Перейти к публикации

Чистка дропа при смерти игрока


Рекомендованные сообщения

Предл прост как я, добавить какую то переменную, дабы выпавший дроп из игрока не пропадал в течение какого то времени, вне зависимости от этой самой чистки дропа.
Лично меня напрягает после каждой смерти на кровавом алтаре судорожно бегать и собирать вылупившийся дроп, так ещё из за запрета шифт + ПКМ, это зачастую занимает достаточно  много времени (Ну баублес + броня, у некоторых ещё и рюкзак) 

Можно ещё добавить какой нибудь мод на сундуки при смерти или могилки.

Ссылка на комментарий

Ну такое
Если ты умер далеко,а метка осталась,то не беги туда до очистки дропа и не прогружай там чанки,тогда ресы останутся нетронутыми)

Скрытый текст

Надеюсь чем-то да помог

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MainEzz1k сказал:

Можно ещё добавить какой нибудь мод на сундуки при смерти или могилки.

На ПВП аренах - не реализуемо.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 69Google69 сказал:

Ну такое
Если ты умер далеко,а метка осталась,то не беги туда до очистки дропа и не прогружай там чанки,тогда ресы останутся нетронутыми)

  Показать содержимое

Надеюсь чем-то да помог

 

У меня возле дома стоит кровавый алтарь, где рипнуться по неосторожности - плёвое дело)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Muxaun сказал:

На ПВП аренах - не реализуемо.

Вот опять... Предложили отличную идею, но из за пвпшеров не реализовать... #пвпшерынелюди

Ссылка на комментарий

Почему не реализовать? Как вариант, можно при убийстве игрока, переносить его вещи в инвентарь того, кто убил. Ну, или можно открыть доступ к могиле/сундуку тому, кто убил того самого игрока.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, cverti сказал:

Почему не реализовать? Как вариант, можно при убийстве игрока, переносить его вещи в инвентарь того, кто убил. Ну, или можно открыть доступ к могиле/сундуку тому, кто убил того самого игрока.

Подобным образом игроки будут убивать друг друга по кд что бы дюпать сундуки

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xxKRaKeNxx сказал:

Подобным образом игроки будут убивать друг друга по кд что бы дюпать сундуки

Когда я написал "могилы/сундуки", я имел в виду какое-либо хранилище, а не прям сундук. Это самое хранилище можно и вовсе не дропать после чего сломал.

Ссылка на комментарий

Может быть идея и неплохая, но явно нуждается в доработке. Нужно многое будет проделать, дабы избежать то количество багов, что могут при этом появится.

Ссылка на комментарий

Дюпать сундуки бесполезная вещь) - тем более  уже есть продуманные на эту тему моды на могилки, ну а говоря про сундуки, тоже есть отдельный мод в котором ты их не подюпаешь
https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/1355-death-chest-my-pokorili-smert.html - фишка в том что он появится только в том случае, если сундук есть в инвентаре

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...