Перейти к публикации

Частота спавна метеоритов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Уважаемая Администрация!
Хочу предложить некоторую поправку в спавне метеоритов. Перед этим скажу, что метеориты, а точнее дроп с них позволяет крафтить сундуки и дропать звёзды ада. Я играю на Draconic EVO, где предметная экономика(на звёздах) чуть ли ни на равне с монетной. Дело в том, что звёзды ада - это основной ресурс для продвижения, но в силу отсутствия крафта и запрета спавна Иссушителя развивается только тот, у кого есть монетки на сайте. Сами метеориты спавнятся в таком временном диапазоне: 30 мин. ~ 2 часа. Это довольно редко, учитывая сколько звёзд необходимо на должное развитие, и учитывая то, что звёзды падают не всегда. К тому же далеко не каждый игрок может быстро прилететь на место спавна.
Так вот, собственно, само предложение: участить спавн метеоритов. На сколько участить, пусть решит администрация, но данное изменения не изменило бы сложность сервера или баланс. Оно бы сделало недоступное доступным. Для любого игрока без доната развитие не будет упираться в тупик в плане необходимости звёзд.
Спасибо за то, что прочитали данное предложение!

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

@KisusЯ как тот-же игрок Draconic EVO не считаю что есть проблема с этим, если ты поймешь логику метеоритов и научишься правильно их искать звёзды для тебя станут не проблемой. В прошлом вайпе на драконике был человек который чуть ли не чувствовал все метеоры и при его присутствие на сервере никто не мог собрать ни одного метеора.

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Вот именно. Так как метеориты спавнятся очень редко, выходит такая их монополизация. А я же предлагаю увеличить частоту спавна для большего баланса. Так и цена на звёзды упадёт, хоть и незначительно. Но если быть честным, я не услышал ни одного достойного контр-аргумента на мои слова выше. Жду мнение Администрации

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
22.04.2020 в 02:57, VovaBrogg сказал:

@KisusЯ как тот-же игрок Draconic EVO не считаю что есть проблема с этим, если ты поймешь логику метеоритов и научишься правильно их искать звёзды для тебя станут не проблемой. В прошлом вайпе на драконике был человек который чуть ли не чувствовал все метеоры и при его присутствие на сервере никто не мог собрать ни одного метеора.

 

а как их искать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Частота спавна метеоритного дождя изменена не будет.

Предложение отклонено.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...