Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить данный мод для уменьшения лагов на серверах, а также пространства на территориях.
Как по мне нововведение на лимит квп - это полнейший бред. Зачем ставить ограничение 128 квп в рг, если можно из этих 128, сделать 16 панелей лучше, да и к тому же с экономить место на территории. С подробными крафтами вы можете ознакомиться на вики, мне лень вставлять картинки. 
Этот мод слишком безумный для наших серваков, поэтому можете подумать над тем, чтобы сделать некоторые из этих панелек доступными только для донатеров или же для покупки в магазине. Ввести ограничение по кол-ву панелек начиная от спектральных, может в рг до 32-64 шт (Также лимитировать панели для донат класса или же купленных в магазине, кол-во думайте сами). Не думаю, что у кого-то найдутся звёзды ада в таком кол-ве, чтобы скрафтить хотя бы 32 таких панели (256 квп на простом языке). 
Опять же, если не понимаете о чем речь, смотрите инфу на вики.
Итог: Экономия пространства на территориях, убийство лагов от большого кол-ва панелей и отсюда же больше энергии.
Мне будет интересно послушать мнения людей  на этот счет.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maged2 сказал:

сделай хотя бы 50 квп с новым крафтом санариума. Где крафт усложнили в 4-5 раз. 

Сходил бы на галактик к игроку @FIKRIN и посмотрел бы невозможное возможно.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Stoklons сказал:

Сходил бы на галактик к игроку @FIKRIN и посмотрел бы невозможное возможно.

На галактике есть реакторы держу в курсе которые можно разогнать до 1кк eu/t 

Ты еще будешь мне что то говорить за галактику?

 

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Только что, maged2 сказал:

На галактике есть реакторы держу в курсе которые можно разогнать до 1кк eu/t 

Ты еще будешь мне что то говорить за галактику?

 

Буду, я не ярый поклонник реакторов, но в безвыходной ситуации сам наставил не мало. Лимит, большая часть из которых на мохе. Звезды дело плевое для некоторых, некоторые с голосов покупают в магазинах, а некоторые с метеоритов возле координат которых ставят равномерно варпы, чтобы в будующем лутать их. Некоторые игроки донатеры и им труда не составит через J ежедневно собирать бонусы с часов, так что торговля звездами еще как в силе. У некоторых игроков на галактике звезды с кристаллами просто так лежат пылятся и ничего, а санариум - дело плевое. Поставил 4 ульты на преобразователь и пусть днем работает, так что проблем в этом не вижу. Это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stoklons сказал:

Буду, я не ярый поклонник реакторов, но в безвыходной ситуации сам наставил не мало. Лимит, большая часть из которых на мохе. Звезды дело плевое для некоторых, некоторые с голосов покупают в магазинах, а некоторые с метеоритов возле координат которых ставят равномерно варпы, чтобы в будующем лутать их. Некоторые игроки донатеры и им труда не составит через J ежедневно собирать бонусы с часов, так что торговля звездами еще как в силе. У некоторых игроков на галактике звезды с кристаллами просто так лежат пылятся и ничего, а санариум - дело плевое. Поставил 4 ульты на преобразователь и пусть днем работает, так что проблем в этом не вижу. Это мое ИМХО.

Друг...

На ind s1 ввели тестовый крафт. Скоро его введут на все сервера. А лимиты сделали на все сразу, отказавшись от молекулярок. С новым крафтом, 500 квп раньше будут равны 80-90 сейчас.

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maged2 сказал:

Друг...

На ind s1 ввели тестовый крафт. Скоро его введут на все сервера. А лимиты сделали на все сразу, отказавшись от молекулярок. С новым крафтом, 500 квп раньше будут равны 80-90 сейчас.

Я не смотрел крафты на инде и о такой информации о смене крафта вообще не слышал. По этому поводу ничего сказать не могу. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Stoklons сказал:

Я не смотрел крафты на инде и о такой информации о смене крафта вообще не слышал. По этому поводу ничего сказать не могу. 

Так сперва разузнай все прежде чем строчить на форум.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maged2 сказал:

Так сперва разузнай все прежде чем строчить на форум.

Я должен был пройти по всему проекты, ради одного единственного крафта звезды? Эту глупость со стороны администрации сделать индастриал сервер чем-то особенным, отличающимся от других. И мне интересно, вроде как, но это не точно, у вас тоже были крафты звезд из кристаллов, вам внедрили другой крафт посреди вайпа?
Я играю только на серверах галактика и изредка посещаю другие. Основную информацию о смене крафта звезды взять не откуда. Если я не прав, поправь, по крайне мере я таких новостей не встречал.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Stoklons сказал:

Предлагаю добавить данный мод для уменьшения лагов на серверах, а также пространства на территориях.
Как по мне нововведение на лимит квп - это полнейший бред. Зачем ставить ограничение 128 квп в рг, если можно из этих 128, сделать 16 панелей лучше, да и к тому же с экономить место на территории. С подробными крафтами вы можете ознакомиться на вики, мне лень вставлять картинки. 
Этот мод слишком безумный для наших серваков, поэтому можете подумать над тем, чтобы сделать некоторые из этих панелек доступными только для донатеров или же для покупки в магазине. Ввести ограничение по кол-ву панелек начиная от спектральных, может в рг до 32-64 шт (Также лимитировать панели для донат класса или же купленных в магазине, кол-во думайте сами). Не думаю, что у кого-то найдутся звёзды ада в таком кол-ве, чтобы скрафтить хотя бы 32 таких панели (256 квп на простом языке). 
Опять же, если не понимаете о чем речь, смотрите инфу на вики.
Итог: Экономия пространства на территориях, убийство лагов от большого кол-ва панелей и отсюда же больше энергии.
Мне будет интересно послушать мнения людей  на этот счет.

В донат эти панели? ты подумал сколько они будут стоить? их никто брать не будет

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Stoklons сказал:

Предлагаю добавить данный мод для уменьшения лагов на серверах, а также пространства на территориях.
Как по мне нововведение на лимит квп - это полнейший бред. Зачем ставить ограничение 128 квп в рг, если можно из этих 128, сделать 16 панелей лучше, да и к тому же с экономить место на территории. С подробными крафтами вы можете ознакомиться на вики, мне лень вставлять картинки. 
Этот мод слишком безумный для наших серваков, поэтому можете подумать над тем, чтобы сделать некоторые из этих панелек доступными только для донатеров или же для покупки в магазине. Ввести ограничение по кол-ву панелек начиная от спектральных, может в рг до 32-64 шт (Также лимитировать панели для донат класса или же купленных в магазине, кол-во думайте сами). Не думаю, что у кого-то найдутся звёзды ада в таком кол-ве, чтобы скрафтить хотя бы 32 таких панели (256 квп на простом языке). 
Опять же, если не понимаете о чем речь, смотрите инфу на вики.
Итог: Экономия пространства на территориях, убийство лагов от большого кол-ва панелей и отсюда же больше энергии.
Мне будет интересно послушать мнения людей  на этот счет.

звезды ада делаются на изи, если вывести Витчери пчел

Ссылка на комментарий
1 час назад, Darvin335 сказал:

звезды ада делаются на изи, если вывести Витчери пчел

Какой ты смешной, на галактик серверах, да и на других тоже, убрали крафт звезд незера из самородком визер пчелы. Крафт видоизменили, звезда крафтится теперь из кристаллов, падающих из метеоритов. 
Касательно цен, с чего ты взял, что их брать не будут, если на серверах полным полно донатеров, которым денег не жалко?  Например, тот же самый делюкс стоит около 700 рублей.
Также советую тебе посмотреть на эту тему, человек предлагает 100к монет за 1 только загрузчик чанков. 

Ссылка на комментарий

Согласен, что идея весьма не плоха, но с ограничением енергии на провод, тогда что делать ? 
 Было бы хорошо тогда и провода какие-то новые завести... 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, vanek3003 сказал:

Согласен, что идея весьма не плоха, но с ограничением енергии на провод, тогда что делать ? 
 Было бы хорошо тогда и провода какие-то новые завести... 

Хм, об этом я не подумал. На нашем сервере уже есть провода поддерживающие любое напряжение, но если добавят провода и на другое сервера было бы неплохо. 
Хотя, эти панели удовольствие дорогое. Когда развит можно и по мфэх распределять энергию, оттуда через мэ точку или же через трансформаторы передавать энергию, способов уйма.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
07.05.2020 в 20:22, maged2 сказал:

На галактике есть реакторы держу в курсе которые можно разогнать до 1кк eu/t 

Ты еще будешь мне что то говорить за галактику?

 

Такого бреда я не слышал, зайди и сделай, а балаболить твоё любимое дело, это я понял ещё с инды. Бредятина полная, реакторы невозможно разогнать до 1кк eu/t.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...