:

Вы ? 150-200 ?: Ты уровни клана смотрел ? Там, от 100 кланов мало будет. Господи, что мне говорить то, ты можешь прочитать "тему" ещё раз, если не дошло.

Конечно мало) Зачем вообще работать над клановой системой?) Если можно просто поднимать рейтинг екса на мониторингах, взамен давая людям просто собираться вместе💪

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ivertum сказал:

Раз уж на то пошло, пусть данная возможность будет только у официальных кланов.

Я об этом уже изложил в комментарии выше)

Ссылка на комментарий

Нет бы сделать сезонный клановый батл пасс... Серверную гонку кланов... еженедельные квесты...Серверные турниры между кланами... 
Но нет, лучше просто "клан чат" "союзный чат"(который модеры не чекают) что несомненно  плюс. ну и рейтинг, где кто больше голосовал - тот лучший👍

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...