Перейти к публикации

Игнорирование тикетов


Перейти к решению Решение от Hen_Kok,

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Уже больше двух недель игнорируют тикет по переносу вещей со склада сервера Classic на склад сервера Galaxy. Я даже не знаю на кого жаловаться.... Ибо модератор сразу ответил о передаче тикета администрации... халатность админов или как? Я этого не понимаю. Посоветуйте что мне делать или скажите, сколько месяцев мне ждать ответа, когда уже и вайп может быть придет, мне и дадут мои вещи??

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

В чём прикол, с классика переносить вещи на гелекси, думаю ошибится между 
Classic
Galaxy 
Невозможно и какие ты хочешь перенести ресы? Блоки земли?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Niwaree1 сказал:

Ты не идинственый индивидум, которому нужно, что-то перенести, на другой сервер. 

На сервере играет ~1700 игроков, и из этого онлайна, тикет написали ~250 игроков. И не все тикеты одинаковы, какие то можно решить быстро, а какие то – нет. 

Да и твой тикет, мог затеряться в куче других, тикетов. 

Ах да, спасибо, ну ты и умник, который дизлайки кидает, хочу напомнить, что всегда говорилось что до двух недель занимает проверка тикета по переносу вещей у админов, я тихо и мирно ждал две недели, но фиг то там, так что это уже не мои проблемы, что он затерялся или народу много

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TapTapMaster сказал:

В чём прикол, с классика переносить вещи на гелекси, думаю ошибится между 
Classic
Galaxy 
Невозможно и какие ты хочешь перенести ресы? Блоки земли?

я с телефона завтыкал, два раза нажал на магазин, и  по факту выбрал классик, не подумав что это не галакси магазин, хочу перенести звезды ада которые одной и той же цены

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, XiMeko сказал:

Не думаю что такой перенос возможен.

А у админов дел по горло, прояви понимание.

Почему я должен донатить в игру и при этом когда там написано что возможен перенос при ошибке - ждать пару лет что мне дадут поиграть с теми вещами, в которые я вложил деньги? Какие дела по горло то и понимание, я помню когда они мне месяц возвращали мои монеты за то , что был откат сервера и пропал мой фулл ихор сет бога, причем пришлось писать на форум "крик помощи" чтобы меня услышали и что то сделали, я просто этого не понимаю, просто игнор и все, это КАК минимум не вежливо. 

Изменено пользователем LoraKroff
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, TapTapMaster сказал:

Будьте внимательны в будущем ://

 

Звучит разумно, и не поспоришь, но что же делать сейчас, в данной ситуации, конечно нужно быть более внимательным и  не нарушать правила, чтобы администрации и модерации работалось легче, но сейчас я кроме того что писать на форум не знаю ничего, ибо происходит полный игнор. Спасибо за совет:classic_happy:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Администратор
  • Решение

Переносы перестали выполнять, т.к. такая возможность стала восприниматься не инструментом исправления ошибки при покупке, а "хотелками" по перебрасыванию предметов. В Вашем тикете ответил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...